16 червня 2011 19:44
79

"Сошо" намерен сохранить своих лидеров

Сайт Footmercato со ссылкой на украинские СМИ сообщает об успешно продивгающихся (или продвигавшихся?) переговорах между Брауном Идейе и киевским "Динамо".

Сайт отмечает, что после успешного сезона интерес к футболистам "Сошо" проявляют многие клубы, но руководство команды пока успешно отбивает все наскоки. В частности, был заблокирован уход Мартена и Будебуза. Сообщается, что это связано с позицией возглавиившего команду Мехмета Баздаревича, сменившего на этом посту Франсуа Жийо, ушедшего в "Бордо".

И по поводу возможного трансфера Идейе сайт считает, что необходимо дождаться реакции "Сошо", который должен действовать быстро, если он хочет не допустить потери одного из ведущих игроков.

Скорей железная логика, чем фантазия, поживем увидим, до 4 квалификации ЛЧ еще 2 месяца- вагонище времени для подписания хорошего форварда, спешка плохой союзник!
Сховати
намо берет на сборы Айоделе Завтра киевляне отправятся на тренировочный сбор в Австрию Завтра киевское «Динамо» улетает на учебно-тренировочные сборы в Австрии. Самолет с вице-чемпионами Украины на борту отправится из Борисполя в 8 утра, а уже через несколько часов приземлится на австрийской земле. Как стало известно Sport.ua, на сборы с киевлянами отправляется два потенциальных новичка. Один из них уже хорошо известен общественности по сообщениям в прессе за последние несколько дней – это форвард «Сошо» Браун Идейе. Контракт с ним не подписан, возможно, это случится уже на сборах либо после оных. А вторым потенциальным новичком, который летит на сборы с командой, стал защитник донецкого «Металлурга» Аделей Айоделе, проведший в прошлом сезоне 26 матчей за дончан в чемпионате Украины. Напомним, что ранее Айоделе сватали в киевский «Арсенал». 22-летнего нигерийца Юрию Семину порекомендовал известный футбольный агент Дмитрий Селюк. Что касается Майкла Алозие, о котором писали ранее, то он пока не в заявке главного тренера «Динамо» на австрийские сборы. Правда, все может решиться в последний момент, до утра еще времени много!
Сховати
Как стало известно Sport.ua, на сборы с киевлянами отправляется два потенциальных новичка. Один из них уже хорошо известен общественности по сообщениям в прессе за последние несколько дней – это форвард «Сошо» Браун Идейе. Контракт с ним не подписан, возможно, это случится уже на сборах либо после оных. если это правда, то может и правильно делают,сначала посмотрят подойдет не подойдет,а тогда и деньги потратят,чтоб потом не орали что снова купили кого попало.
Ну если с жирным нападающим мистером х наметился прогресс, то можно Брауна оставить как запасной вариант! Тем более авторитеты сайта спрятались и не хотят сливать информацию, хотя судя по логике вещей Динамо ведет переговоры с форвардом топ 5, которую советовал Варга и Семин подтвердил его слова, что если покупать то классного форварда, а не лижь бы кого и думаю Динамо решило марроканца с Кана подписать, а Брауна оставить про запас! Хотя хотелось подписать топ первого номера!
Сховати
фантазии
По Кравцу не согласен, неплохо последний матч с англами. Не факт, конечно,но еще стоит посмотреть. Коноплянка,- также не имеет смысла.
Просто тот баласт который у нас имеется свой и купленый ни кому не нужен а если нужен то получки которые у них в динамо не в силах выплатить другим. Вот и нас кормят разговорами о перспективной молодежи. Теперь еще взяли супер усиление алозии, дай бог чтобы он не прошол зборы. По моему мнению лучше продать милевського отдать в аренду кравця,зозулю,андре,нинковича. Одни уже не прогресирують, одни не божають играть в динамо, а если он еще открыто заявляет то от них надо избавляться а не тупо держать. А купить в нападение брауна та гарсию а в полузащиту коноплянку и ходубяка.
...натуры человека той нации....
Ндааа....похоже, зимой, когда Алиев САМ ДОПЛАЧИВАЛ ЗА СВОЙ ТРАНСФЕР, то было не проявление естесства натуры той нации, к которой принадлежит наш президент, а банальная нехватка денег!
Немножко напрягает позиция клуба. Ведь понятно, что информация уже несколько дней гуляет по сайтам. Можно было бы в какой-то момент чего-нибудь промычать, как-то: не знаем кто такой, не нужен, нужен, но не хочет, переговоры идут.... Или что?
Менеджмент команды, как показала практика-на уровне плинтуса. А как известно рыба гниет с головы. Руководству необходимы глобальные реформы и изменения не только команды, а тех же "вершков".Стоит задуматься,ведь система дает сбой! Все уже замечают, что ДК проигрывает не только "бои" но и "войны"(причем 2 года). Многие сходятся на мнении, что ДК будет сложно занять даже 2 место. Когда такое было?)Естественно, что развиваются клубы УПЛ, растет уровень чемпионата, но возникает вопрос - почему ДК НЕ РАСТЕТ со всеми?? Может достигли своего пика? "Маємо те що маємо"
Нужно бить по площадям. Приглашать в Киев сразу десятка два-три негров разных,дюжину латиносов. Экс-югов можно штук пятнадцать. Тогда больше вариантов, что кого-нибудь зацепим. А если серьезно,серж77 прав.Надо добиватся встречи с президентом и спрашивать почему с трансферами мы стали посмешищем.
Всем привет. Я тожд не понимаю чего они ждут. У меня есть три варианта. 1. Жалко денег. 2. А если купять то ктда девать милю, а если его сажать то забостует його собутыльник и что тогда семин скажет суркису что извени что просил купить алиева. З. К нам никто нехочет ийти, скоро и украинськие игроки будут отказываться. 3десь я вижу два выхода, первый это добываться встречи с президентом и главным тренером с болейщиками как это сделалы кроты або бойкатируваты домашние встречи.