3 серпня 2011 08:09
413

"Рубин" - "Динамо" 2:1. Киевляне вылетели из Лиги чемпионов.

Сегодня киевскому "Динамо" предстоит решить одну из сложнейших задач в своей истории - отыграть в Казани домашние 0:2 и выйти в следующий этап квалификации Лиги чемпионов. В противном случае команду ждет расставание с самым престижным клубным турниром Европы, колоссальное разочарование и 4-й квалификационный раунд Лиги Европы.

Решать эту задачу Юрию Семину предстоит с составом, который несколько отличается от того, который играл в домашнем матче с "Рубином" - в Казань динамовцы прилетели без Каддури и Хачериди. Зато с Карлосом Корреа, который до этого не попал в заявку ни в одном из сыгранных командой шести матчей. Вероятно, это связано с тем, что в киевском на матче на поле не нашлось игрока, который сумел бы связать линии точным пасом. Роман Еременко с этой задачей категорически не справился. Тем не менее, не возьмусь утверждать, что Корреа выйдет сегодня в стартовом составе или даже попадет в заявку. Прилетел с командой в Казань и Милевский, который пропустил игру с "Металлургом" в Донецке, сыграв за дубль.

В субботу "Рубин" с треском уступил дома "Анжи" в матче чемпионата России (0:3). Махачкалинцы как бы продемонстрировали киевлянам, что их задача не так уж невыполнима. Но понятно, что сегодня будет совсем другая игра. Наверняка, даже на своем поле "Рубин" откажется от игры первом номером и вновь запрется на своей половине. Чтобы вскрыть эту оборону, динамовцам придется показать то, чего не хватало в Киеве - командную скорость и индивидуальное мастерство.

Предположу, что команда с первых минут пойдет в атаку и схема будет более агрессивной, чем в Киеве - в составе появятся два форварда. Учитывая, что Милевский в последней игре не участвовал, и Семин не раз жаловался на его физические кондиции, возможно, тандем с Идейе составит Шевченко. И тогда стартовый состав приобретет следующий вид:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Шевченко, Идейе.

Запасные: Коваль, Бетао, Гармаш, Аруна, Нинкович, Алиев, Милевский

С другой стороны, вчера на вечерней тренировки Алиев и Милевский занимались в манишках - обычно это бывает с игроками, которые завтра должны выйти в основе. Решится ли Юрий Семин на такой авантюрный шаг, узнаем сегодня около 18.00. Но если решится, то тогда Еременко и Шеве место в старте, скорее всего, не найдется.

Вечером в Казани жарко не будет - матч стартует при температуре 18 градусов, которая затем упадет до 12, без осадков. Ожидается, что "Динамо" поддержит на стадионе "Центральный" около 200 болельщиков.

Игра будет транслироваться каналом 2+2, начиная с 19:00, текстовая трансляция - на нашем сайте. Сразу после игры читайте стенограмму пресс-конференции и интервью игроков.

"Рубин", Россия - "Динамо" Киев ON-LINE

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»: «Этот матч мы провели значительно лучше, чем в Киеве. Но нереализация моментов и две нелепые ошибки привели к негативному для нас результату. Нам нужно было больше атаковать. В целом ситуация для „Рубина“ была, конечно, проще и в этом было преимущество казанцев. Переломным же моментом стал первый гол. Хотя мы делали все возможное, чтобы первыми открыть счет. И возможности для этого были. Да и вообще, мы создали за игру очень много моментов». "Да и вообще, мы создали за игру очень много моментов." Никого не напоминает?
Семин проиграл Бердыеву по всем статьям. Как можно играть с одним напом что в Киеве что сегодня где нам нужно было забивать три гола? Неужели было непонятно что Рубин будет оборонятся всей командой. Что с Брагой что с Рубином тупо бились головой в стенку. Как надоел этот трусливый семинский футбол. Предлагаю Суркису теперь Романцева в Динамо трудоустроить пускай еще он нам крови попьет после Газаева и Семина.
Сховати
Ярмоленко был вторым форвардом, игру кто-то смотрел?
Идейе неплохо играл, но кто ж виноват что у нас нету ни паса ни идеи :( Печаль
Сховати
Линия атаки оторвана от линии полузащиты, что толку с нападающих (даже хорошо двигающихся и открывающихся) если им не выдают хорошие. разрезающие защиту противника пасы???!!!
Юрий Семин, главный тренер «Динамо»: «Этот матч мы провели значительно лучше, чем в Киеве. Но нереализация моментов и две нелепые ошибки привели к негативному для нас результату. Нам нужно было больше атаковать. В целом ситуация для „Рубина“ была, конечно, проще и в этом было преимущество казанцев. Переломным же моментом стал первый гол. Хотя мы делали все возможное, чтобы первыми открыть счет. И возможности для этого были. Да и вообще, мы создали за игру очень много моментов». === мало того, что он не тренер, он ещё и не мужик!!!
Сховати
Я не пойму, мы что, соревнуемся в создании моментов? Каждое интервью - это слова о том, что мы создали больше моментов чем противник, но не забили...блин, напоминает Московский Спартак, который в матчах по владению мячем безоговорочно лидирует, а по забитым голам нет... Да надоели отмазки эти...моменты, ты игрокам покажи как использовать эти моменты...эх...я уже не знаю что нужно, чтобы мы видели нормальную команду, столько времени смотреть на на игру от которой одно название...когда же я смогу сказать, что у ДК удачный сезон!
Что он должен был сказать, чтобы ты посчитал ему мужиком?
Сховати
я виноват...как минимум а лучше - я ухожу!!!
Тільки Київ !!! Тільки Динамо!!! __ всяке буває... вірю що в ЛЕ порвем всіх!!!
Сховати
Вынужден констатировать, что ни кого мы не порвем и в ЛЕ. Играем на уровне Днепра и металлиста сейчас + моральный дух в разы ниже у нашей команды.
Сховати
а где вера в команду?? нужно поддерживать команду а не делать то что мы делаем мы тут или не только тут ...писеш.. тот плохой тот вообще зажрался тот не играет этот не делает ничего тот не хочет...эт что вы все хотите что б были одни попебы???ееее ребята такого не бывает..увы.....есть победы..есть поражения..я не думаю что после неудачной игры всегда ( по традиции) нужно кого то обматерить.. обосарть кого точ то ж за фанаты такие...которые с командой только в победе...?? мы обязаны быть всегда с командой и в поражении!!
Чуда не сталось. Тепер все залежить вiд IМС: залишить вiн Сьомiна чи нi? Лiга Европи i призери ЧУ - це максимум, що може дати командi тренер. Чим Суркiсу не пiдiйшов той же Лужний??? I на зарплатi мiг би зекономити... Чому Суркiс не поiхав в Казань? Наперед знав рахунок?..
Потрібно просто щоб була команда, а не індивідуальні гравці.
всосали отлично) Если Семин не уйдет/уволят то о чем можна говорить дальше
Видимо я сейчас начинаю понимать фразу СаШо о том, что некоторым игрокам все должны...Видимо придя в эту команду в свое время, они решили, что можно расслабится, один брэнд ДК будет обеспечивать победы...последними года Шевы и Реброва были настоящей игрокй ДК, когда игроки выкладывались, чтобы в будущих матчах даже гранды Европы опасались клуба, за который они играют...а сейчас все опасение сводится к фразе тренера соперника перед матчем, что мол К - это именитый клуб и т.д. ... вот именно, всего лишь великая история, ужасное настоящее и пока не видно хоть какого-то перспективного будущего. Брэнд умирает, а нынешние игроки (не все, но как минимум половина) хотят только денег, нету отдачи , которая бы соответствавола уровню команды, которая бы вновь начала писать великую историю ДК...а жаль...жаль и Шеву и Реброва и Лужного и СаШо...да всех, кто ранее дел для команды все, а сейчас должен смотреть на весь этот позор...
Сховати
.жаль и Шеву и Реброва и Лужного и СаШо...да всех, кто ранее дел для команды все, а сейчас должен смотреть на весь этот позор... === 100%
Из 11 игроков не поле, играла половина!!! Не понятно вообще появление 4-го защитника в лице Сильвы при том, что команде нужно забивать 2 минимум!!! Непонятна так же трансферная политика клуба! Почему 5-й год подряд играем без достойного плеймейкера? В общем, вопросов очень много и один из них: "удастся ли при такой игре пройти стыковочный раунд в Лиге Европы?". Болельщики устали слушать тренера, у которого перед матчем - 1000 возможностей, а после - 1000 причин!!!