13 липня 2011 15:18
58

Андре может перейти в "Днепр"?

Форвард "Динамо", який останні півроку пробув в оренді у французькому "Бордо", повернувся до Києва, де тренується під наглядом Віченцо Пінколіні.

Поки бразильський форвард набирає необхідних фізичних кондицій, в той час президент динамівців Ігор Суркіс намагається працевлаштувати свого нападника. Адже раніше Юрій Сьомін заявив, що не розраховує на форварда як на футболіста основної обойми.
 
Тим часом, Інтернетом розповсюджуються чутки про те, що Андре може стати найближчим часом гравцем "Дніпра". Нібито він може стати наконечником в тактичній побудові Рамоса. Не зрозуміло тільки, для чого іменитому іспанцю такий "талант"...
 
Нагадаємо, "Дніпро" останнім часом тісно співпрацює в трансферному плані з "Динамо": вже був придбанй у киян Роман Зозуля, також переговори дніпряни вели стосовно захисника Хачеріді, але отримали "гарбуза". Можливо, й справді, в якості "компенсації" відправлять в Дніпропетровськ Андре? Хто його знає - раптом розкриється, як на батьківщині!?

я так понял для Андре главное чтоб лавочка запасных была удобной))) мягкие кожанные кресла и все такое))
Цикаво, как там встреча с новичками? Очень интересно.)
ідеє уже заявлений за Динамо))Ура!!!))
Сховати
http://fpl.ua/ukr/clubs/102/
есть модераторы? есть вопрос
не верю
Сховати
А я - верю)) Отчего бы такому не случится? Тем более, у наших команд довольно "теплые" отношения... А если Рамос еще и найдет подход к Андре...
Сховати
Витя, отношение теплые - это да, даже допускаю, что есть бизнес интересы, типа, деньги пополаскать, но, на кой болт Рамосу еще один нападающий, пусть и сборной Бразилии, если в основном использует схему с одним наконечником-нападающим ( да, при классной наиграности средней линии, Андре - очень может прокатить), но, зачем тогда покупать Зозулю ?...если, конечно, не" бизнес-интересы")) По последней игре, которую провел Днепр с дочерней командой, что бросилось в глаза, Рамос много времени уделяет время стандартам, где Кравченко ( после ухода Калины и Назара) играют важную (удачную) роль, второе, линия атаки сформированна с невысоких, скоростных игроков в первой половине, во втором тайме была разбавлина двумя таранами (Антонов и Гладкий), что, в принципе, и решило( если это не спектакль) результат игры. Кстати, Косячек, о котором многие ратуют, выглядил очень посредственно, кроме одного хорошего стандарта (перекладина), Льопа, на мой взгляд, даже по--интересней был.
Сховати
Если я не ошибаюсь, Беня говорил о покупке еще одного напа, который будет легионером. Видимо, зачем-то Рамосу он нужен (подозреваю, Кука он не видит чистым атакером, а будет использовать) Если честно, мне Коноплянка откровенно не впечатлил... Такое чувство, что он от молодежного Евро еще не отошел.
Ага заявило,а может реально Андрэ в Днепр переходит?
Динамо Брауна заявило)))
Нет слов, фантастика.) Рамос пришел, фаны ДД чуть ли не Месси ждали, после всего Андре, я в шоке, какая там ЛЧ?!
Если Днепр его купит я буду так ржать что ппц) А вот если он заиграет, то может мы и вправду игроков гробим(
Объявление: Продам нападающего сборной Бразилии, 1990 г.в. без пробега по Украине, не битый, не крашенный, растоможенный, тюнинг (ирокез). Срочно. Недорого, тел: хххххххх спросить Игоря.
Сховати
...дизельный, плохо переносит морозы и ....жару..))) Отличная шутка!
Сховати
Это не шутка.. это правда жизни!!!!!!!!!!!
=))))) В каждой шутке доля правды!!
)) не продам, а отдам в хорошие руки