5 квітня 2011 23:43
18

Миланская фантастика: "Шальке" в гостях разгромил действующего обладателя Кубка чемпионов

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов гельзенкирхенский "Шальке-04" обыграл в гостях миланский "Интер". Встреча завершилась со счётом 5:2.

Отметим, что в истории еврокубков восемь команд проигрывали на своём поле в первом матче со счётом 2:5 и ни одна из них не сумела в итоге пройти дальше.

Лига чемпионов
1/4 финала. Первый матч

"Интер" (Милан, Италия) – "Шальке-04" (Гельзенкирхен, Германия) – 2:5
Голы:
Станкович, 1 (1:0); Матип, 17 (1:1); Милито, 34 (2:1); Эду, 40 (2:2); Рауль, 53 (2:3); Раноккия, 57 – автогол (2:4); Эду, 75 (2:5).

Удаление: Киву, 62 (И).

круто!! полуфинал Шальке - Реал! И РГБ кладёт пару плюх этому заносчивому Пижону фром Португалия...
Сховати
такое только в финале возможно:) в полуфинале Реал будет с Барсой играть:))
в півфіналі шальке - ман.юн. і реал - шахтар. фінал : Шахтар - МЮ! Матч за суперкубок: Шахтар - Динамо! Суперкубок їде до Києва!
Сховати
Та нє, не треба))))) Краще ми у Барси Суперкубок візьмемо, а в наступному році ЛЧ, щоб цих рєбят діставати: "Ну що, так хто там Кубок УЄФА брав?")))))))
Сховати
Блін, фантазія вже розігралась)))))))
Барса кротов должна порвать, и для того много причин. во-первых на игру Барсы приятно смотреть, во-вторых, с возвращением Игуаина, верю что Реал чуток окрепнет и мы увидим настоящую бойню в кол-ве 4 матча - 2 в полуфинале ЛЧ, в ЛА лиге и на кубок короля. причем все это очень близко по срокам :)
а теперь к немцам на екскурсию поедут.
Удивляет то, как Серна высказывался о том, что если Шахтеру попадет Шальке, они обязательно пройдут немцев!..ой, откуда он такой баран взялся)))) Интер походу так же недооценил противника!..
Сховати
Сам ты баран. Игру видел? Интер просто давал делать все, что Шальке хотел. Дворовой футбол в ЛЧ, дожили, блин... Шальке вылетит в полуфинале 500%
Сховати
говорили что в чверть финале вылетят, но как видим покачто не вылетают никак 0-4 нужно проигрывать
Сховати
Интер..как бы помягче сказать.. в общем плохая команда... очень. Леонардо не тренер, это же явно видно, а немцы.. ну они всегда немцы. А в полуфинале Ферги и Карлето...
Сховати
Рома куда сильней противник. Артем не могли бы Вы удовлетворить мое любопытство, какого ... фанат Шахтера делает на фан-сайте Динамо? В чем причина столь долгожданного Вашего появления здесь?
Леонардо не тренер ... ну тогда он ,наверное, массажист )))
Cудя по истерике недоразумение подземное денюжку поставило на победу Интера))) плюс очкует перед завтрашним позором- вот и лазит везде- трясет перхотью))) Когда его уже забанят-то??? понимаю что вопрос риторический
Уважаемый, не хамите. Больше предупреждать не буду
завтра тоже кто-то будет играть в дворовой футбол на Камп Ноу ... минимум 3 получите !!!!
Дивная ахинея. Голы забивали не немцы совершенно, а итальянцы разрешали им забивать. А вот голы Интера - это они брали себя в руки и демонстрировали класс! Интер сдулся, в противовес этому Шальке выступает в еврокубках ответственно и мощно. Команда с хорошей дисциплиной и мотивацией дала урок игры в футбол уставшему и явно не мотивированному, судя по игре, Интеру. Николай правильно сказал - Срна недооценивал Шальке заочно. Только вот бараном обзывать соперника, конечно негоже. Это не красит наших болельщиков, за какой бы клуб они не болели.
Чао Лео?