13 липня 2011 11:55
23

Андре в Киеве тренируется под присмотром Пинколини

Бразильский легионер киевского "Динамо" — нападающий Андре — последние полгода провёл в аренде в "Бордо", однако по окончании чемпионата Франции футболист вернулся в расположение украинского клуба.

Как стало известно "Чемпионат.com", пока президент "Динамо" Игорь Суркис занимается трудоустройством бразильца в другой клуб, игрок тренируется на базе "Динамо" в Конча-Заспе по индивидуальной программе. Футболист на данный момент далёк от своих оптимальных кондиций, поэтому Андре набирает форму под присмотром тренера по физподготовке киевского клуба Винченцо Пинколини.

Напомним, что ранее в интервью "Чемпионат.com" Юрий Сёмин говорил о том, что на Андре, как игрока основной обоймы "Динамо", он уже не рассчитывает. Главный тренер бело-голубых надеется, что клуб успеет до матча с "Александрией" получить из Франции трансферный лист форварда Брауна Идейе, который недавно подписал контракт с "Динамо" на пять лет, однако пока не дебютировал в составе новой команды.
 

Две приятные новости услышал: у нас нет Андре и Зозули. Ура! Звиняюсь, шо не в тему, но: давайте голосовать за клуб, а то мы уже не первые! http://topfan.in.ua/
Под присмотром Пинко... Хитрец ИМС! Это, чтоб Андрэ не сбежал, за ним присматривает Пинко, иначе накой черт им форма Андрэ, если в ДК его не будет. Мне лично всеравно в какой он форме.
Я бы написал просто: Футболист далек..., это и было бы исчерпывающей характеристикой данного персонажа.
А зачем нам Ади даже в аренду? Ответы на эти вопросы находятся в глубинах сознания тренера и президента. Возможно, это бизнес-проэкт.
Тим часом, Інтернетом розповсюджуються чутки про те, що Андре може стати найближчим часом гравцем "Дніпра". Нібито він може стати наконечником в тактичній побудові Рамоса. Не зрозуміло тільки, для чого іменитому іспанцю такий "талант"... Нагадаємо, "Дніпро" останнім часом тісно співпрацює в трансферному плані з "Динамо": вже був придбанй у киян Роман Зозуля, також переговори дніпряни вели стосовно захисника Хечеріді, але отримали "гарбуза". Можливо, й справді, в якості "компенсації" відправлять в Дніпропетровськ Андре? Хто його знає - раптом розкриється, як на батьківщині!?- Есть у меня предположения , что переговоры по Коноплянке продолжаются. Вам так не кажется?
Сховати
не кажется-Коломойский не идиот-Рамос тоже не идиот-Андре можно взять только с доплатой
Сховати
Безусловно с доплатой, вопрос только в ее размере. Просто уж слишком интенсивно сотрудничают президенты между собой. Могу, конечно, и ошибаться. Но покупка Олейника на левый фланг тоже о чем-то говорит.
Сховати
а что общего у Олейника и Андре? кроме того что они оба гуманоиды :)
при наличии Ярмолы - зачем нам Конопля ?
Сховати
Что бы Ярмолу в центр поставить, на родную позицию, к примеру.
это только мне кажется что он мамончик отъел?
-поэтому Андре набирает форму под присмотром тренера по физподготовке киевского клуба Винченцо Пинколини. Да лучше бы он набирал форму под присмотром Газзаева.
а трансферное окно в Бразилии закрывается 20 июля.......
Сховати
Походу трансферное окно в Бразилии не закрывается никогда.
А вот я не понимаю, почему Сошо до сих пор не прислали трансферный лист Брауна? За него были заплачены деньги и скорей всего он помог бы нам в матче против Металлиста. Так в чем проблема? На месте ИМС я подал бы на них в суд!
Сховати
Могу предположить что там какието косяки. Однозначно это неспроста.
То донецкие поорудовали - перехватили курьера с пакетом документов;)
Сховати
точняк, они такие.)
Сховати
:))
Развели с этим Андрэ, как хотели. И ежу понятно было, что у нас он не заиграет. Нет у нас ни Робиньо, ни Неймара. Предлагаю отправить его Газзаеву за 8 млн.
Сховати
...русский рублей, и то врядли потянут. Разве что почти всю команду забрать, у них она как раз в 9.5 млн €.