20 березня 2011 18:16
53

Юрий СЕМИН: "Нам не хватило одного дня для восстановления"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Днепром"

- В первую очередь, хотелось бы поздравить "Днепр" с победой. Игра была очень напряженной, она шла до гола. Мы свой момент не использовали, а "Днепр" использовал. Когда "Днепр" забил мяч, нам было сложно, потому что игрокам не хватало свежести. Нам не хватило одного дня для восстановления. 

Ваше мнение об игре Алиева.

Мнение я выскажу, когда будет установка, а сейчас не буду. Вы сами видели - комментируйте.

Юрий Палыч, Вы поставили тот же стартовый состав, что и в Манчестере. Означает ли это, что игроки резерва слабее даже не восстановившихся игроков основы?

Мы посчитали, что в определенной мере игроки восстановились, а менять состав не хотелось. И у нас не хватало людей в обойме - Кравец простужен, о Милевском Вы знаете. Хачериди к этому моменту уже подошел, но состав решили не менять.   

Будете ли Вы ставить в вину Алмейде то, что он не выбил мяч с линии ворот или мяч на совести Шовковского?

Мяч на совести всей команды. А "Днепр" очень хорошо разыграл эту комбинацию. Коноплянка хорошо сыграл на фланге, сделал хорошую передачу.

Вы согласны, что сегодня проиграли "Днепру" на флангах?

Мы проиграли игру в целом, а где именно - на флангах или в середине - не играет никакой роли. Фланги у "Днепра" действовали очень хорошо, согласен - Коноплянка и слева, и справа играл хорошо. От него постоянно исходила опасность.

Шевченко был замене по причине усталости?

Он получил сильный ушиб. Кроме того, мы искали какие-то варианты изменить ход игры, хотели выпустить свежего игрока.

Почему Маграо не играет ни за дубль, ни за основу?

Он тренируется с основой.

В пропущенном голе есть вина Попова?

Еще раз повторяю, атаку надо было прерывать раньше, в конечной стадии остановить ее было очень сложно. В большей степени виноваты полузащитники.

ЮрПалыч, при всём уважении, этот матч, Вы, про... Привычки приводят разведчика к провалам. Хочу верить, что играть будут сильнейшие. Успехов!
Юрий Павлович, сегодня играли плохо, очень плохо, но ничего, на это есть субъективные причины и главная из них, которые вы упомянули в своем интервью! Еще раз спасибо ПЛ, просто молодцы!!! А Шева я понял играть за сборную снова не будет!!!!!!
Почему не в понедельник сыграть игру?!! В РПЛ все завтра играют, а мы сегодня, что за бред! "Шевченко получил ушиб", тойсть Кравца м ы наполе наверное и не увидели б, если не ушиб Шевы! Маграно тренеруется с основой, но играть он не будет ни в дубле ни в основе..!! Ну хоть виноватого не ищет!
вот ключевые слова поражения "...но состав решили не менять.", и это его тенденция по жизни
Сховати
1+ Так теперь и слова Гусина, что будем молодых готовить для первой команды. можем ввобще не воспринимать всерьез!!
Вот это точно.Я тоже уверен, что причина именно здесь.
100%
...виноваты полузащитники. А началось все из-за потери на левом фланге, причем необоснованной тупой потере .
Сховати
Нинкович, хоть и верю я в этого игрока, но последние два матча в его исполнении меня очень разочаровали, два полных провала!
Сховати
веришь? вот уже под сотню матчей он не мог а тут вдруг сможет?
Сховати
+100500
"Нам не хватило одного для для восстановления"..."Мы посчитали, что в определенной мере игроки восстановились" как-то противоречиво..
Сховати
Они посчитали, что восстановились, оказалось нет. Палыч признал ошибку, но опять же вспомни матч с Ворсклой.
Сёмин и в первый свой динамовский срок предпочитал обходиться без ротации состава, рассчитывая на постоянную "обойму" игроков. А когда он всё же выпускал вечно запасных, они выглядели на поле так бледно и неуверенно, что после этого снова надолго садились на лавку. За единственным исключением Гильерме, который вышел, сделал хет-трик - и снова сел в запас.