27 травня 2011 19:36
130

Милевский может продолжить карьеру в Германии

В последнее время киевское "Динамо" предпринимает усилия по продписанию Оскара Кардосо, пишет Footmercato. В то же время один из форвардов клуба на грани ухода из него. Его имя Артем Милевский. В прошлом сезоне он был среди потенциальных целей "Марселя" и ПСЖ.

А сейчас ситуация такова, что уроженец Минска, скорее всего, перейдет в один из клубов бундеслиги. Многие немецкие гранды наблюдают за Артемом и среди них "Байер" и "Шальке". Источники сайта сообщают, что стоимость игрока составляет от 10 до 12 миллионов евро. Эта цифра непосильна для финансово хрупких французских клубов. Поэтому, судя по всему, Милевский имеет все шансы продолжить карьеру в Германии.

если правда - буду очень рад.
Милевский, Гусев, Шева и Шовковский - это та основа которая выжала для вас второе место, могло и этого не быть. Да, он типичный мажор на поле, но техника присутствует. Продать Милевского несложно, но вот купить хотя бы не хуже игрока, беря во внимание супертрансферы Андре и Бертольё, удастся вряд ли. Хотя скорее всего это утка.
Сховати
Что такое шахта лично для вас ?
Сначала надо найти вменяемую замену,а так,ну кто у нас лучше Мили.
за 10 можно отдавать, в Байер, ну там скоростного хотят, посмотрим.
И почему мне хочется, чтобы это было правдой?
нет. нет. нет. и еще раз нет. ни в коем случае. он хороший футболист. и он нам нужен. не продавайте Милю, пожалуйста!
Сховати
Скажите, а ваша функция называется "работа в социальных сетях"?
Сховати
о какой функции идет речь? не понимаю Вас
ну да,Блик будет скучать...
Сховати
газеты "БЛИК" с 14 февраля нет. Есть журнал "БЛИК Секрет" и сайт, вот они и будет скучать.
У Артема все проблемы от физики. Увы.(
Сховати
У Артема в голове проблемы. С таким менталитетом его потолок - Брага. Даже не буду напоминать о его скорости, игре левой, игре головой, поставленном ударе. Черт с ним. Даже с тем набором, что есть, он способен приностить пользу команде. НО не с такой головой. Не с таким Мазератти, скажем так. Менять его надо. К чертям собачьим поганой метлой. В самый ответственный момент он подведет.
Игрок не стабильный, но с очень большими амбициями. Согласен с тем, что он не прогрессирует. Действительно, хорошо бы на замену. Но у нас так не могут. Раз Миля, значит в основу. Алиеву вон понадобилось сколько просесть, чтобы "посмели" не ставить в основу. Так, наверное ж, щеки надувает на Палыча. С Газзаевым все знают как получилось. А подход должен быть реальный, и Семин себе может такое позволить. Кажется, это называется - здоровая конкуренция. А без нее клуб превращается в болото.
зря ти так гониш на Алиева и Милю,вони хороші футболісти.Але якщо є можливість пограти в Європі то нехай іде,десь за 12-15 млн.Я вважаю що він заграє в Баєрі чи Шальке.
.