16 травня 2011 06:17
4

Первая лига. "Динамо-2" – ФК "Львов" – 1:0

В домашнем поединке против ФК «Львов» подопечные Андрея Гусина праздновали победу со счетом 1:0. Единственный гол в матче в первом тайме записал на свой счет Морозенко. Коваль обыграл защитника и сделал передачу в середину штрафной площади, где Евгений метров с 14-ти отправил его в ворота.

В целом, игра получилась напряженной и боевой. Динамовцы создали немало моментов, но много не реализовали. Наша команда владела территориальным преимуществом. Ребята полностью отдавались игре и заслужено победили.

Андрей Гусин, старший тренер «Динамо-2»:

- У ребят был хороший настрой на игру, мы создали достаточно много моментов для взятия ворот. Приятно, что наша команда не позволила сопернику что-то организовать у владений Кичака, хорошо сыграв в защите и помогая друг другу. Владели инициативой, хорошо провели первый тайм, прессингуя львовян. Я удовлетворен качеством игры, самоотдачей и результатом, которого в последних матчах у нас, к сожалению, не было. Но спустя некоторое время ребята были вознаграждены. Считаю, ребята заслужили сегодняшнюю победу.

Первая лига. 30-й тур

«Динамо-2» – ФК «Львов» – 1:0 (1:0)

«Динамо-2»:
Кичак, Люлька, Парцвания, Бутенин (Козлов, 81), Новак, Сухоцкий, Морозенко (Ермаченко, 82), Макаренко, Суарес, Прокипчук, Коваль (Малин, 88).

Гол: Морозенко (30).

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Спасибо ДК-2! Кроме всего прочего, еще и моя Буковина благодаря этому сегодня может выскочить на 3-е место. Неплохо для новичка!
Господа, кто подскажет, где такое дарование, как Темиле и "невидимка" Бельгаузани? Кто-то про них еще помнит? Где они? И не пора ли продать ЭТих, с позволения сказать, игроков?
Варто було б знати, що Теміле травмував коліно взимку, а Шахір, думаю до літа.
Непогано! ІМХО, Гусін дуже цікаво розпочав свою роботу. Не все вдається, проте позитивних моментів більше. Щодо Морозенка, чи не варто його взяти на збори з першою командою? І ще, мені здається, що таким гравцям як Люлька, Парцванія, Бутенін, Новах варто пограти в оренді у вищій лізі. Слід їм підшукати варіанти, думаю, що бажаючі знайдуться.