19 серпня 2011 11:07
8

Кравченко: "Мы сможем трижды забить "Фулхэму - нам же они забили"

Несмотря на поражение, футболисты "Днепра" после матча не оставили без внимания неистово поддерживающих их болельщиков. Ну а раздавая автографы и фотографируясь с фанами, отвечали на вопросы журналистов.

- Постараемся в ответной игре реабилитироваться, - пообещал Сергей Кравченко. - Нужно выйти достойно из этой ситуации. Может быть, даже пройти дальше. Счет, конечно, тяжелый, но постараемся. Если забьем в начале игры, все может измениться.

- "Днепр" может забить "Фулхэму" три мяча?
- Думаю, может. "Фулхэм" же нам забил, хотя игра не предвещала такого счета. Сейчас тяжело что-то объяснять, оправдываться - 0:3 есть 0:3. Но шансы всегда есть, хотя, конечно, после 0:3 на выезде тяжело будет. Мы будем стараться, и я обещаю болельщикам, что сделаем все возможное для выхода в группу.

- Какая атмосфера сейчас в раздевалке?
- Какая может быть атмосфера при 0:3? Все расстроены. Но жизнь продолжается - у нас через два дня игра в Полтаве. Нужно как можно быстрее это забывать, хотя тяжело это будет сделать. Через неделю сделаем все возможное, чтобы реабилитироваться перед болельщиками. Это еврокубки - нам очень хочется здесь играть. Шансы еще есть, и будем бороться.

- Мартин Йол сказал, что его команде удалось чем-то удивить "Днепр". Это так?
- Не думаю. Они три гола забили, можно сказать, со стандартов. Это их оружие, и мы о нем знали. Поэтому ничего удивительного я от "Фулхэма" не увидел.

- Такую игру и ожидали?
- В принципе, да. Мы старались отодвинуть игру от своих ворот и до 35-й минуты это получалось. Не было даже намека на голы. Тренеры предупреждали нас, что главная опасность исходит от них в штрафной - высокие игроки, мощные, очень тяжело с ними играть.

бла-бла-бла
Железная логика :)))
Сховати
Завтра он скажет. что раз Кличко его отправил в нокаут, то почему он не сможет это сдеоать. Помню его бред еще пл Динамо.
Кравченко на сайт Днепра пусть зайдет - узнает о себе много нового. Ногомячист блин.
ну забили вони нам три сухі м"ячі. хіба нас цим здивуєш???
Они с Ротанем обкурились,наверное. Руслан тоже рассказывал,что Днепр просто обязан пройти Фулхем. Ребята хоть одну игру видели англичан?
Во блин Бред несет )))))
Не знаю, що він учора на полі робив...