27 липня 2011 11:34
21

Леонид БУРЯК: "Выход Милевского игру "Динамо" не усилил"

Экс-тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Леонид Буряк по ходу матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" — "Рубин" (0:2) комментировал игру обеих команд.

"Динамо" нужно было перестраиваться, играть более агрессивно — первый удар киевляне нанесли только на 20-й минуте матча. Это говорит о больших проблемах в атаке, — цитирует Буряка "Спорт-Экспресс". — Не думаю, что быстрый гол "Рубина" — последний момент у ворот Шовковского. Дядюн, Карадениз, Касаев — хорошие исполнители, которые весьма квалифицированно держат в напряжении динамовскую оборону. Моим бывшим одноклубникам не мешало бы выпустить ещё одного нападающего, например, вместо Каддури.

По мнению Буряка, замены Юрия Сёмина желаемого результата не принесли. "Выход Милевского во втором тайме ничуть не усилил динамовскую атаку, а "Рубин" в обороне сыграл просто образцово. После второго гола киевляне практически утратили надежду отыграться, и перед ответным матчем в Казани оказались в чрезвычайно сложной ситуации", — сказал Буряк после финального свистка.

В те що "Динамо" буде битись я чомусь впевнений на 100%.Ще я думаю що в старті будуть грати Шевченко і Алієв. Ще мені дуже хочеться щоб наші гравці перестали махати язиками перед грою і говорити що вони є фаворитами.
Тепер iм залишаеться лише одне: сахати другими частинами тiла i говорити, що вони не фаворити!)
Мда, как то чувствовалось что ничего не получается у команды, особенно во втором тайме... Рубин сыграл просто на отлично, в лучших своих традициях, и можно сколько угодно брызгая слюной кричать, что все в Динамо виноваты, но сегодня в первую очередь "виноват" рубин. Ребята сыграли просто замечательно для себя. Во многом им на руку сыграло, то, что их заранее причисляли к аутсайдерам, а ребята вышли драться на поле, за что их можно только уважать. Очень хочется верить, что в ответном матче наши выйдут наконец-то драться, иначе в этой дуэли не победить... Да, шансов на выход практически не осталось, но здесь уже дело не столько в выходе в следующий раунд, а в чести... Вот за свою честь надо драться 3 августа, если этого не будет, если мы не увидим огня в глазах наших футболистов, то грош им цена... Я пойму если они будут биться, но не пройдут, но если будет инертная ничейка... (Дальше идет непереводимая игра слов на местном диалекте)
Меня одного бесят эти "мнения" "экспертов"? В обсуждениях на сайте гораздо больше здравого смысла, логики а зачастую и понимания игры чем в студиях. Никого не хвалю, просто констатирую. Я не мастак по части писанины, но с удовольствием читаю других.
На сайтi люди дiляться думками i коментують футбол безоплатно. А в студii за це отримують грошi. Тому туди пробираються не тi, що краще розумiють, а тi, що мають бiльше нахабства туда пробратись!)))
Почему все наезды на Милю( хоть и заслужил) И на Алю( который вообще на поле 8 минут провёл)? А другие? Почему лучший ассистент прошедшей ЛЕ в этой игре, такое творил, что у меня волосы на голове шевелились? Что случилось с Еременко? Каддури организовал проходной двор у себя на фланге.Два гола с его фланга.
Многие из нас ждали появление Мили, но, он оказался совершенно не готов к матчу, иными словами - не в форме. Как, впрочем, и Нинкович с Алиевым. Ладно мы, болельщики, этого не знаем ибо не находимся в структуре клуба. Но куда смотрит тренер?! Я вообще не пойму, зачем постоянно выпускать на замены Нинковича и Алиева, ели они из матч в матч выходя на поле АБСОЛЮТНО не усиливают игру. Спрашивается: что они вообще делают в команде и зачем нам такой тренер, который всего этого не видит???!!!
Вадим,а у Сёмина есть ещё кого выпускать? Или может Шеву нужно было выпускать после его "блестящей" игры с Оболонью?
Да в той игре и Шева был бы Царь!:)
Эва как! :-0
А тока так!;)
Та ты шо!
А шо?
Шо, шо... А нi шо...
Так можно ли усилить игру , которая уже сделана, выходя на 85 минуте -Алиев!
Так зачем он вообще нужен в команде, если из раза в раз выходя на замены (и не только на 85-ой минуте) не усиливает игру?! Главная моя мысль моего предыдущего поста была именно в этом! А чтобы выходить на 85-ых минутах - претендентов на это и без него хватает! Нам нужны игроки, которые, выходя на замены, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могли бы усилить игру, а не просто отбывали номер на поле...
Противно было смотреть вчера комментарии Буряка и Ищенко после игры. Ни разу за всю программу не прозвучали имена Семина и Суркиса. Понятно, что Ищенко там прикормлен, а Буряк еще надеется. Так зачем тогда вообще показывать такие комментарии!!! Т.е. по словам этих "экспертов" вышло, что тренер и президент клуба вообще ни при чем, а во всем виноваты игроки. И даже их фамилии Буряк и Ищенко называли со страхом... Вообще половина комментария -- детский лепет. Было видно, как натужно они подбирают слова, чтоб лишнего чего не ляпнуть.
Всё верно они говорили, просто подбирали слова дабы никого не обидеть!!!
Как может усилить игру футболист который при приеме мяча и при касании соперника падает? Нужно было с самого начала выпускать два напа... под Идейе Шеву) Я не верю что у него какие-то проблемы и он не был готов... Миля не может обострять игру при масивной обороне...