31 березня 2011 22:40
62

"Динамо" - "Кривбасс" 0:0. Молодежное первенство. Подарок аутсайдеру

На тренировочной базе "Динамо" в Чапаевке состоялся поединок первенства Украины среди молодежных команд, в котором киевляне померялись силами с "молодежкой" Кривбасса.

Обслуживала поединок судейская бригада во главе с харьковчанином Анатолием Абдулой. Его ассистентами выступили киевлянин Станислав Боклажко и львовянин Анатолий Филевич. Резервный арбитр - киевлянин Александр Павлюк.

Поединок первого круга между резервистами "Кривбасса" и "Динамо" закончился гостевой победой киевлян - 4:3. Дублем в том поединке отличился Роман Зозуля, по голу записали на свой счет Кравец и Темиле.

Сегодняшняя встреча "Динамо" и "Кривбасса" закончилась нулевой ничьей.

"Динамомания" вела текстовую трансляцию поединка.

"Динамо" - Кривбасс" - 0:0.

"Динамо": Коваль, Балан, Акубардия, Братков (к), Гиоане, Буяльский, Боровик, Алиев, Рыбалка, Маграо, Раджабов.

Запасные: Тимофеев, Ефремов, Фароян, Швыдкий, Бельгазуани, Савченко, Гарбар.

Кривбасс: Антоненко, Мирошниченко, Соседко, Петров, Билык (к), Рожок, Сахно, Кицута, Лещенко, Ольховский, Куценко.

Запасные: Горовой, Самборский, Мисько, Сухоруков, Дякив, Клушин, Адаменко.

На матче присутствуют Юрий Семин, Борис Игнатьев, Сергей Ребров, Валерий Зуев.

"Динамо" вышло на поле в белой форме, "Кривбасс" - в красной.

Матч начался!

Пока игра проходит без моментов.

4 мин. Ольховский нарушает правила в штрафной "Динамо" против Коваля.

Кирилл Петров, принадлежащий "Динамо", но выступающий за "Кривбасс" на правах аренды, играет на позиции левого центрального защитника.

7 мин. Рыбалка с центра поля выдал пас на ход Балану, но первым на мяче в штрафной "Кривбасса" был кипер криворожан.

9 мин. Петров с цента поля выдал пас налево Кицуте, но его прострел прервал Балан, выбивший мяч на угловой.

9 мин. Подача Куценко с углового - защитники "Динамо" выбили мяч из штрафной.

10 мин. На счету Маграо первый в матче оффсайд.

12 мин. Боровик метров с 23 пробивает по центру ворот - вратарь на месте. Первый удар в створ у динамовцев.

14 мин. Маграо левой ногой наносил обводящий удар по воротах "Кривбасса" - голкипер легко забирает мяч в руки.

17 мин. Контратака "Динамо": Алиев запустил Маграо по левому флангу, но удар последнего из пределов штрафной был блокирован защитником. К тому же, Жерсон залез в оффсайд.

19 мин. Рыбалку сбивают на левом фланге атаки "Динамо", метрах в 25 от ворот. Хорошая позиция для Алиева, но Саша со штрафного пробивает выше ворот.

22 мин. Подача Билыка с левого фланга в штрафную "Динамо" - Коваль снимает мяч с головы Рожка.

24 мин. Удар Куценко метров с 22 - мяч пролетает возле штанги ворот "Динамо".

27 мин. Кицута с левого фланга ворвался в штрафную "Динамо", прострелил вдоль ворот - Гиоане выбил мяч к центру поля.

29 мин. Удар Сахно метров с 25 принял на себя Боровик.

33 мин. На левом фланге, на углу штрафной площади Акубардия сбил Ольховского. Удар Рожка со штрафного в ближний угол - Коваль начеку.

35 мин. Кицута сбрасывает мяч под удар Билыку - выше ворот.

36 мин. Алиев со штрафного попадает в стенку криворожан. Штрафной был назначен метрах в 35 от ворот "Кривбасса".

37. Куценко прорвался по правому флангу, прострелил к линии штрафной на Рожка - Коваль потянул удар последнего. Пока один из самых опасных эпизодов матча.

41 мин. Маграо на левом фланге обыграл двоих защитников "Кривбасса", ворвался в штрафную, но его удар пришелся в сетку ворот с внешней ее стороны.

44 мин. Братков нарушил правила на подступах к штрафной "Динамо". Коваль правильно выбрал позицию и спокойно забрал мяч после штрафного в исполнении Куценко.

Первый тайм окончен. Перерыв

Замены "Динамо" в перерыве матча: вместо Коваля вышел Тимофеев, вместо Маграо - Бельгазуани.

Замены "Кривбасса": вместо Петрова - Адаменко, вместо Рожка - Клушин., вместо Кицуты - Дякив, вместо Куценко - Мисько.

Начался второй тайм

47 мин. Опасный момент у "Динамо". Защитники "Кривбасса" потеряли мяч у своей штрафной, Буяльский перехватил его и моментально переправил в штрафную на Раджабова, но вратарь отбил удал последнего.

52 мин. Замена у "Динамо". Вместо Акубардии вышел Гарбар.

У "Кривбасса" в перерыве ушли с поля лидеры "молодежки", которые завтра имеют большие шансы попасть в заявку на матч основных составов.

55 мин. Удар Дякива с левого угла штрафной пришелся мимо ворот.

59 мин. Подача штрафного с левого фланга в исполнении Лещенко - Тимофеев кулаками выбивает мяч подальше от штрафной.

60 мин. Замены у "Динамо". Вместо Алиева вышел Савченко, вместо Раджабова - Швыдкий. Алиев уходит с поля не подходя к сменившему его Савченко.

62 мин. Первое предупреждение в матче. Зарабатывает его криворожанин Сахно за апелляцию к арбитру.

64 мин. Савченко навесил в штрафную с правого фланга, защитник головой выносит мяч на угловой. Подача Рыбалки заканчивается ничем.

66 мин. Рыбалка неудачно подал штрафной с левого фланга.

67 мин. Замена у "Кривбасса". Вместо Ольховского на поле выходит Самборский.

68 мин. Гарбар с центра поля перевел мяч в штрафную "Кривбасса", Швыдкий опередил двух защитников и пробил головой - вратарь на месте.

72 мин. Стопроцентный момент у "Динамо". Балан навесил с правого фланга во вратарскую "Кривбасса", голкипер неудачно выбил мяч на Бельгазуани, но последний не попал в пустые ворота с четырех метров.

74 мин. Тимофеев забирает мяч после удара Дякива метров с 30.

75 мин. Замена у "Динамо". Вместо Рыбалки на поле вышел Ефремов.

75 мин. У Браткова не получается удар после подачи Буяльского с углового.

77 мин. Буяльский с левого фланга навесил на одиннадцатиметровую отметку, Швыдкий пробил головой под перекладину, но кипер "Кривбасса" зафиксировал мяч после этого удара.

78 мин. Буяльский на дриблинге обыграл двух защитников, ворвался в штрафную с левого фланга, но Лещенко подстраховал партнеров и выбил мяч на угловой.

79 мин. Буяльский подал угловой, Бельгазуани пробил головой... в противоположную от ворот "Кривбасса" сторону.

81 мин. Буяльский слева ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником - желтая карточка за симуляцию.

81 мин. Замена у "Кривбасса". Вместо Сахно вышел Сухоруков.

Активен в последние минуты Буяльский, действующий на левом фланге полузащиты. В компании с Бельгазуани и Швыдким Виталий буквально "разрывает" защиту "Кривбасса".

84 мин. Предупреждение Дякиву за удар локтем Боровика во время верховой дуэли.

88 мин. Тимофеев кулаков выбивает мяч после подачи Сухорукова с углового.

89 мин. Предупреждение у "Кривбасса". Клушин сбил Боровика в центре поля и заработал "горчичник".

Судья добавляет 3 минуты.

90 мин. Предупреждение у "Кривбасса". "Желтую" получает Сухоруков за фол на Ефремове.

Матч окончен.

Гоньба Алиеву и Маграо ! Мяч затаился в стриженой траве, К нему мы медленно спешим , красиво . Ведь молодые пацаны играют за лаве , А мы с Маграо за спасибо .
А где Да Силва?
Вадим,просветите в одном вопросе.Здесь написали,что когда заменили Алиева,он не подошёл к Савченко.Правда или нет.
Правда. Он пошёл сразу в раздевалку покинул поле с противоположенной стороны
Поле к раздевалке не очень удобно расположено, вообще удивило чего на искусственном играли
Наверное газон не хотят портит.
Какие 0:0?Это утка!Сам видел- 4:0.Хет-трик Андре,один на счету Гильерме!Рыбка пеналь взял...
Съездил, только воздухом подышал и бензин спалил)) Нудный матч(( Если бы не Юра Максимов с Ребровым и Гусём, которые весь матч прикалывались, то со скуки можно было бы умереть. За весь матч только один опасный момент, да и тот Белгазуани не использовал. Понравился Буяльский - классный парнишка!
а ты с ними был в компании?
Рядом стоял;)
а я уже думал рвать в киев что б потусить в такой компании!
Верхнее фото, это Ярмола прикалывался с Петрова. Говорил ему, что он самый жирный в команде)))) И это действительно правда - толстоват он немного, но оборону держал классно.
ето мне так Ярмоленко машет? прикольно будешь видеть передаим привет и от меня, если че, захотят аФФФтограм мой я не против буду))
))
А я недалеко от тебя во втором стоял за Зозулей Ярмоленко Бойко и Фартушняком))) Да матч нудный был, кто у Кривбасса понравился Лещенко, воспитанник Динамо прошлый год в Динамо за дубль играл
Надо было подойти ко мне. Потрнендели бы)) В первом тайме я возле Чубарова сидел, а во втором пошёл к Максимову. И правильно сделал. Хоть поржал))) Юморные ребята))
Ок в следующий раз так и сделаем
))
Он в большинстве случаев всегда так уходит, чему тут удивлятся... Ну не считает он молодых достойными или равными ''себе'', так это не новость...
Алиев уходит с поля не подходя к сменившему его Савченко. ___________________ дерьмо оно всегда дерьмо, в любую погоду(((
А Шахтер то первый в молодежном первенстве. Надо догонять.
Маграо молодчинка. Зачем Сёмин его гробит и не даёт шанс в основе. Сначала Чернат, потом Лысенко, теперь Маграо.
Мабуть Сьомін все такі реально оцінює стан гравців раз не кинув свого улюбленця з перших матчів в основу.