15 квітня 2011 10:30
24

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Игра получилась очень странной"

Андрей Шевченко не смог принять участия в матче, но игру прокомментировал:

- Результат негативный, все ожидали победы, или как минимум прохода в следующий этап. Все расстроены. Для многих молодых ребят был шанс впервые сыграть на таком высоком уровне. Игра получилась нервозной. Ничего, будем набираться опыта, чтобы играть по-другому.

- Президент сказал, что наша команда была хуже готова физически. Вы согласны с этим?

- Я не готов дать какую-то оценку, ведь пока преобладают эмоции. Нужно еще раз пересмотреть матч. Игра получилась очень странной. До удаления соперника, «Динамо» лучше контролировало игру, у ворот «Браги» создавались моменты. Затем игра должна была еще больше склониться в нашу пользу, но что-то сломалось, ребята остановились. Повторюсь, нужно в спокойном состоянии посмотреть запись, чтобы исправить все свои ошибки.

В Киеве судейство было предвзятое а в Португалии просто неповезло.Ну ничего посмотрим как с Бенфикой будет если орлы пройдут скажем отомстили а если дрожжевые так мы же проиграли финалисту
Шеву больше критикуют не потому что он хуже всех , он не лучше и не хуже , также играет с провалами , с его опытом и известностью с него спрос больше , чем с других и это правильно .
Игра получилась странной...Да странным, Андрюша,был твой выход на поле в Киеве.Зачем выходил,что хотел показать.
Сховати
Он хотел выйти помочь команде перегорел видимо все теперь дал попвд будете помнить 500 лет это да!!!
Сховати
Перегорел видимо...Да не в том он возрасте уже,чтобы перегорать.
Странно, да... БОЛЬШЕ ВСЕХ критикуют в последнее время именно Шеву. Ни один игрок не собрал такое количество критиков. Наверное, действительно, самый плохой игрок у Динамо в составе. Уймитесь уже, неблагодарные. Позволю себе напомнить, что после зимнего перерыва больше всех голов в ЛЕ забил как раз Шева( у Гусева тоже 3, но один из них с пенальти). И если бы не его гол - МС вряд ли прошли бы. И если бы не Андрей, то в последней игре чемпионата мы бы влетели команде уже ПЕРВОЙ лиги, между прочим. И Металлист бы отставал от нас всего на 2 очка. А у нас ещё игра с Шахтёром. Играет плохо команда, не надо сваливать всё на Шевченко. И не Шева лишил нас полуфинала. Скорее уж как раз "перспективные", которые забить не могут уже сколько. Да, я Кравца имею в виду, который пока не достоин большего, чем выходить на замену. Контроля мяча - нет, физики - нет. Да и Гармаш тоже не тянет. И я как раз думаю, что если бы Шева играл в Киеве с самого начала, то в 1/2 были бы мы. Вон в Браге в большинстве играли и что? Спасибо ещё, что не схавали штуки 2-3 в свои ворота, центр прос..ли вообще, брака - уйма, в защите - сплошные пожары. Но всё равно, ату Шеву!
Я не Пушкин и не СтоунЯ не Пушкин и не Стоун === хотел покритиковать, твоё творение, но "ЗЫ" улыбнуло!!!
То-то я удивлялся: как так, новость о Шеве, а идолопоклонников не видно? Вот они родимые подтянулись, и не просто так, а со стихами, правда слог немного хромает, но я поправлю и замиксую: Как Динамо без Шевы сыграло? НИКАК! А вы толкаете речи какой Шева мудак! Что Динамо без Шевы? НИЧТО, просто шлак! А вы толкаете речи, толкаете речи... Не получится опасных без Царя атак, Если вдруг к Пазик в ЛондОН умчит его литак (Ах простите за мой французский, семья это святое) Не вырастет на поле Лобановского трава, Если Шева не забьет в ворота ПятоВА, Может Царь даже ходить по полю пешком, (А чо? он заслужил! и глаза горят больше всех!!!) Все равно его фанаты будут писать кипятком, (А судья кстати 321, Шева не слышал свистка!) А вы толкаете речи, толкаете речи... ЗЫ Пятница - конец напряженной недели, отнеситесь с юмором )) ЗЫЫ Я не Пушкин и не Стоун, я не Бёрнс и не Хайам )) ЗЫЫЫ Фанатиков, идолопоклонников и прочих шизиков понять нельзя, можно только пожалеть
Под гипнозом что ли находитесь , Шева играет также как и все , через два на третий .
Я считаю, что СЕГОДНЯШНЕЕ Динамо без Шевы никак.Пока не будет реальных покупок он нужен команде.В атаке три паса связать не могут.
Она и прошлая игра получилась странной , Шеве лучше об этом знать , он также внес весомую лепту в итоговый расклад .
Динамомания превратилась в сборище троллей? Как Динамо без Шевы сыграло? НИКАК. а вы сидите, и толкаете речи какой Шева мудак! --------------- а тут давно Шеву назначили виноватым во всем, Шева на поле - не выиграли из за него,нету Шевы на поле - проиграли потому что нет, "Ты виноват лишь в том, что хочется нам кушать!" -)