28 квітня 2011 23:23
29

"Динамо" заинтересовалось Бурлаком

Защитник "Локомотива" Тарас Бурлак привлёк внимание сразу нескольких клубов. 21-летний футболист оказался в сфере интересов киевского "Динамо", московского "Спартака" и ещё двух клубов российской Премьер-Лиги. Все они могут воспользоваться опцией в контракте Бурлака с "Локомотивом" и выкупить игрока за зафиксированную в соглашении сумму.

Не гоните. Тричковски и Бурлак. Как вершина селекции - Дядюн и Паршивлюк. Таких и в Украине широкий выбор.
hohol_ua _____________________ У меня с чувством юмора порядок, а ты наверное слишком наивный если думаешь что этот тип усиление в первой команде.
Сховати
Я не считаю его усилением лишь потому,что вообще ничего не знаю об этом игроке и в игре не видел!Но Семин,как никто знает этого игрока...Сказать в данной ситуации могу только одно:"либо будет куплен в 1-ую команду,либо это обычная утка,которых куча появляется перед или вовремя трансферного окна"!
ОООчень странная новость. Одно дело поездка в Румынию и просмотр игроков тамошней сборной и совсем другое сватанье паренька из бывшего клуба Семина. Жирной такой уткой попахивает. При лимите на легионеров взять зеленого иностранца в защиту, который сезона 3 последних с трудом половину матчей в сезоне за дубль Локо набирал? При том что в защите у нас сейчас по 2 человека на позицию? Это даже не утка а жирный индюк.
стучится головой или ногами и в какую дверь конкретно,в бронированную или фанерную со стороны кухни,вот в чем вопрос
нам не помешал бы защитник но только после покупки норм. форварда и игрока средней лини
В какую дверь он стучится? Если возьмут, то во вторую команду, в основу врядли. Юзеры Емельянова расхваливали, и где он, по арендам шляется. Абышо.
Сховати
В 21 год во вторую команду...Ну и чувство юмора у тебя...
Он основной игрой мол. сборной России и довольно результативный как для центр.бека... Вообщем действительно не плохой парень.
а этот кент за сборную заигран?
прикольно) А у нас таких стучащихся мало? ))
Сховати
К сожалению мало. Посмотри на результаты молодежки :( - о повышении там еще очень рано говорить.
может быть очень удачный трансфер. Семин должен знать потенциал этого игрока на все 100%