10 серпня 2011 10:05
10

Хачериди вернулся в общую группу "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин на один день съездил в Москву и вчера вернулся в Киев. После небольшого отдыха, предоставленного команде после матча с "Карпатами" (2:0), динамовцы начали подготовку к матчу шестого тура премьер-лиги против "Арсенала", который состоится в субботу, 13 августа.

К киевскому дерби динамовцы готовятся в укороченном составе, поскольку больше 10 игроков отправились в расположение своих национальных сборных. Кроме того, точно Юрий Сёмин в матче против "канониров" не сможет рассчитывать на травмированных Александра Шовковского, Олега Гусева и Андрея Ярмоленко. Все трое вряд ли выйдут на поле и в первой игре "Динамо" в Лиге Европы против "Литекса", которая состоится 18 августа в Болгарии.

Отрадно, что в общую группу после серьёзного отравления вернулся защитник Евгений Хачериди, пропустивший матчи против "Рубина" и "Карпат".

Ну у него же денюха была , вот " рюмочку " и выпил .
Кто-нибудь заметил его отсутствие......
Сховати
Я! Притом безумно этому радовался!!! С Карпатами не вышел и нам пенальти не поставили )
=Все трое вряд ли выйдут на поле и в первой игре "Динамо" в Лиге Европы против "Литекса", которая состоится 18 августа в Болгарии.= аж печально :(
Чому адміністрація сайту не звертає увагу і не додає офіційну заяву ультрас про інцидент що стався на матчі з Карпатами ?
Сховати
http://wbc.kiev.ua/index.php?news=22
Отравления, простуды и микротравмы случаются с нашими игроками после провальных матчей, как-будто ни один игрок ДК не может просто хреново сыграть и отсидеть после этого на лавке - только болезнь или травма
У Хачика это уже не первое отравление. Чем он питается ? :)
Сховати
- Бутылку водки, пожалуйста - А кушать что будете? - Вот ее родимую кушать и будем...
Овсяным печеньем...