24 травня 2011 18:22
78

Караччоло был замечен в аэропорту "Борисполь"

Нападающий итальянской "Брешиа" Андреа Караччоло и его агент Андреа Д'Амико вчера вечером были замечены в аэропорту Борисполь. Об этом sport.tochka.net узнал из достоверных источников.

О серьезности намерений Караччоло остаться в Киеве в качестве игрока "Динамо" может говорить тот факт, что прибыл итальянец не один, а в сопровождении ближайших родственников. Не исключено, что в самом скором времени состоится (или уже состоялась) встреча игрока с руководством "Динамо".

Как сообщают источники, если переговоры между руководством "Динамо" и футболистом пройдут успешно, то итальянский форвард подпишет с клубом предварительный договор. Затем ему предстоит пройти углубленное медицинское обследование, после чего будет заключен полноценный контракт.

неуловимый он у нас позавчера прибыл в Киев вчера агент говорит ни сном ни духом, а теперь его в Борисполе наблюдали где правда??
Карачоло никогда не был и не будет обладателем золотого мяча Никогда не был и не будет чемпионом италии и Англии и никогда не будет СВОИМ В ДОСКУ для болельщиков Динамо Киев. да, и еще: пожалуй, Каорачоло не будет отбивать женщину у Вадима, поэтому Вадим не будет пакостить "мстливо" на страницах одного популярного интернет-вЫдання. :))))
Всё дело в том, что Шахта покупает, игроков, а от Динамо одно ля-ля.
Компания digital ventures основана в июле 2008 года и входит в группу электронных СМИ холдинга System Capital Management Рината Ахметова. Входящий в digital ventures портал tochka.net является одним из крупнейших в Украине. Его посещаемость, по данным Gemius, в феврале 2011 года составила 2,43 млн. - Ахметовцы вас дразнят.)
Подождите какие нафиг 6 миллионов за Кароччоло ? Он же с лета свободный агент... More info about Andrea Caracciolo Contract until: 30.06.2011 Debut (Club): 31.08.2003* Debut (National Squad): 17.11.2004 for Italien --- http://www.transfermarkt.de/en/andrea-caracciolo/p...
Интересно, почему все думают, что от Кардозо в Динамо будет больше пользы чем от того же Карачолло? Мотивация на переход в наш клуб Оскара - большая загадка, а если как мы думаем ответ нам известен, то он неутешителен для болельщиков, ведь бес-(мало-, условно-)полезные заробитчане уже порядком надоели. С Карачолло хотя бы рисков меньше, ведь он куда дешевле, плюс бесценный опыт вытягивания в одиночку игры слабенького клуба, что очень для нас полезно, у Кардозо такого опыта нет. Плюс звездный статус Оскара, и скорее всего большие в сравнении с Андреа запросы по ЗП, что чревато дополнительными траблами в нашем и без того дружном коллективе. В общем здесь вопросов куда больше чем ответов, а вы: Кардозо ))))), Карачолло ((( Чудные право-слово )
подразнили Кардосо, а купили как всегда...
да не переживкайте так. дядя приехал попробивать наши дома пристарелых.
Я смотрел сегодня вечером новостя,сказали что внатуре в Киев приехал,если это так,то что получается,прощай Кардосо!???Снова полные штаны!(это печально прое..ть такого игрока,тогда уже пусть Дембеле берут,он и моложе,тоже здоровый,так еще и бежит здорово!)И не кажется ли вам странным что так рьяно обсуждают цену,сначала 13,потом 15,теперь 18.Нет,это не плохо,если хотят его нужно брать за любые деньги,но возникает один вопрос,сколько помню,так Динамо никогда не разглашало стоимость игрока,а тут так сразу!Так что там говорите пишут з_за бугра,на этой неделе?Ну поживем увидим.А если он к нам не приедет(Кардосо),то снова мы без нападающих
Сховати
А я больше склоняюсь к тому, что приобретут обоих. Ведь надо лавку усиливать. Караччоло и для замены сгодится.
в двух словах- есть большая вероятность что сделка по Кардосо завершится до конца недели.
Сховати
esta semana - на этой неделе... Это я понял, а целиком текст?
Сховати
Текст целиком- все пропало- гипс снимают- клиент уезжает Как то так
Сховати
))))