31 січня 2011 13:59
62

Официально: Андре перешел в "Бордо"

Бразилец Андре Фелипе продолжит свою карьеру в «Бордо». Во французском клубе из одноименного города нападающий будет выступать на правах аренды до окончания сезона 2010/2011. По окончанию срока аренды у руководства «Бордо» будет первоочередное право выкупить полноценный контракт футболиста.

Отметим, что Андре подписал контракт с «Динамо» в июне 2010 года, а присоединился к команде в середине августа, проведя за этот период в различных турнирах 9 матчей.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
наваримся на аренде, плюс 10 млн. евро выкуп трансфера - 12-13 млн. евро можна сделать реально с 7 млн. -цены первоначального трансфера Андре из Бразилии. цифра 7 более вероятна чем 8.
А мне все равно , что с ним , он небыл динамовцем, не хотел им стать , и не стал .
Я думаю и там не заиграет.Все равно удачи.
Как по мне, так парень малёха деревянный... Но если заиграет то нам его не отдадут назад...
Сховати
Если бил деревяным, то не играл за сборную Бразилии...
М-да... Ну что же, будем уже там на него посмотреть! В любой случае - удачи, Андре!
Да его ДК интересовало не больше, чем трамплин в Европу.
Органично смотрится в форме Бордо
Народ! Да откройте глаза и трезво оцените ситуацию! По тем играм, что мы видели и видео со сборов видно, что парню конкретно "нашептали" дурака валять в Динамо. Никакой техники, скорости... Будут многие говорить, что на него не играли, а он этого хотел? Толком открывался, предлагал себя??? Адаптация? Ну это уже вообще смешно - выходит что только приглашенным в Динамо она нужна?! :) Так что дай Бог, чтобы его выгодно продали, а селекции не повторять подобных ошибок и не вестись на поводу "видеоматериалов" хитрожо...ых бразильских агентов! :)
Сховати
Полностью с тобой согласен, он мне еще с начала не понравился. А его фраза, цытирую "Для меня Динамо окно в Европу" сразу натолкнула на на негатив его сторону и его поведение на поле в дальнейшем этот негатив подтвердило!!!
Сховати
А ты хотел от него услышать: "Я мечтал играть за Динамо с тех времён, когда моя пиписька была совсем махонькой"?.. Ты услышал правду, не более того.
Наверное, IGOR, ты так и прав! Я, например, по нескольким минутам проведённым игроком на поле, мог уже понять, нужен он Динамо или нет! Немного утрирую, но суть, думаю, понятна)) Вот, к примеру: Всегда говорил, что Ярмола - будущее Динамо! Шева - должен покинуть клуб!!! Гусев - ещё нам нужен! Милевский - наш человек!:). Про Ерёменко сразу же сказал: "Надо подписывать!". Гармаш - отличный парен. Ну и т.д. Здесь же - полный мрак! Ну, блин, ничерта не пойму...((( ;)
Сховати
А Хачериди?
Сховати
О! Тут особый случай!)) Нашему "пернатому" парню нужно подрезать крылышки и умерить его пыл и, думаю, с него будет толк!
Сховати
Вобщем-то, согласен. Беда в том, что на его позиции почти любая ошибка приводит к опасному моменту. Это не то, что от Ярмолы мяч на 5 метров отскочит... ИМХО, с командами в Укрчемпе пониже классом пусть бы играл.
Сховати
Согласен в том плане, что уж очень много совершает "детских" ошибок - ошибок, связанных с его неуравновешенностью(( А так... нормальный пацан! Да и кто у нас(именно в защите) только не ошибался...(( )))
ЗЫ Конечно, если и дальше будет нам "привозить" - хай йде в... Зарю(пример);)))
Андрэ подорожал на 3 миллиона евро... Ровно на столько, на сколько подняла Смородская за Алиева )))
Кстати, ВиАн, тебе тема для поста, с уже готовым заголовком: "Почему Андре не заиграл в "Динамо";)
Сховати
Ответ прост - тренера-физруки!
Сховати
Может и так, а может, как было и с Газзаевым, "Динамо" - не его команда?!