23 травня 2011 21:49
13

Дарио СРНА: "Хотим взять реванш у Киева"

Капитан "Шахтера" Дарио Срна в преддверии финального матча Кубка Украины с киевским "Динамо", который пройдет 25 мая в Сумах, выразил надежду, что судьи на высшем уровне отработают на предстоящем поединке.

- В этой игре у нас будет большая мотивация. И, конечно, нам будет очень приятно, помимо всего прочего, взять реванш в таком матче. "Динамо" - хороший соперник, и мы ожидаем тяжелую игру. У них очень хорошие результаты при Семине, но при всем уважении наша команда должна показать характер и силу, - приводит официальный сайт "Шахтера" слова Срна.

- Как вы считаете, что будет самым важным в финале?

- Все зависит от нас. Конечно, без ошибок не обходится, но надо стараться сыграть без них. Важно исключить ошибки, которые были допущены в Киеве, и показать хорошую игру, а также – чтобы судья действовал на высоком уровне. Уверен, что мы покажем хорошую игру. Мы готовы и физически, и технически.

Перетопчишься, Дарио. Пару раз въедешь на заднице с мячом в свои ворота, и попустит! -)
Дарио Срна: "Хотим опять взять у Киева. Мы готовы и физически, и технически".
Сховати
Дарио Срна: "Хотим опять взять у Киева." Киев: "Мы готовы и физически, и технически. Сможем 2-3 раза"
Сховати
Дарио Срна: "Хотим опять взять у Киева." Киев: "Мы готовы и физически, и технически. Сможем 2-3 раза" Донецк: "Не, не надо 3 раза... не могу столько... вырвет..." Киев: "Да кто вырвет! Здесь все свои!"
Сховати
респект
ну и фантазия у тебя )
Дарио, не вздумай улыбаться после поражения, а если и руку кому нибудь из Динамо пожмешь - не быть тебе капитаном.
Да , самомнение , Шахта настолько великая команда , что проигрывает только исключительно из-за судейства .
Да , самомнение , Шахта настолько великая команда , что проигрывает только исключительно из-за судейства .
Сховати
Везде судейство)) http://www.youtube.com/watch?v=BzKiXkrbkEU http://www.youtube.com/watch?v=vCUnXLEcxMw http://www.youtube.com/watch?v=MjolVCHR3C4 http://www.youtube.com/watch?v=h7mUVDVb4B0 http://www.youtube.com/watch?v=7qOwM9JFwlI
Опять акцент на судейство. Воспитанник Луческу во всём его повторяет. Изначально готовит почву для последующих жалоб и блеяний румына. Эх барашки, кудряшки, когда рядом нет волков вы в натуре львы.
ждем хорошей игры от обеих команд!
Сховати
Но от Динамо лучшей!!!!