12 березня 2011 01:59
73

"Динамо" - "Ворскла" 4:1. Молодежное первенство. Дважды два = Алиев!

Сегодня молодежная команда "Динамо" сыграет первую домашнюю игру под руководством Александра Хацкевича. В рамках 21-го тура молодежного первенства киевляне встретятся с резервистами полтавской "Ворсклы". Начало матча - в 14.00.

Арбитр - Юрий Мосейчук, ассистенты - Андрей Барановский, Владислав Типанов, 4-й арбитр - Владимир Новохатний

Следите за ходом матча на "Динамомании"

Составы команд:

"Динамо": Коваль, Гарбар, Балан, Братков (кап.), Гиоане, Алиев, Рыбалка, Буяльский, Раджабов, Боровик, Ефремов. Запасные: Бойко, Котляр, Пивовар, Швыдкий, Фароян, Савченко

"Ворскла": Лавренюк, Бацула (кап.), Курелех, Ткачук, Радченко, Дулуб, Громов, Безус, Пердута, Рябушко, Баранник. Запасные: Казаков, Филь, Потапенко, Саркисян, Шмиголь, С. Кравченко, В. Трусевич

Матч начался

Около 15 болельщиков активно поддерживают динамовскую молодежь.

1 мин. Ефремов пробил с места правого инсайда - мимо

Гиоане в паре с капитаном команды Братковым играет центрального защитника

4 мин. Экс-динамовец Виталий Рябушко атаковал левым флангом, но Тиби его проход прервал

7 мин. Безус с правого фланга опасно навесил в штрафную - Коваль уверенно забрал мяч в руки

9 мин. Буяльский из пределов штрафной площадки наносил удар, но толком у него это не получилось и вратарь гостей спокойно забрал мяч.

10 мин. Радченко получил первую в матче желтую карточку - на Буяльском. Штрафной с левого фланга подал Алиев, но, к сожалению, никто из партнеров не смог замкнуть подачу.

12 мин. Активный в начале встречи Рябушко с 14 метров по центру пробил выше ворот.

17 мин. Первый угловой в матче: Бацула с правого фланга подал мяч прямо в руки Ковалю.

18 мин. В ответной атаке динамовцы получили право на угловой, Алиев подал в центр штрафной и Буяльский пытался продраться сквозь защитников, тщётно.

19 мин. Третий угловой подряд в матче, на этот раз гости снова подарили мяч Максиму Ковалю.

Все стандартные положения у хозяев исполняет ...Александр Алиев

23 мин. Ткачук с 30 метров пробивал штрафной удар - выше ворот

25 мин. Алиев пробил из-за штрафной, но сразу два защитника полтавчан блокировали этот удар.

28 мин. ГОЛ!!! Алиев пасом вразрез выводит Рыбалку один на один, первый удар Сергея парировал Лавренюк, а добивание оказалось более удачным. 1:0, впереди динамовцы!

29 мин. Буяльский слева отдал передачу Алиеву в штрафную, Саша упал на газон, но Юрий Мосейчук дал продолжить игру.

31 мин. ГОЛ!!! Красивый сольный проход Алиева, Александр обыграл в штрафной защитника и элегантно катнул мяч в дальний угол - 2:0.

36 мин. Динамовские доктора оказывают помощь Буяльскому

38 мин. Гарбар сбил на фланге Пердуту и получил желтую карточку. Штрафной вызвался подавать Безус, который выполнил передачу на голову нашему Браткову. Атака вторым темпом не удалась, - Радченко очень неточно пробил издали.

42 мин. Коваль перехватил опасную подачу Бацулы с правого фланга

44 мин. Алиев со свободного откатил под удар Рыбалке, Сергей пробил с 25 метров и рикошетом мяч ушел на угловой. Стандарт подан неудачно.

45 мин. Арбитр компенсировал 1 минуту

Конец первого тайма

Второй тайм начался

В перерыве у "Динамо" произошла замена вратаря - вместо Коваля вышел Денис Бойко.

47 мин. Рыбалка отдал в штрафную на Раджабова, Азам пробил в защитника.

48 мин. Алиев с 20 метров "ныряющим" ударом потревожил вратаря гостей, как следствие угловой у хозяев. После подачи с корнера защитники вынесли мяч.

50 мин. Алиев перед штрафной на замахе обыграл двух защитников, отдал Боровику, Александр переадресовал Ефремову, но удар последнего из пределов штрафной площадки не получился - выше ворот.

52 мин. Безус пробивал из-за штрафной и после опасного рикошета Бойко уверенно накрыл мяч руками.

55 мин. Удар Алиева с 30 метров и Лавренюк завладел мячом лишь со второй попытки.

62 мин. Двойная замена у "Ворсклы": вместо Рябушко вышел Сергей Кравченко, вместо Дулуба на поле появился Филь.

62 мин. Боровик вывел на ударную позицию Рыбалка, но Сергей пробил выше ворот.

65 мин. Замена у "Динамо" - вместо Ефремова вышел Алексей Савченко.

72 мин. Замена у "Ворсклы": вместо Радченко вышел Потапенко. Тренер гостей Сергей Свистун усиливает атакующую линию своей команды.

72 мин. Рыбалка с левого фланга подал в штрафную на Боровика - неточно

73 мин. В следующей атаке Сергей Рыбалка заработал пенальти. К точке подошел Алиев...

74 мин. ГОЛ!!! Александр Алиев уверенно переиграл вратаря ударив в другой угол.

74 мин. Замена у "Динамо": вместо Буяльского выходит нападающий Швыдкий.

75 мин. Филь грубо сбил Алиева в центре поля и сейчас медики оказывают Александру помощь. Филь получил желтую карточку за грубость. Вроде бы обошлось и Алиев вернулся в игру.

76 мин. Капитан гостей Бацула увидел перед собой желтую карточку.

79 мин. Замена у гостей: вместо Безуса вышел Ваге Саркисян

79 мин. Алиев получил желтую карточку за несогласие с решением арбитра.

80 мин. Замена у "Ворсклы": вместо Баранника вышел Шмиголь.

83 мин. ГОЛ!!! После подачи Алиева с правого фланга Савченко в падении ногой замкнул дальнюю штангу.

84 мин. Замена у "Ворсклы": вместо Пердуты вышел Виталий Трусевич

86 мин. Замена у "Динамо": Фароян заменил Боровика. Несколькими минутами ранее Александр получил сильный удар по голеностопу.

88 мин. Еще одна замена у "Динамо": Котляр заменил Раджабова.

90 мин. После паса Швыдкого Алиев из пределов штрафной пробил во вратаря.

90 мин. Желтую карточку за игру рукой получил Савченко.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

90+1 мин. Алиев с 30 метров пробивал штрафной удар - неточно.

90+2 мин. Гол! 4:1 Сергей Кравченко с передачи Шмиголя забивает гол престижа.

Матч окончен. Динамовцы реабилитировались за поражение в первом круге со счетом 0:4.

По-моему ,Шеве можно и отдыхать в ЧУКРе-пусть Аля поиграет...
Сергей Кравченко народ хто підкаже!? Це той самий чи просто тезка!?
По-моему, просто тезка. Точно, что не тот самый - тот в Днепре.
Дякую!!!
"79 мин. Алиев получил желтую карточку за несогласие с решением арбитра." !!!! С возвращением......
лишь бы что то ляпнуть!
Молодец!С Днепром, возможно тоже будет рановато,но вот следующие три игры будут в самый раз.Особенно это будет кстати,если пройдем МанСити.
завтра на замену выпустить
В задницу все расклады, Алиева в основу! Ну не завтра конечно, но с Днепром надо ставить полюбэ. Санек щас как застоявшийся конь, копытом землю бьет. Саша, с возвращеньихем тебя!
Минут на 10-15 завтра можно будет выпустить под конец матча.
С первой победой Хацкевича! Судя по онлайну активным был Рыбалка, и это радует. Очень надеюсь, что Семин ему даст шанс себя проявить, пусть и не на позиции атакующего хава, где с приходом Алиева, шансов сыграть на своей позиции у Сергея не будет. Ну и конечно, порадовал Алиев, пусть пока лишь в матче молодежных команд оттачивает свое мастерство. По системе гол + пас Саша дал фору многим :)
По системе гол+пас он даёт фору везде . Где играет . )