23 червня 2011 15:35
89

"Динамо" отложило подписание контракта с Аруной

Сегодня нигерийский полузащитник "Монако" Лукман Аруна прибыл в офис киевского "Динамо", чтобы подписать контракт с украинским клубом. Однако в последний момент стороны решили отложить сделку, сообщил корреспонденту "Чемпионат.сom" Артёму Журавскому агент футболиста.

Дело в том, что уже перед самим подписанием контракта из клиники, где Аруна проходил медобследование, сообщили о небольших проблемах со здоровьем игрока. В итоге "Динамо" приняло решение направить Аруну на дополнительное обследование в одну из европейских клиник. После этого, по словам агента Аруны, "Динамо" вернётся к вопросу о подписании контракта с нигерийским легионером.

ну что вы заладили: то не так , се не так. то качественные трансферы подавай, то хоть какие-то абы были. было сказано что будут только качественные трансферы. шлак покупать не будут. а если чувак реально болен, сердце или еще что-то? зачем он нужен. своих хромых кривых деревянных хватает. лучше уж никого, чем абы кого
Сховати
согласен, лучше так, чем как с Гилей его длину разрывов каждый месяц мерить...
Не надо переживать, идёт нормальный процесс. Скорее всего у нас нет специалистов такого профиля, которые специализируются на таких болячках, поэтому в Европу. Ведь не даром говорят семь раз отмерь и один раз отрежь. Вот и ИМС меряет)))))
А потом когда не заиграет,Суркис скажыт мол он просто с командой не полноцений сбор прошел(
А че реально песик Ахметова дал доктору денюжку что-бы тот сделал звонок и сказал что мол проблемы у парня нужно -бы ище проверить... А время то идет, а сыграться надо.
было бы смешно если б не было так грустно(
Это уже хохма какая-то.
"смотрим" далее...
Чувак от армии косит. Испугался дедов Шеву, Милю и Алю. А фельдфебель Палыч в обморок уложил парня!))))
Думаю всех новичков подпишут к презентации новой эмблемы и всех остальных новых вещей...
Сховати
Лучше к Новому году))) повод круче)))
Сховати
Не... тут стандартная логика ЦК КПСС - новый генсек и сразу "жить стало лучше, жить стало веселее"...
Сопчатку Аді пілікується за рахунок Динамо, тепер Аруна зганяє за кошт Динамо у якусь європейську клініку-Динамо здійснює благодійну акцію: вилікуй обездолених нігерійців?:)