16 липня 2011 13:15
322

ПФК "Александрия" - "Динамо" 1:3. Дебют Идейе удался!

Сегодня "Динамо" приложит все силы, чтобы одержать первую победу в новом чемпионате Украины. Произойти это должно в районном центре Кировоградской области - Александрии, население которой составляет всего 93 тысячи человек. Команда с одноименным названием является новичком Премьер-лиги, но новичком не робкого десятка.

В первом туре подопечные экс-динамовца Владимира Шарана одержали победу в гостях над "Ворсклой", а сегодня играют дебютный матч в Премьер-лиге на своем поле и, наверняка, не захотят ударить в грязь лицом перед своими болельщиками.

Вопреки обыкновению "Динамо" пришлось отправляться на этот матч не самолетом, а автобусом - аэропорт Кировограда не принимает рейсы. С командой не поехал Андрей Шевченко, однако наконец-то заявлен и наверняка выйдет на поле новый нападающий команды Браун Идейе. В связи с этим мы ожидаем, что на после стадиона "Ника" в составе киевлян с первых минут выйдут такие футболисты:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

Молодежная команда вчера уступила сверстникам из "Александрии" 0:1 и с двумя "баранками" идет на 14-м месте в таблице - том же, на котором закончило прошлый чемпионат.

Рассудит "Александрию" и "Динамо" судейская бригада во главе с Александром Дердо из Ильичевска.

В Александрии сегодня очень жарко - до 34 градусов Цельсия. Примерно столько же будет и во время игры, которая начнется в 17:00.

Матч покажет телеканал "Футбол",  текстовая трансляция на "Динамомании".

ПФК "Александрия" - "Динамо" Киев ON-LINE

А днём писал Идейе оформит дубль :)
Где мой комент??? Сидаш???
адует то, то команда вроде бы Брауна приняла, пас бвл, а щн (красавчик) не подвёл!!! Это радует!!! Андре не приняли в своё время, стоял без мяча, Удачи Брауну, как человек, вроде бы, не плохой, а как игрок.... посмотрим ещё.... Рубин впереди...)))
Игра оставила ЖИРНЕЙШИЙ ВОПРОС!!! Хороше, что вовремя выпустили Идейе!!! Очень хороше открывается, принимает, бьет, попадает и ассистирует. Но это на фоне Александрии. Надеюсь, что притрется и будет прибавлять. А с полузащитой и защитой (особенно Данило) нужно срочно разобраться тренеру!
Как можно было строить игру также, как на Суперкубке? Шахтёр играл первым номером, свободного пространства много. Миля цеплялся за мяч, отдавал Олежке или Ярмоле, те включали скорость и атака пошла! Что, Александрия тоже первым номером играет? Да и Олежек с Ярмолой до сих пор не отошли, и бежать им некуда - все зоны закрыты. Игру с Милей на острие все тренеры изучили как облупленную. Сегодня игру выиграл Браун. А первый тайм Вы, Юрий Павлович, проиграли с треском. Как-то будет с Оболонью? Всё ИМХО, естественно.
Игру сделал Идейе! Пока он заслуживает наивысшей похвалы. Я не из тех, которые находятся в эйфории. Хочу заметить, что сама организация игры хромала на две ноги. Игры как таковой не было. Лишь моментами, благодаря активных забросов Аруны из глубины появлялись моменты. И как второй тайм все изменил. Стоило выпустить этого самого Браунинга Идейе, и он сразу же взялся за дело. Пас на Ярмоленко это самый настоящий шедевр. Такие моменты можно смотреть сотни раз и каждый раз получая удовольствие. Чтобы не сильно перехвалить Брауна, отмечу его великолепное мастерство (без мастерства такие голы не забиваются) и отличное видение ситуации. Этот форвард может нам принести огромнейшую пользу. Ну а дальше, чтобы уже не перехваливать его совсем отмечу, что Александрия произвела очень приятное впечатление. Эта команда в первом тайме ничем нам не уступала. И если бы не выход на поле Брауна, результат мог бы быть совершенно противоположным. Александрия может запросто стать крепким середнячком, чего я ей искренне желаю! С победой, динамовцы!
Сховати
всё чётко и пополочкам!!!!!! респект!
Та жарко было. "А градусов - все тридцать, Но к жаре привыкший он Вот он и мастерится. Я поглядел бы на него, Когда бы - минус тридцать! Ну, а теперь - достань его, - Осталось - материться!"
С ПОБЕДОЙ! Хотя, если честно, то игра никая - это позор, от него нас спас Идейе. Игрок, на голову выше наших Милевских и Кравцов(( Вот, и получите, разницу в классе нашей и французской лиги.
КПД у Брауна, однако... Один тайм, получил мяч раз 8-10 и два гола + передача! Однако...))))
ты прав Вадим лига чемп и сильные команды дадут полный ответ, надеюсь в дальнейшем он покажет на что способен