8 квітня 2011 00:05
78

Юрий СЕМИН: "После удаления пришлось сохранять ничейный счет"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Брагой"

- Очень сложный был матч. Первых 35 минут мы играли в хороший футбол, создали много моментов. Гол пропустили нелепый. Но, повторюсь, потом создали много моментов, которые не использовали. Большую роль сыграло удаление, нам пришлось сохранять ничейный счет. Ничего страшного не произошло, нормальная ситуация, готовимся к 14 апреля.

Сложилось впечатление, что во втором тайме команда подсела...

Вполне возможно, но касалось это больше средней линии. Оснований для этого не было, но, вероятно, на это повлияло удаление. "Брага" все время играла на разрушение, нам было сложно созидать. Конечно, второй тайм не получился.

Почему по ходу второго тайма Вы не сделали ни одной замены?

В таком матче новому игроку сложно попасть в игру, а потом у нас в запасе были в основном игроки обороны.

Неужели судья не понимает, что Шевченко действительно не слышал свисток?

Я сам ничего не слышал, но комментировать это не могу. Была мощная поддержка трибун, я был очень далеко от эпизода.

расхлебываем результаты наших бразильских покупок... пока давали шансы проявить себя всяким заезжим гилям и андре, наши без опыта и никакие. и усилить некем. шева... бля да все ты слышал, придурок какой-то...
"Неужели судья не понимает, что Шевченко не слышал свисток?". А что он извиняться перед ним должен что ли? Есть чёткое правило: за удар после свистка - жётая карточка. Правило распространяется на всех независимо от статуса игрока. Другое дело что судьи не всегда обращают на это внимания. Но в данном случае арбитр абсолютно прав.
Сховати
"Жёлтая"...
По твоим словам удар после свистка карточка тогда смотри судья свистит на перерыв и тип бьет тоже желтая?Андрей мог неуслышать говорю для тех "кто любит Шеву больше всего"
Сховати
Шева уже никакой, везде не успевает, нет того задора, нет сил, от того и эти нелепые карточки, пора ему на пенсию. Кстати и Сёмин это видит и понимает, от того и не ставит в основу. За то время что он провёл на поле - ноль остроты на поле. А насчёт того что он не слышал - всё он прекрасно слышал, это было видно по его виду и поведению после гола. А вообще виноват Сёмин выпуская никакого Шеву. Кравец да упустил пару моментов, нехватка опыта и мастерства, это придёт со временем, он молодой. Но он не давал защитникам спать, постоянно терзал их, боролся, открывался, был на острие. Единственный положительный момент, Шева в Португалии играть не будет!!!
Сховати
А во втором тайме исходила ли вообще от кого-то острота?
Сховати
какая острота в меньшинстве, перестраховались чтоб на ответку остались шансы
Сховати
Я имел в виду до удаления.
Сховати
Так удаление случилось в первую пятнадцатиминутку второго тайма, а в первом мы ведь неплохо сыграли
Сховати
Я прекрасно осведомлен, когда случилось удаление. За те 15 минут ни одного удара не было создано, не говоря уже о моментах.
Сховати
Ты ведь слыхал об игровой аритмии? Это был период вязкой борьбы, во второй половине тайма можно и нужно было организовать штурм, но у нас увы нет подбора игроков как у МанСити, чтобы в меньшинстве возить - перестраховались. Если б проиграли дома шансы были бы мизерные, а так - все Ок
Сховати
Слыхал. Вязкая игра будет и в ответке, ибо это излюбленная модель игры португальской команды. Зачем ее менять, если этим же " оружием " был пройдены ряд сильных команд? А нашим главное поработать над реализацией и, реализовать контратаки, которые несомненно будут.
хорошая поддержка...Тогла включай шарманку - Ярмоленко - дерево и пр...
Сховати
Точно сказано.
Вперед родная команда,я в вас верю(особенно в Олежу и Ярмолу)!шевченко на пенсию гнать поганой метлой!
поддержим крманду тренера!
Сховати
продам не дорого слуховой аппарат последнего поколения
Сховати
умная шутка. гений просто
Сховати
Спасибо.Вот только где ты узрел шутку?смешного мало..
Петросянов развелось...
а себе самого нового купишь?