27 лютого 2011 19:03
27

"Манчестер Сити" не сумел обыграть "Фулхэм"

В рамках 28-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" не сумел обыграть на своём поле "Фулхэм". Игра завершилась вничью со счётом 1:1.

Стоит отметить, что последний раз "Манчестер Сити" не выигрывал в домашнем поединке премьер-лиги, первым открыв счёт в матче, в ноябре 2009 года. Тогда игра с "Халл Сити" также завершилась вничью со счётом 1:1.

Чемпионат Англии
28-й тур

"Манчестер Сити" (Манчестер) – "Фулхэм" (Лондон) – 1:1
Голы:
Балотелли, 26 (1:0); Дафф, 48 (1:1).
 

Rumata, если одним словом, то нестабильно: могут взорвать, а могут выдать серую игру. Мне кажется с внутри-командным климатом у них не все Ок (были сообщения о капризах Тэвеса, Балотелли тот еще фрукт, короче перебор звездов на квадратный метр) и этим похожи на Бешикташ. Если сыграем организовано в обороне, то шансы есть. В конце концов Фулхэм, Бирмингем, Астон Вилла очки у них отбирали - далеко не самые лучшие в АПЛ команды, но командным порядком побили класс игроков МС. Очень сложный календарь тоже должен быть нам на руку. Против нас ес-но более высокий класс их исполнителей, чемп в разгаре и жадность до титулов - МанСити очень давно ничего не выигрывал и потому подозреваю ЛЕ сливать не станет
Сховати
Честно, боюсь навесов где-то 17 - 18 метров от СаШо. И он не выйдет - далеко, и наши могут проиграть. А поймать их на контратаках - пожалуй, получится. Шансы есть, умения лишь бы хватило.
Сховати
На контратаках, хотя кроме Гусева "бегущих" у нас нет (эх Бангура, Бангура), на стандарты надеюсь - с Бешиком у нас неплохо получалось. Главное в защите хорошо отыграть, те же турки создали нам немало проблем в Стамбуле, тогда повезло, но фарт ведь штука непостоянная.
Сховати
Учитывая, что матч с Челси у Мансити сразу после нашей ответки, рискну предположить, что всё решится в Киеве. Выигрывать надо, надо будет рисковать! А насчёт Бангуры... Миля с Алей его выжили, а Шпалыч поддался. Всё ИМХО, естественно. Риск - благородное дело, проиграют - ну, что же, но оставлять окончательный результат на Манчестер - я бы не стал. Но я не Сёмин. И не Манчини.
Главный вопрос - а как Мансити в игре? Кто что скажет?
Сховати
ИМХО как Реал Пеллегрини.
Сховати
не обижай команду Пеллегрини ;) Тот Реал был не хуже, а то и лучше Реала Мауриньо
Перспективаня, амбициозная командочка :З
Смотрел второй тайм с Фулхемом. Командная игра на невысоком уровне. Индивидуально много сильных игроков, но явного лидера не увидел. В обороне не без проблем, хотя команда быстро переходит от обороны в атаку и наоборот. Тевес много в обыгрыш идет, в основном неудачно. Другие бьют при малейшей возможности, иногда не замечая партнеров в более выгодной позиции. Но удары очень опасные. В целом нет ничего сверхъестественного. Команда вполне проходимая. Учитывая последние результаты у МС сейчас присутствуют проблемы с игрой и результатом.
Сховати
Спасибо. Будем надеяться на Динамо. Джеко меня сильно беспокоит, особенно на "втором" этаже. Старик Юсуфф, не подведи!
Плохой календарь. На АВ и кубок сильно напрегатса не станут, а игра с Челси сразу после нашей. Знаете, а я даже готов что б Днепр занял второе место и вылететь из кубка, но при этом Динамо обязательно что б выиграло Лигу Европы 2010/2011.
Дома реально в сухую сыграть с перевесом в 1, можт даже 2 мяча. А 17 я думаю МС поставит 2 состав Шансы вполне реальные
28 февраля МС - Фулхем 1:1 (чемпионат) 2 марта МС - Астон Вила (кубок) 5 марта МС - Уиган (чемпионат) 5 марта Металург Д - Динамо (чемпионат) 10 марта Динамо - МС (Лига Европы) 13 марта МС/Астон Вилла - Эвертон/Рединг (кубок) 13 марта Динамо - Ворскла (чемпионат) 17 марта МС - Динамо (Лига Европы) 20 марта Челси - МС (чемпионат) 19-21 марта Днепр - Динамо (чемпионат)
Сховати
ух,хороший календарь у МС, на нас внимания будет не очень много)
А я думаю что Динамо ищо и у кротов очков дык 6-9 отберёт.
Сховати
Динамо может максимум 3 отобрать))))) вот если бы шахтер пару раз слил а динамо все матчи выигрывало ухх было бы)
Та на Фулхеме многие потеряли очки...
Сховати
с челси МС захочет выйграть! тем более потеряли очки с фулхемом
да нет!!! у нас как раз ещё в ЧУ вся борьба впереди! Металл на пятки наступает!!
Сховати
Не факт... думаю металл здуется
Сховати
Металл не потянет борьбу... более того, я думаю, что Днепр их обгонит.
Сховати
Полностью солидарен
Днепру надо бы сыграться, и только потом выходить на поле. Мирон ещё "тот" тренер но все же не настолько "тот" что бы отдать бронзу.
дада терять много очков не захотят и будут готовится к челси чем к динамо так что думаю у них похуж ситуация, если у нас в чу все решено практически то у них еще борьба идет полным ходом и челси на пятки наступает
хорошо, чем больше они набочинят в чемпионате, тем меньше внимания будут обращать на ЛЕ!