21 травня 2011 11:55
190

"Ильичевец" - "Динамо" 3:2. Прощание с Гиоане получилось пессимистичным.

Сегодня "Динамо" матчем в Мариуполе завершит двадцатый чемпионат Украины. Для киевлян это последняя репетиция перед финальным матчем Кубка Украины против "Шахтера", который пройдет всего через четыре дня в Сумах.

Для их же соперников из "Ильичевца" это последний шанс зацепиться за место в Премьер-лиге, но не все здесь зависит от них - в случае удачной игры конкурентов, "Севастополя" и "Кривбасса", мариупольцев не спасет даже победа над "Динамо".

Наверное, главная изюминка этого матча в том, что он станет прощальным в "Динамо" для его румынского легионера Тибериу Гиоане. Десять лет этот универсал верой и правдой служил киевлянам, но 1 июня он покидает команду. Несмотря на то, что Тиби уже давно выступает за молодежную команду, Юрий Семин пообещал предоставить ему какое-то игровое время в этом матче.

После игры с "Волынью" главный тренер "Динамо" заявил, что против "Ильичевца" сыграет боевой состав за исключением 1-2 позиций. Логично было бы предположить, что Юрий Палыч побережет тех, кто висит на карточке и рискует пропустить игру в Сумах - Шевченко, Попова и Данило Силву, но, в конце концов, можно просто попросить этих футболистов сыграть аккуратно.

Дублеры против обыкновения играли не накануне, а в среду. Динамовцы уступили 2:3, проигрывая по ходу матча 0:3, и закончили молодежное первенство на 13-м месте.

Напомним, что матч первого круга закончился 9:0 в пользу киевлян, после чего главный тренер "Ильичевца" Игорь Близнюк подал в отставку. Что касается, статистики выступления "Динамо" в Мариуполе, то динамовцы только дважды теряли очки здесь (играли вничью) и 10 раз выигывали. Разность мячей 28-11 в их пользу.

В Мариуполе сегодня жарко - до 26 градусов, но во время матча возможна гроза.

Следить за ходом матча Вы сможете по трансляции на Первом национальном (начало - 16:00) или по нашей текстовой трансляции по следующему адресу:

"Ильичевец" - "Динамо" Киев ON-LINE

Вообще-то,эта ветка,посвящена Гиоане.Удачи тебе,Тиби,в 30 лет,еще все может произойти.
Особо нервным,добавлю-я поспорил и выиграл.НЕ потому,что такой умный,просто торги начались за несколько туров до конца,слепой и то бы увидел,к чему все идет.НЕ хайте команду,она не причем.Верховная Рада с презиком продают все не стесняясь,а мы тут о чистоте идеи,и это притом,что она,идея,хозяевам миллионы стоит.Чайку горячего,сказочку от Денисова и в люлю!!!
Я не говорил что "Шева - наш идол и кумир!!!" просто его вины в этом матче нету. Вот и все. Ребята кто-нибудь знает что-нибудь о ситуации с Оскаром Кардосо?
Сховати
Думаю, после этой игры Палыч Игоря Михайловича за грудки схватит с криком: "Кар-рдосо мне, КАРДОСО!!!" :))))))
Молодежь! ОПтимистами быть хорошо,но поверте старику--и Великий матчи сливал,как,впрочем,и покупал.НЕ всегда цена вопроса-деньги.Договоренности бывают разные.Кто-то всерьез верит,что Ковалец зубами бы сегодня у Маркевича бронзу в пользу Днепра выгрызал?Притом,что они учитель-ученик,друзья по жизни.Поэтому и Днепр не рыпался.А то,как КАрпаты совместно с нами Таврию развели-вообще глупо оспаривать!Или,кто-то свято верит,что Таврия в противном случае не успела б спасти соседей??А цена....Кроты не многое потеряли,при их то форме,если гарантировали нам кубок.Ну а если,таки пободаются,то на торгу есть еще голоса для Гриши,да мало ли о чем могут бизнесмены договориться.А за ЛОбановского-без обид!В борьбе со Спартаком и днепр и кроты и другие наши клубы часто киевлянам очки отдавали без борьбы,мы ж не слепые были.
А причем вообще Шева. Он уходил с поля счет был 0-2? Я никак не пойму зачем вы его критикуете.
Сховати
"А причем вообще Шева" - Так он всегда не причём! Шева - наш идол и кумир!!!
Сховати
Так хто вс.ався? нЭвистка!"
А по существу?
Не, если наше "Динамо" сыграло нормально, а Шева - герой матча, то... я умолкаю.
Ребята да хватит уже поливать грязью Динамовцев. А то получается когда хорошо то Семин Для вас бог а как только проиграли так сразу надо раскритиковать полностью. Ведь это так была тренировка и потом ведь 9-0 лучше чем 2-3 не правда ли?! И вообще я считаю, что вот этот матч только добавит злости игрокам и будет запредельная мотивация на кубке. Давайте будем делать радикальные выводы в следующем сезоне, ну или после суперкубка.
Вадим Шева не бог конечно, но когда он менялся, счет 0-2 был и один гол забил он. В этом матче какие к нему претензии, что колченогую молодежь нашу не воспитывает? Так он же не играющий тренер.
Сховати
"Так он же не играющий тренер" Так у нас всегда так: "Я - не я и хата не моя:(" или " Моя хата с краю - ничего не знаю:(" Вот и весь наш менталитет...((( А мы ещё куда-то стремимся....
Сховати
http://www.dynamomania.com/users/5286-vitus150 кАлечная молодежь при Шеве не давала ильичас ударить в створ ворот СаШо НИРАЗУ! А потом, когда Шева был на скамейке запасных, как он может воспитывать тех, кто на поле??? Если бы Шева имел такое влияние, что бы на скамейке запасных влиять НАПРЯМУЮ на иру тех, кто на поле ,то его фамилия была бы Лобановский. Вадим. скажите, куда такая предвзятость к Шеве? Он у вас девушку в Шутерсе отбил? о_0
Сховати
20:30
Вадим, вы не потомок, случяайно, римского сенатора Катона? Очень похоже на "Карфаген должен быть разрушен!". Личная неприязнь к Шеве? Я, вот, не уверен, что я и Вы, имея такие деньги, имея бизнес и связи, так бы выкладывались в 34 (хотя мне бОльше) на поле. Вот, не уверен! А он - пашет. И приносит, замедтье, результат!
Сховати
Я люблю Шеву и вечно буду ему поклонятся!!! Это тебя устроит, что бы в дальнейшем ничего НЕ писать под моим постом!?
Сховати
А вот так, что бы "посередине"? Не молится, и не ненавилисть? слабо?
смит, pig Nax-Nax Переубеждать вас не буду - думайте как хотите. Если "Динамо" проиграло заслуженно, а Шева - герой, то ради Бога!;)))
Сховати
Ну, дык, Вадим, я же ПРАВ! Хотя бы СЕЙЧАС. Шева- форева! :)))
Плохо Тиби провели,хотя он старался!А Алиева я всегда защищал и буду защищать!Я его защищал кады его усатый сплавил сначала на скамейку ,а потом ваще из Динамо!!Если Миля и Алиев подготовятся качественно на сборах-я думаю возможно возрождение пары-Алиев-Миля!Также возможна связка Алиев-Шева!И надеюсь ИМС все-таки прикупит нужное усиление!Кстати ,как я не симпатизирую Еременко-,но и у него в последнее время с пасами неполадки!Да и Миля еще никакоЙЙЙ!!Верю,что дадут кротам на кубке настоящий бой наши динамовцы заберут у них этот трофей!!А вследующем сезоне Динамо полнецено поборется за чемпионство!!Интересно,как енто вы Севас не считате крото-детищем!!Изза тренера болгарина??!Мало нашим игрока по костям бил Левандовский,Дуляй и ко?!!Еслиб Севас не вылетел,то там ваще стал бы инкубатор кротов-оне(кроты)как раз и хотели часть своих туда перенаправить!! Я б конечно хотел бы ,чтоб им Ильич в 1ю слетел бы,но увы!Так у Ахмет-бая было 6 команд для слива шахте-осталсь 5!!Я просто уверен,что в новом сезоне наше ДК каждый раз порвет Ильича и Ильичу еще отльется ентот последний матч с орбитром с Ильичевска!!Интересно назначение на такой матч!!Поверьте,задание было всех слить у кого были желтые карточки у ДК!Обидно проиграли ..зато понятно стало ,что Гармаш,Кравец и т.п не доросли до основы!!Их даже на замену нельзя еще выпускать!!Хотя могли бы тож создать связку-Гармаш-Кравец!И замутить чето свое фирменное!Но для ентого нуно пахать и оставаться на базе и отрабатывать,чтоб оне спиным мозгом могли свои действия планировать!!И бить бить по воротом с любых позиций!!!Всегда верил ,верю и буду верить в наше ДК!Мы еще воскресним из пепла и шахте дюже станет не сладко!!!!