4 червня 2011 19:06
31

Аншлага на матче Украина – Франция, скорее всего, не будет

Товарищеский матч сборных Украины и Франции, который состоится шестого июня в Донецке на "Донбасс Арене", пока что большого ажиотажа в городе не вызвал.

Как рассказали корреспонденту "Чемпионат.ру" Артёму Журавскому в кассах донецкой арены, в продаже имеются билеты всех ценовых категорий на этот матч. Самый дешёвый билет стоит 50 грн ($ 6,25) в сектор за воротами. Самый дорогой — 2 000 грн ($ 250), который даёт право посетить матч, наблюдая за ним в Diamond Club, где болельщику предоставляется vip-пакет, в который входят билеты на матч напротив центральной линии поля, место на паркинге, два меню в ресторане на выбор, вино, пиво и безалкогольные напитки.

Как и на матчах донецкого "Шахтёра", на игру сборной также можно купить пакеты "Клуб-семья" (1400 грн) и "Бизнес-клуб" (1000 грн). В обычных секторах стоимость билетов доходит максимум до 200 грн. Всего посетить "Донбасс Арену" сможет около 52 000 болельщиков.

По неофициальной информации, на данный момент на матч Украина — Франция было продано чуть больше 10 000 билетов. Аншлага в понедельник на "Донбасс Арене" может и не быть, но ожидается, что сборная Украины в Донецке получит такую же мощную поддержку, какую обычно имеет донецкий "Шахтёр".
 

 

shrek Вся твоя проблема в том, что ты не видишь разницы между народом и государством. Занадто друже ты свiдомий. И к чему ты сюда грузин приплел? Если твой бывший прыщавый президент-пасечник целовался с ними в десна, это не значит что так хотят и остальные граждане Украины. И чем тебе не нравится скульптура Ленина в Донецке? Какой бы он не был, это наша история и архитектурная ценность города. Вы там у себя во Львове ставите памятники Бандерам, Петлюрам и прочей националистической сволочи, вам же никто не мешает, хоть у каждого туалета в городе поставьте, ваше право. Вот только нас не надо учить как нам жить, как-нибудь без свiдомих подсказчиков разберемся.
Да и еще напишу о отношение к русским. Я лично не считаю что Россия это братская страна. Это мое мнение. Считаю я так потому, поскольку как по мне, то вопше нету такого понимания как братская страна. Эта лапша была придумана еще советскими политиками при СРСР. Единое государство, будто братские народы, которые совсем разные. Одни на это ведутся даже сегодня, называю русскими братьями, а другие не ведутся. Поскольку это выдумка и не больше. Если кто то считает Россию братской страной, то тогда скажите в чем братство? Вот вижу например я грузина и русского. Так что русский брат, а грузин гражданин другой страны не брат? Или когда играет сборная России, то я из за этого штучного братства должен за них болеть? Да никогда. Россия для меня - это государство которое по соседству с моей страной. Не больше и не меньше. Нужно прекратить вещать эту лапшу. Братсва никогда не было и никогда уже не будет. Потому что его по отношению ни к одной стране нету. Будьте умнее и считайте братьями только тех, кто есть для вас родными. Или тогда получается, что если я называю братьями русских, то уже грузины для меня не братья? Мы же тоже с ними были в союзе. Или у них нету нефти так они уже не братья? Или может они не братья потому что наши товаров меньше чем на российском рынке? Или скажем почему мы с поляками не можем называться братьями? Прекратите эти разговоры. Братства не существовало и не существует.
Сховати
О каком братстве ты говоришь? В наше время это называется "партнёрские деловые отношения" и по моему это нормально...По твоему Евросоюз это тоже "братство"?)))
Влезу к вам в разговор,с alexom,и соглашусь,ни-черта, Россия,не братское государство,государство,а не страна,это 2 большие разницы,вы думаю-это знаете.А в Донецке,за сборную болеть не умеют,думаю-это всем очевидно.
Shrеk Не исполняй, русские действительно самый близкий нам народ. Если тебе ближе поляки или венгры, твои проблемы. А назвав целый регион быдлотой, где кстати много и за Динамо болеют, ты показал свой уровень воспитанности и интеллекта. Теперь по игре - игра заканчивается в 23.45, последний транспорт в район где я живу идет в 23 максимум. И не каждый таксист повезет туда. И по сопернику, да нужен мне этот французский дубль, хватило голландского. Про укр.язык я вообще тебя не понял - тебя что, заставляли на русском говорить? Или может это ты захотел чтоб весь Донецк заговорил к твоему приезду на державнiй?
Сховати
Я не говорил о целом регионе. Я высказался лишь о тех, которых я видел. Да все же видели, как сборная играла с Румынией в Донецку и народ читал с листочка слова гимна. Ну я не прав? Это нормально? Меня никто не заставлял говорить по русски. Но отношение на западе к русскоязычому совсем другое чем на востоке к украиноязычному. 20 год независимости, а иногда казалось что я в каком то зоопарке. И не нужно говорить что такие как я розьединяют Украину. Политики это делают, а не такие как я. Я еще молчу о памьятнике Ленине, который на главной площе Донецка. Позорище и людям живущим в Донецке должно быть стыдно. Но самое страшное, что они даже не понимают чем они гордятся.
Тоже почитал коменты на Терриконе. Я ради сборной через пол страны еду, или во Львов, или в Киев, да даже на товарняк было не раз, а эти горе украинцы, лень зад поднять и отдать 100 грн. Самая большая быдлота Украины.
Сховати
Слышишь, из-за таких как ты Украину ещё долго будут разделять по Днепру...И не тебе судить какие люди где живут и как живут, а, как ты выразился, "быдлота" есть везде (к сожалению).
Парни, да чему вы удивляетесь? Я был в Донецке на матче шахтер - Барселона, так за весь матч увидел только один украинский флаг и то на трибуне ультрас. Там логика такая у людей. Мы Украина тоже, но Россия это наши братья и сестры. И попробуй что то не то сказать, сразу смотрят квадратными глазами. Общался по украински,так впечатление было будто я с другой планеты приехал. Мозги у них работают не так, как у нас украинцев.
Сховати
Что-то я не сильно замечал, чтобы, например, в Англии стадионы были завешены флагами. Поверь, это не показатель, если человек реально любит свою страну и футбол
Мда... А самое печальное, что на ЕВРО мы там 2 матча играем...
Сховати
И не говори. А ты представь, если в Донецке будем играть против России (что бы они не попали на Евро... от всего сердца желаю им просрать отбор). Так треть стадиона будет петь гимн России, а ще треть будет махать русскими флагами. Остальные же будут с листочка читать гимн Украины.
а в Сумах было бы опять 27 500 болел...
Да зачем,в этой Юзовке,вообще играть?
http://terrikon.com/comments/87109/page/1 я в шоке с этих кротов, так относиться к сборной это уже слишком.
а когда там сборную любили?