2 березня 2011 23:56
72

Алиев подписал с "Динамо" трехлетний контракт

В результате длительных переговоров между ФК «Динамо» (Киев) и ФК «Локомотив» (Москва) по поводу перехода в украинский клуб Александра Алиева, стороны пришли к компромиссному решению. 2-го марта полузащитник подписал с ФК «Динамо» трехлетний контракт. Сегодня же Алиев под №8 был заявлен за «Динамо» для участия в весенней части чемпионата и Кубка Украины.

Наконец то! Я рад, хорошая конкуренция еще никому не мешала. А опасения некоторых про не здоровый микроклимат в команде, думаю никакой почвы под собой не имеют. Алиев не пижон и Палыч не фраер, все будет путем. Саня, с возвращением!
Блін.Дуже велика лавка буде,і Берті і Рибалці можна сказати пака...(((((((((((
Как - то неожиданно, все-таки был почти уверен в том, что Саша приехал бы к нам летом. Но как оказалось на деле я лишь заблуждался. Можно было предугадать подобный сценарий и кульминацию развитий, но ведь именно вчера ночью закрывалось трансферное окно и вроде уже не было шансов его заполучить нынешней зимой, ибо просто времени могло не хватить, но тут такая развязка... Что ж, с возвращением Саша! Теперь хоть будет кому забивать штрафные. Но в то же время, будет ли дан шанс Бертольо, Рыбалке? Почему-то уже засомневался. Ну поживем-увидим. Меня это куда больше волнует.
Съёмочная группа "Алиев Барбара", переехала в Киев. Ждём новых серий :)
Сховати
в следующей серии: Алиев при всех съедает российский паспорт на майдане.
Сховати
нет. Паспорт скручивается в трубочку... А дальше всё как в фильмах неметских документалистов....
це вже точно!
капец!!! теперь весь день плохое настроение будет!!! нафига?!!!!!!!!!! Ерёму опять поятавят в оборону, Гиоане пролалут, а Берта отправят в глубокий запас!! Я в шоке!!!!
мля, испортили утро
Сховати
100500 !
100%
ну-ну, посмотрим...
Добро пожаловать, Саша ! Желаю тебе, чтобы ты не разочаровал свох сторонников и заставил противников твоего возвращения пожалеть о сказанном.Ждём от тебя "трудовых подвигов" во благо нашей любимой команды !
Этот сценарий с такой развязкой похоже был изначально запланирован... Санта барбара отдыхает:))))
"За Алиева тост мы поднимем с утра, И ему посвящаем мы пост. Мы с Алиевым встанем с колен в полный рост, С возвращеньем, восьмёрка, ура!"
Сховати
Саня, ты ? З.Ы. Ну вот, говорили ни одной книжки не прочитал, а он стихи даже пишет...
Сховати
Так и стихи соответсвующие. Правда, подымает уже не бокал, а тост (то есть слова). И то прогресс.
За Алиева дружно мы выпьем сто грамм И Алиеву тоже плеснем. И "Динамо" нам всем - пополам. И Мансити - гори он огнем.