Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
7 червня 2011 12:33
75

Три шестерки...

6 июня. 6 матч с Францией в истории первой сборной Украины... Ощущение от трех шестерок не самые приятные. Что не понравилось?

1. Снова чудила оборона. Однако отсутствие сразу трех основных центральных защитников Чигринского, Михалика и Ракицкого здорово смягчает ситуацию.

2. Плохо сыграл Пятов. Если его нагружать,он начинает, возможно, с непривычки ошибаться. Ибо в нашем чемпионате обилием и постоянством работы он не страдает. Шовковский был и остается №1 в нашем футболе. А от то, что у Франции ни на каком уровне нет нормального кипера, нам, увы, не легче.

3. А вот что необъяснимо и что нельзя оправдать - то, как наша команда развалилась в концовке. Тут вопрос характера, а он должен быть у сборной, независимо от того, сильнейший ли состав или ослабленный.

- Ищенко, Кучер, Хачеериди, Шевчук априори не должны вызываться в с. Украины. Я читаю мысли: кто то мечтает выиграть Евро, с такой игрой Дай Бог выйти из группы... И Блохин - это не панацея, как многие считают. И нет его большой заслуги в прошлых успехах. И не кто меня не убедит в обратном. Удачи СБУ и меньше вот таких поражений, вот с таким счётом.
Я был реально рад, когда тренером стал Маркевич! Подумалось, наконец то наша сборная попробует играть в комбинационный умный футбол! Но не тут то было... Олег Блохин многого добился на ЧМ-2006... но сейчас его назначение - это шаг назад!
А что может нравиться в нынешней сборной? У Блохина кроме накачки игроков перед игрой- креатива- 0! Чисто ЧМ 2006! Назаренко, Ротань....ещё будет Русол играть? Это всё, увы, вчерашний день. Уже при Калитвенцеве сборная симпатичнее смотрелась.
Идеал Блохина сб.Бельгии-86.
Хотелось бы узнать,ваше мнение,по-поводу Бутко, на правый фланг защиты,или Гусева возвращать,но ведь,не Васю- же Кобина ставить.
Сховати
Да можно и Селина на левый фланг попробывать...хуже точно не будет! а справа Федецкий вполне нормально смотрится. Точно лучше чем Вася Кобин
Сховати
Да нет насчет Феди,я не согласен,вроде и бегает старается,но сколько пожаров у своих ворот,затем приходит,мама не горюй.А Селина, возможно,хуже Шевчука,точно не будет,по-крайней мере молодой.
Мне очень нравится Бутко и в ближайшей перспективе он, думаю, закроет в сборной правый фланг обороны. А вариант с возвращением Гусева тренеры, думаю, тоже держат в голове. Но есть еще Федецкий.
Дело же не в деньгах,а в амбициях! Мне кажется, перспектива игры в Примере поинтересней чем игра в Динамо, даже с условием участия в Лиге Чемпионов!
Сховати
хто його знає що у голові в Гамейро твориться...
При желании можно купить, но желания особо не наблюдается смотреть такого быстрого форварда.
Сховати
ти хочеш сказати, що Гамейро не швидкий??
Сховати
Я наоборот сказал, что у нас нет желания (судя по всему) смотреть быстрого форварда( Гамейро же мы обсуждаем).
Доброго дня, хотілося б дізнатися вашу думку з приводу Кевіна Гамейро, як на мене, якщо на Кравця не будуть розраховувати - то це шикарний варіант на позицію швидкого, забивноо форварда! А також хто цікавиться Мартіном Мартеном(тому, що я не володію інформацією), і яка його приблизна ціна???
Сховати
Гамейро не пойдет в Динамо! На него есть претенденты куда посерьезней ... Та же Валенсия!
Сховати
хто його знає мені здається що за мільйонів 15 і зарплату в 1 - 1.5 млн пішов би... майже будь кого можна підписати головне - бажання і наполегливість..
Гамейро почти наверняка перейдет в Валенсию.
http://s11.radikal.ru/i183/1106/84/aba2335fdc9b.jpg Как говорил Озеров: до новых встреч в эфире!
Сховати
Да, то было первое крупное домашнее поражение в истории сборной, это - второе. И первый домашний матч, в котором наши пропустили четыре мяча.
В своем блоге я весьма подробно описал свое мнение по игре,потому повторяться не буду ( кому интересно,могут почитать)... Я лишь хочу не согласится что у Блохина не могло ничего выйти,потомучто времени было мало! Понятно, что за такой период заметных сдвигов ждать не приходится, но общая тенденция видна! Тактика "Сталинград" и "Бей-беги" на ЧМ-2006 возможно и была единственно верной, но сейчас у нас появились новые техничные и креативные футболисты, которых не хватало 5 лет назад. А тактика все равно: сзади отобьемся, выбьем вперед, а там как нибудь запихнем! Ну какая уважающая высококлассная команда сейчас так играет? Извините, с таким подходом на Евро делать нечего.
Сховати
"Сейчас у нас появились новые техничные и креативные футболисты". Это кто-то из игравших вчера? Если да, то кто?
Сховати
Да во-первых, тот же Девич который пытался что то создать за счет нестандартных действий. Но должной поддержки у него не было..Во-вторых, очень ждал выхода Дениса Олейника( по-моему лучшего игрока Металлиста в этом сезоне). Факт в том что Украина совершенно не пыталась держать мяч, а отдавали его вперед в борьбу. К тому, еще есть Коноплянка, Алиев и Ярмоленко...+ мне кажется что очень не помешал бы сборной Сергей Валяев..
Сховати
А теперь посчитайте, сколько из тех, кого Вы перечислили, играли вчера
Сховати
Играл только Девич...В том то и проблема, что сборная возвращается к тому что уже было, к игре на вынос... Вопрос в том,почему не было к примеру Алиева? Неужели он сейчас хуже Назаренко?
Да во-первых, тот же Девич который пытался что то создать за счет нестандартных действий. Но должной поддержки у него не было..Во-вторых, очень ждал выхода Дениса Олейника( по-моему лучшего игрока Металлиста в этом сезоне). Факт в том что Украина совершенно не пыталась держать мяч, а отдавали его вперед в борьбу. К тому, еще есть Коноплянка, Алиев и Ярмоленко...+ мне кажется что очень не помешал бы сборной Сергей Валяев..
Андрей, добрый день! Давно хотел поинтересоваться у поинформированного человека))) Вы случайно не знаете, была ли попытка выкупить Девича зимой у МХ? Как на мой взгляд (наблюдая за ним с его первых игр за СбУ), он не был бы лишним в нынешнем Динамо.
Сховати
Лично я был уверен в том, что Девич останется в Харькове...
эта которая из оффсайдов мячи забивала, сидя вдевятером в обороне? - угугм((( Тоды нужно будет выбирать себе еще одну сборную для "боления")))
Сховати
ссори, Андрей, это у меня "недоскочила" ответка для v63 07 июня 2011 15:56