16 травня 2011 21:11
13

Ярославский сомневается в безоблачном будущем Григория Суркиса

Александр Ярославский, инвестор подготовки Харькова к Евро-2012 и президент ФК "Металлист", сомневается в том, что глава ФФУ Григорий Суркис и в дальнейшем будет продолжать свою карьеру футбольного функционера. Об этом стало известно из блиц-интервью, которое в Донецке взяли у бизнесмена корреспонденты "Украинской правды" 14 мая на торжествах, посвященных 75-летию ФК "Шахтер".

Отвечая на вопрос, поздоровался ли он с присутствовавшим на празднике старшим из братьев Суркисов, Александр Ярославский ответил следующее: "Нет. А зачем здороваться? Ему ведь только годик остался".

Очевидно, бизнесмен имел в виду еще один год для Григория Суркиса в кресла главу ФФУ, так как именно столько времени осталось до завершения условного моратория на снятие президента федерации, который выдвинула УЕФА, угрожая стране отменой проведения матчей Евро-2012 на нашей территории.

Показал свой уровень культуры - БЫДЛО!
Человек не понимает что Григорий выбран и надолго будет в исполкоме УЕФА и сможет править балом и бездарями с высоты птичьего полета!!! А то что характер и профессианализм его оценили в УЕФА и ФИФА у меня сомнений нет!!! Так что ребята не мечтайте, а уставы УЕФА и ФИФА читайте идиоты восточные!!! :-):-):-)
Нічого, Ярик, сидіти тобі не пересидіти ще, почекай трохи))) "Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал"(с)
Собака лает, а караван идет. А то что он собака, он сам об этом знает
Мені метал колись подобався а тепер непереношу їх через їхнього призидента!
Сховати
+100, я тоже
...и тренера...!
Кто-кто : мусор он галимый и вор мелкий, возомнивший себя футбольным функционером, а сам тварь продажная, двуликая...
И что? Кто он такой вообще?
Бык мусорской... каким был, таким и сдохнет собака... так и будет вилять хвостом перед Ринатом до смерти и устраивая истерики от собственного неумения создать команду... Гнида одним словом...
Буде здорово як що Григорія Суркіса перевибируть на новий термін. І тоді Ярославській буде точно вітатись!
Такое впечатление, что г-н Ярославский - случайно асфальтированное село... Никакого уважения к старшим людям...
Сховати
Где ты там даже случайный асфальт увидел? Неандерталец он.