8 квітня 2011 00:05
78

Юрий СЕМИН: "После удаления пришлось сохранять ничейный счет"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Брагой"

- Очень сложный был матч. Первых 35 минут мы играли в хороший футбол, создали много моментов. Гол пропустили нелепый. Но, повторюсь, потом создали много моментов, которые не использовали. Большую роль сыграло удаление, нам пришлось сохранять ничейный счет. Ничего страшного не произошло, нормальная ситуация, готовимся к 14 апреля.

Сложилось впечатление, что во втором тайме команда подсела...

Вполне возможно, но касалось это больше средней линии. Оснований для этого не было, но, вероятно, на это повлияло удаление. "Брага" все время играла на разрушение, нам было сложно созидать. Конечно, второй тайм не получился.

Почему по ходу второго тайма Вы не сделали ни одной замены?

В таком матче новому игроку сложно попасть в игру, а потом у нас в запасе были в основном игроки обороны.

Неужели судья не понимает, что Шевченко действительно не слышал свисток?

Я сам ничего не слышал, но комментировать это не могу. Была мощная поддержка трибун, я был очень далеко от эпизода.

Мы еще ничего не проиграли, кроме Шевы никто ответку не пропускает, единственное - надо обязательно забивать на выезде. Я верю, что забьем.
Сховати
Забить будет сложно, если Брага настроится на оборону (а она настроится), оч. вязкая команда.
Сховати
А никто и не говорил, что будет легко
У Динамо нуливие шанси на побуду в Лиги Европе,если так даже против Браги играть.Нужно летом покупать срочно напа даже два,центрального атакуещего полузашитника,Диакате возвращать с оренди и правого зашитника.Билол би круто если б ДК Бангуру вернули)
Сховати
Билол би круто что бы ты забыл что умеешь писать,в смысле буквы.
народа на сайте намного больше после поражений чем после побед, как играю и выигрываю в основном все молчат, как только проиграли все плохие от Семина до Алиева который даже не заявлен на ЛЕ, достало такое отношение к любимой команде((
Сховати
просто все празднуют победы))) да и после плохих игр есть чего пообсуждать) и на любви к этой команде, это абсолютно не сказываеться! любовь к ДК зависет не от того выиграли они сегодня или проиграли.
Сховати
человек!+
Хоть мы и сильнее этой Браги, хай ей грэць, но шансы на проход очень сильно поубавились! Надо жертвовать игрой в Запорожье и дать отдохнуть практически всем игрокам основы и выпустить второй состав, другого выхода я не вижу!
о все уже все сушат весла )) мда болельщики .а забыли как Шева мансити забивал ? или то так случайно. харе уже гнать на него. а чего же Кравец кучу шансов запорол , ни приема ни паса.а Милевский получаем пас , а бежать мы уже не можем , и это называется центр форвард.
Сховати
давай ещё вспомним как он Барсе забивал =)
Сховати
слушай а давай еще вспомним как кравец соску сосал когда шева барсе закатал мс это недавний этап всего-то 2 игры назад
Сховати
стоп! Шевыных достижений никто не приуменшает. но не нужно жить прошлым и тем более себя утешать что в составе есть суперфорвард! что он сегодня показал? ничего!!!! а у Кравца было два хороших момента. но он их нереализовал.
Сховати
так к чему твой коммент о барсе?? шева забил три банки в 3-х матчах лиги европы, плохо? щас непошло, ошибся, и все сразу пенсия и т.д. гнобить начинают, что за фаны емае как бабы, ноют да ноют
Сховати
ну если ты не понимаеш к чему, тогда я обьясню. мы будем Шеву почитать за его достижения или за ту игру которую он показывает? забил три гола - МОЛОДЕЦ! но это работа нападающего! точно так же как вратаря ловить мяч. выходя на поле, он помогает команде больше своим авторитетом, чем обострающими действиями впереди. да, за счёт техники он может где-то придержать мяч, за счёт опыта отдать пас, НО это всё на месте и очень редко это вызывает остроту у ворот соперника!!! да, ошибаються все. но такие ошыбки возможни в лет 20, когда ты неопытный! пенсия? ДА! потому что не считаю его точно также отданому футболу как того же Мальдини.
он и не реализует и завтра и после завтра!
Сховати
тогда нужно искать нападающего который сможет реализовать с первых минут либо усилит игру со скамейки! если нет ни первого ни второго... хотя сохраняю ещё надежды на Кравца (вспоминая Ярмоленко год - два назад)
Да... и тут Семин прав! А кого выпускать??? Бетао в атаку? Зозулю??? У нас то и нет форварда... и отсутствие Мили очень сказывается на атаке из-за этого! Короче.... я думаю летом будет поиск напа или резерва из своих или легионера.... а так, главное на 2 месте остаться! Увы, сезон окончен! 7 игр, отпуск... сборы! Ждем новый сезон!
Сховати
тоесть ты думаешь что дальше наши не пройдут???
вот не надо... Миля явно вывалился с игры, как и Еремя в плане созидания. то что Зозуля смотрелся бы лучше Мили - это 100%, то что Гармаш смотрелся бы лучше Еремы - это 70-80%, как вариант выпустить Алмейду в защиту и перевести Юсуфа на место Еремы, заменив последнего. вобщем можно было бы усилить состав или по крайней мере освежить.
Сховати
о чём ты говориш???? назови последний удачный матч Гармаша!! ему нужно стакан отпустить)
я только одного не понял. здесь собрались болелы ДК, или кротов? вы че Шеву парафините. вы здесь все умные, а он идиот что ли. он что не понимал, что он сидит на карточке? или он по вашему правил не знает. я вообще не доганяю какой придурок поставил арбитром голандца. ведь следующий возможный соперник именно голандцы. и посмотрите как он свистел в спорных моментах. оставьте Шеву в покое. сыну делали операцию, он че должен был сложа руки сидеть. или он по вашему робот. в конце концов в англию он не бухать летал. ДИНАМО ВПЕРЕД!!!!!!!! МЫ ВЕРИМ В ВАС.
Сховати
+10000000000000 красавец есть на этом сайте здравомыслеющие люди!!!
Сховати
согласен....по-моему немного прощитался семин с заменой,нужно было или в основе выпускать или во втором,но позже а так имеем что имеем.Но я все равно уверен,что в ответном матче наша любимая команда победит.Будем болеть.А если нет,то подождем следущего сезона,не стоит забывать,что семин всего то четыре месяца тренерует команду и уже такой результат.
Сховати
ага во всем виноват Сёмин. Приехали. Логика жесть.
вот и мы тут сидим и думаем - он что не понимал, что он сидит на карточке?
+1 красиво написал а я и забыл что дальше голандцы вот урод а я думал из-за молодежки да просто на динамо ппадать не хочет, некто бы тут не дал 2-ую желтую неодин онрмальный судья
Сховати
))))))))
PSV потенциальный соперник Динамо =) Шучу! Не нужно Шеву защищать. Он ошибься и подвёл команду! Слышал ли он свисток? Уверен слышал. Зачем это было сделано? Не понятно. Может в рассчёте на его авторитет и достижения что его простят =) P.S. И не нужно Шеву идеализировать. Как футболист он умер. Как к человеку достигшему высот в футболе, ему уважение!
Сховати
ага тупо взял и что бы вторую желтую получить ударил не кто не защищает мы защищаем от комментов типа пижон и т.д. подвел некто не спорит все случается в футболе
Сховати
тупо не тупо, но я тебе могу привести как минимум 10 фамилий топ - нападающих, которые так не сыграли бы. ДА, я считаю что он в этом моменте поступил как пижон. и как бы сложилась игра во втором тайме, незнаю. потому что ДК во втором тайме вообще ничего не показало. просто самый такой момент, повлиявший, был на 60 минуте.
Уважаемый, простить и понят можно любую ошибку. Не хватку, скорости, техники, усталость и т.д. Но когда самый опытный игрок в УКРАИНЕ, прекрасно понимает что за "неслышанье" дают жолтую. Имея уже одну в крамане, видя явный офсайд, не празнуя забитый гол (что уже говорит о том что он знал что отменят) учудить такую хрень!!! И мы должны "Понять и простить" ??? Ну уж нет!!! Не так часто пы выходим в 1/4 еврокубков что бы безнаказано позволять всяким Царям ламать наши надежды - это раз, и недельный труд (это я взял только время подготовки к даному матчу) всей команды. Проступки должны наказываться!!!
Обидно будет если не пройдем. Очень интересный полуфинал намечается, а наши игроки всю физу отдали Ман Сити
шева подвел конкретно.. во-первых он сам видел, что был в офсайде, во-вторых свистки судьи на стадионе Динамо слышно нормально)) но.. если чесно, до сих пор не понимаю смысла этого правила: желтую за удар после свистка.. ну ударил, гол не засчитали и все норм..
Сховати
Не надо хоронить раньше времени. Брага не такая уж и сильная, я думал посильнее будет.
смысл правила? игровая дисциплина. а то ведь так можно время тянуть до бесконечности, т.е. мяч не отдавать после свистка
Сёмин: Я сам ничего не слышал, но комментировать это не могу...
Сховати
да штрафануть надо за такое. нефиг было ездить в лондон до матча - или готовимся или болеем
Сравни расстояние Семина от судьи и Шевы от того же судьи!
Сховати
я смотрю футбол уже который год и таких "неслышащих" уже видел на своем веку. имхо, не готов был шева к матчу - перепсиховал/перегорел, отсюда и "неслышание"