Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Коментарі по темі:
О каких нападающих тут говорят, у нас же супер тактика 10-1 с одним оттянутым нападающим, нужно защитников покупать, что бы укрепить оборону, зачем нам вперед бежать, нужно учится оборонятся толково, главное не пропускать, а там как получится! Вот тактика алкаша московского, скоро будем с Зарями и Алексанлриями играть вторым а то и третьим номером, нам же в Л/Ч нужно срочно, зачем? Да бабла за попадание заработать и заодно побить рекорд Динамо(Загреб)!
Показати
Вася, не тошни!
Вася, не тошни!
Вот интересно, что по этому поводу господин Пен, Денисов скажет, пусть татарин приносит извинения или цыган!
Показати
в том то и дело что он ничего не скажет, будет петь диферамбы и показывать зажигалки с расческами.....Нервным смотреть Кротовский Уикенд не рекомендую - сам точно не буду.
http://cs9455.vk.com/u17197171/-14/x_b17f4876.jpg
Показати
так что там насчет жестов Милевского и как насчет извинений публично?
Вот с этого начинать нужно), у нас все с ДЮСШ прогнило, знаю систему ДК изнутри, люди кроме тестов Куппера мало, что знают, у нас упор делается на силу и выносливость, а техника дело такое, если ты упустил ее в 13 дальше не догонишь, в отличии от скоростных качеств! Удачи твоему брату!;)
Показати
Методика отечественных ДЮСШ предельно проста: набрать акселератов, "прокачать" физику чтобы иметь преимущество на юношеском уровне. То что потом физические данные выравниваются, а футболисты технически подготовлены ни в Красную Армию - это тренера не колышет. Он поставил в отчете веселую галочку, выиграл пару детских турниров, может еще и "Заслуженного тренера" получил, ему плевать на то что у детей нет никаких перспектив в спорте, а тех, у кого они могли быть он отсеял при отборе по физ. данным
Мы может и выигрываем бой, но проигрываем войну, если ты о Кротах, то как это не больно говорить, но все ответственные матчи мы им проиграли... 3-0 тут не причем, любой даунецкий может тебе Шериф к примеру вспомнить, я о содержании игры и об отсутствие перспективы у команды!
Показати
Еще черны очки от Арсенала, Еще шумит в ушах три ноль... Но диктор сумского вокзала Накрыла нас, Васёк, с тобой. (Филипп Киркоров - На Несколько Теплых Дней) ))
http://www.youtube.com/watch?v=xzaWe0udZ_c
Самое плохое парни, что пока у руля будет Суркис с этого ничео не будет, замечаете тенденцию регресса из года в год?....
Показати
3:0 это регресс? У кого?
Сделали хороший откат на этом извините убогом игроке, продать его нафиг, у нас, что организация по лечению игроков???Стекло, а не игрок, у них может в Аргентине и балетный футбол, но объективно этот игрок не для ЧУ, где доминируют сила, выносливость. Пусть едет назад в Гимназию де хухуй или куда там!
Показати
Вась привет! Да в Украине ребята из-за отсутствия должной техники играют достаточно жестко. Но ради справедливости стоит отметить, что чемпионат Аргентины не самый мягкий в плане единоборств, считаю аргентинский чемпионат одним из самых жестких в ЛА, хотя конечно я могу ошибаться.
http://www.fpl.ua/ukr/news/news_fpl/2965/
Показати
спасибо)
Стыдно за такие покупки, я лично давно понял, что пока у руля Суркис ничего хорошего не будет, регресс очевиден, если глянуть на каждый сезон...Не дурак придумал поговорку:"Рыба с головы гниет"...
Показати
Та да мы "галимые" - в ЧУ покупать основного напада какого-то "Сошо".... Лучше же купить никакого Дентиньо или Патрика со Спанч Бобом...
Ой, да Суркис нормальный чел!!!!! Он для Динамо многое сделал,Вася, поверь, если б не Суркис, у Динамо ситуация была б еще хуже!!!!! А ты эту покупку в деле выдел что тебе УЖЕ стыдно? Он еще ни одного матча за Динамо не сыграл!!!!!!
Лично я считаю, что этой сборной никто и ничего не поможет!
Показати
Лично я считаю что Вася - ты ПРАВ! 25 лет возможно поможет, а пока увы!
No results found.