27 травня 2011 16:12
106

Завтра Караччоло даст ответ "Динамо"?

Итальянский www.bresciaoggi.it сообщает, что Андреа Караччоло собирается принять предложение киевского "Динамо". Окончательный ответ нападающий должен дать не позднее чем завтра. "Динамо" и "Брешиа" договорились об отступных в районе 6-7 € млн. Самому Караччоло предложен трехлетний контракт с зарплатой в 2,2 $ млн. за сезон.

Скажи нам "Нет"!))
"Руководство "Астон Виллы" летом готово продать 11 футболистов. Больше не нужны клубу следующие игроки: Джон Карью(32 года), Робер Пирес (38), Найджел Рео-Кокер(27), Стильян Петров(32), Мустафа Салифу(28), Исайя Осборн(24). Плюс пять футболистов из молодежной команды. tuttomercatoweb.com" "Налетай, торопись, покупай живопИсь!"(с) ))))
Ну да... И будет у нас светлое будущее - 35летний Шева и почти 30летний Караччоло. Отлично. Нафиг он нужен ? Не слишком то и забивной... 189 матчей в Серии А - 52 гола. В Лиге Европы в сумме 16 матчей 2 гола.
Сховати
и ещё 28-летний Кардосо)А будущего у Динамо-при таком президенте и тренере,не будет никакого,ни тёмного,ни светлого.
Каррачоло неплохой форвард,высокий и мощный,продавить кого угодно может,идеальная замена Милевского.Смущают только те 6-7 млн отступных,у него ведь вроде контракт заканчивается этим летом и он становится свободным агентом.И учитывая его возраст контракт наверное было бы лучше 2+1 подписывать.Ну а Шева поможет ему в команде адаптироваться идеально.
Сховати
Блин, ну да ИМС не самый умный, но не настолько тупой, чтоб платить свободному агенту, значит контракт еще действует несколько лет.
Ruslan(DK_FAN) спец, что тут скажешь)))
http://www.youtube.com/watch?v=IQ2bC_082nw&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=vwJFFxks-4U&feature=related Забивать Интеру, играя за Брешию, это вам не чайник под прострелы подставлять, хотя и это нужно уметь, что видно на фоне некоторых наших форвардов.
Сховати
О чем вы ?) Интеру в италии лупят все :) Сказали так вроде Адьмерия у Барсы выиграла 7-1 и все 7 голов забил форвард которого мы хотим купить ) Карачаолло - посредственный игрок. А кардосо не стоит тех денег которых просит Бенфика. Но у ДК нет выбора.
Сховати
А кого Вы именно хотите? Еще одного Андрэ за 8 лямов? Ну да, я Суркис, Виан, Вадим, да и наверно и Сидаш, все хотим Месси или КриРо за 2 ляма и со среднестатистической киевской зарплатой, т.е. 2000 грн/м, но такое даже в менеджере невозможно. Факт то тот, как говорил Карпин, ни Фалькао, ни Халк к нам не поедут, ептыть. Тот же Джуджак имеет предложения от Дортмуна, Ювентуса и Атлетико с ненамного меньшей зарплатой, как его в Киев затянуть? Если ит. пенсионер зарплату в 2 ляма требует, то что будет у Гамшика и пр.
Сховати
У нас свой КриРо есть. А вот Месси нам совсем не помешал бы...
какие 6-7??? О_О у него контракт заканчивается
Сховати
Где-то видел информацию, что у него контракт ещё на 3 года...
Уже 6-7... было же меньше? Да и с такой зарплатой. Не знаю, не знаю....
Не знаю что и сказать. С одной стороны неплохо иметь двух форвардов, пусть и однотипных. Один может заменить другого, усилив тем самым игру со скамейки. Или оба могут играть в стартовом составе. С другой стороны - держать одновременно столь дорогостоящих игроков неразумно, ибо атмосфера в коллективе в любой момент может испортиться. Да и оба однотипные, в таком случае лучше купить легкого/скоростного форварда. Так что получается палка о двух концах...
оооо ух эти новости,Миле замену готовят )))