23 липня 2011 00:45
73

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Забили, стало легче"

Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко прокомментировал победу своего клуба в матче против "Оболони" — 4:0 в рамках третьего тура чемпионата Украины.

"Был очень тяжёлый матч, — передаёт слова Шевченко корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. – "Оболонь" закрылась и в первом тайме хорошо оборонялась. Но матч длится 90 минут, и мы дожали соперника. После того как забили гол, стало легче".

По словам Шевченко, предстоящий матч с "Рубином" в квалификации Лиги чемпионов также будет непростым. "Теперь все мысли о "Рубине", — заявил Андрей. – Это очень хорошая команда, нас ждёт тяжёлый матч".
 

я считаю, что Шева нужен команде на поле, на мой субъективный взгляд, он мотор команды, он именно тот человек, который ведет команду вперед в тяжелые минуты на поле
Сховати
в современном футболе нужен интеллект ... а бегать и я могу... Еней був парубок моторный і хлопець хоч куди юнак )))
Сховати
в чём в чём, а вот в отсутствии футбольного интеллекта Шеву обвинить сложно... не пиши ерунды!!!
Сховати
Да ладно тебе!Тут уже целая группировка "вадимоманов" действует.Как узнают, что ты поддерживаешь Шеву, а не клячу-ярмолу или кравца, так глаза выцарапают.
Так... До класики докатились... Котляревский вздрогнул на небесах!))))
если честно нет желания писать такое но все же ... Шевченко постоянными матами на поле на партнеров и на арбитров может завоевать авторитет только у кур и никак у людей ... прискорбно но в сравнении с любыми великими футболистами например Матеус, Феллер, Линекер и так далее Шевченко выглядит не более как не воспитанным не образованным ребенком ... можете меня ругать но я не питаю ни малейших иллюзий по поводу звездности сего человека ... вот это и есть правда о нем как бы великом футболисте, лет 5 назад можно было умалчивать был уровень игры но построен то уровень был исключительно на физических качествах, грамоты футбольной у него всегда не доставало ... тем более сейчас когда функциональное состояние уже не то и не будет уже тем он является откровенным тормозом Динамо !!! это было понятно еще в Челси где он прочно сел на лавочку ... но кто закончит карьеру когда такие деньги платят ???
Что вы рассуждаете как дети в каждой команде есть и будут АВТОРИТЕТЫ которые пихают молодым что-бы быстрее ума набирались.
Сховати
Позови папу с мамой, пусть расставят знаки препинания и "напихают тебе что-бы быстрее ума набирался".
Да не пинайте вы человека, нападающий-всегда зависимый, нет толковых передач на него, нет и игры. Другое дело, как мне представляется, Шева слишком эмоционален на поле, имеют место быть частые замечания партнерам, отсюда возможен мандраж сделать что то не так у полузащитников, поправить ситуацию должен тренер.
вообще еще большой БОЛЬШОЙ вопрос что лучше что бы Шева остался или закончил... ведь очевидно он попросится тренировать Динамо и как минимум года два его же никто не выгонит и это будет два года полнейшего провала даже провал Газаева будет мелочью в сравнении с тем что принесет Андрей Шевченко ..... это страшный сон Шевченко тренер Динамо ... и что ужасно єто же реально ... может пусть играет до 50 лет а ??? )))))))))))))))))))))
Сховати
Аааааа....... Кошмар наступает!))))))) Ты брось народ пугать! ))))
Да нибудет он тренировать,там жена завездов даст или тренируй или развод)
Сховати
ты что не усугубляй так ))), развод она тогда все американские денежки с него вытащит ... и значит тренировать будет лет пять как минимум ... это вообще КАШМАР )))
Меня Ваше- тем более.
Уж вас точно никто спрашивать не будет-великие тренерские сккауты.
Вадим, у каждого свое мнение. Да, Шева уже не тот. Но старания и опыта у него не отнять. Не все получается, но продуктивности больше, чем у "перспективных" Гармашей и Кравцов. Они ползают по полю медленней Шевы и толку от них ноль. Вон Ярмоленко прогрессирует, и это заметно всем. А эти двое выходят не играть и заслуживать, а в носу ковыряться!
Сховати
Всё верно, Шева УЖЕ не тот каким уходил от нас, и конечно таким уже никогда не будет, но игрок и играет не хуже молодых и "перспективных", будет выдерживать конкуренцию пусть играет, купим (или, что мало вероятно, воспитаем) ещё одного классного форварда, значит будет сидеть на лавке (сказки что тренера бояться смешно и убоги, да и реальности не соответствуют), а пока играет, и будет играть, пока его конкуренты всякие Кравцы... пусть играет, пока может приносить пользу (ведь он приносит), но нет, некоторым он поперёк горла... лучше надеяться, что бревно расцветёт, палка стрельнет, рак свистнет и Кравец заиграет, но Шеву выгнать... А играть кому есть 1 наконечник Браун, один полуфорвард - полуплеймейкер (что оч хорошо) Милевский и НАШЕНЕПОНЯТНОЧТО Кравец. Вот у первых двух травма (тьфу, тьфу,тьфу), кого выпускать? то-то и оно!!!
Сховати
НАШЕПОНЯТНОЧТО приносит пользу???!!!))))))) Уже не только я с этого смеюсь, но и даже куры в хлеву моей тётки - за тышшу вёрст слышу их весёлое кудахтАние)))))
Сховати
Вадим, ты брось с курами общаться, не кивлянина это дело :-), лучше посмотри количество матчей и количество забитых мячей, вспомни матчи с Бешиком и МЮ...Будь хоть иногда объективен! Ну и заодно ответь, кто заменит Баруна и Милю в случае травм или дисквалификации???
Сховати
только не говори, что Кравец, а то куры твоей тётушки лопнут от смеха! :-)
Сховати
))))))
)) Не, Роман, куры интересные существа, честно;) А Шеву мне сегодня влом обсуждать - уж извини(( :)
Сховати
если бы всегда тебе было "в лом" или "в кирку", или даже "в лопату", то я был очень рад! :-)
Сховати
Не дождёшься!!!;) Это я только сегодня такой добрый))
Теткины куры:)
А сколько в прошлом сезоне по итогам голосования на сайте шева был впереди всех? я лично безумно рад тому. что большинство из противников шевы может излить желчь только в интернете. Слава Богу, что вас нет и надеюсь никогда не будет в расположении Динамо. Уверен, что Суркмс и Семин сами разберутся кто им нужен. Как СаШо когда то приводил замечательное высказывание - ему и следуйте. - Дай Бог тебе силы изменить то, что ты можешь изменить. - Дай Бог тебе мужества принять то, что ты не можешь изменить. - Дай Бог тебе мудрости, отличить первое от второго. У многих мудрости кот наплакал, вот они и пытаются изменить то, что сделать не в силах. Так зачем напрасно сотрясать воздух?
Сховати
))) Мне всегда было смешно, когда кто-то из спорящих приводит в качестве своего аргумента "за" или "против" ссылку на какую-либо "голосовалку". Ты же умный молодой человек, HondaDio, потому должен знать или во всяком случае догадываться, какой в основе своей контингент нажимал кнопку "да" в этом опросе. Кстати, я Шеве тоже ставил высокие оценки, когда он их действительно заслуживал.
Будь на поле ктонить вместо него с металлом выйграли бы,а так жопень возит туда сюда,в штангу попал,а гол у Гуси украл
Сховати
И у вратаря Ман.Сити украл.
я ток одного критина вижу,Джефф какой-то)))Я не говорю что ему вообще не место на поле,а то что нефиг ему там делать 90 минут,минутак 20 в конце хватит А то что он гадёныш,показал матч на Супер кубок и послематчевые действия
Сховати
даунецких сюда никто не звал ок? террикон там -->
Сховати
если ты думаеш что за ДК болеют ток в Киеве,то ты реально даун,мне искренне жаль таких такими постами ты только позориш свой скудный мозг
Сховати
За ДК КИЕВ БОЛЕЕТ НЕ ТОЛЬКО КИЕВ-Ався Украина и пол России в отличии от Юзовки.
Господи, сколько кретинов на этом сайте.Как Шева забьёт гол так все писают кипятком и орут "ЦАРЬ,КРАСАВА,ТАК ДЕРЖАТЬ".А как у человека что-то не получается, так пожалуйста, можно ж обосрать.А то что он старается больше всех на футбольном поле никто не замечает?Что человек приехал играть домой,радовать болельщиков,а не Вадимов на динамомании!
Сховати
Так если б он радовал - Выдимы бы ему дифирамбы пели!
Сховати
ОН в ваших диферамбах не нуждается своей игрой он давно уже всем все доказал
_"ЦАРЬ,КРАСАВА,ТАК ДЕРЖАТЬ"__ ___________________ чего ж вы желаете ему-то?,на вчерашнюю игру больно смотреть было, а вы такого же желаете,что за мазохизм?