25 січня 2011 17:28
46

Prosport: "Коломойский стал совладельцем "Карпат"?

За неофіційною інформацією відомий український олігарх Ігор Коломойський придбав 50 % львівських «Карпат».

Подейкують, що І.Коломойський вніс в статутний фонд львівського клубу 20 мільйонів умовних одиниць, ще 15 мільйонів було перераховано на рахунок почесного президента «Карпат» Петра Димінського.

Представники «Карпат» цю інформацію спростовують.

pricolist1-правильное мнение!А вот в ДК надо что-то менять!!! И я считаю ,что начинать надо с Сурков!!!Не зря в народе говорят -"Рыба гниёт с головы!" По ходу видно что братки в футболе ничего не шарят !!!За несколько лет смогли угробить такую команду ... Эх одни эмоции...
И идти надо не по пути Барсы или Реала.... у которых к слову под 1млрд долгов на двоих, а по пути БАВАРИИ!!!! Вон расчет простой, Густаво - ин, Ван Боммель - аут! Там нет перенасыщения... четко работает основа и молодежь. Абы купить нет такого! Есть лимит зарплат и лимит игроков. Это самоконтроль! Нам бы стоило перенимать опыт такой. Это мое мнение.
На три команды ДК, ДКм, ДК-2 почти 100 игроков. Купить 101, потом 102... а играют макс. 22*3=66 до 70.
У Суркисов сейчас спад. Это факт, плюс война за ФФУ, а это стоит денег.... плюс я думаю сейчас ИМС думает и очень сильно о разгрузке платежной ведомости! Уж очень много хлама! Надо продать игроков, что бы купить новых... и это не из-за отсутствия денег, а из соображений экономии.... и здравого смысла. А бы будучи трижды милиардером также поступил!
Марчелло Липпи! Успокойся.... какой Коломойский??? У Суркисов капитализация на двоих не хилая, а с Коломойским (с которым можно работать, в отличает от гопоты даунецкай) у них бизнес завязан.... очень, даже переплетен! А покупка облэнерго это не поглощение всего бизнеса....
Сховати
да какой Коломойский, обычный такой стандартный Коломойский. я думаю от фразы "капитализация Суркисов" у Бениного хомячка колики в животе могут приключиться
Сховати
Инфа по Бене и Карпатам гуляла еще с лета. У Дыминского нет свободных денег на Карпаты, а у Бени есть. А то что Беня завязан с Суркасами по бизнесу так вообще вопросов нет. Там другие вопросы решаются. И не без ГМС. Та и еврейское лобби в мире очень крепкое
Знаеш, у меня вопросов кроме єтого масса, искать для тебя "капитализацию" БС и "Приват" нет времени.... но просто скажу: "Даты успакойса":) Все, хватит "гнать".
Сховати
http://baza.proua.com/g/10 тамже и по Суркисам... Да у ИВК капитала больше. Даже больше, чем у "татрина" что его и злит:)
Да если и появилась реклама банка, то что. ты бы отказалса от денег, которые ты зарабатываеш просто нося футболку?
Сховати
дело в том, что Приват в 2007-ом поглотил почти весь бизнес братьев Суркисов. У меня огромное подозрение что ИМС сейчас в ДК имеет столько же реального веса как, например, в ЦСКА Евгений Гинер.
Сховати
если ты уже так осведомлен в процессах M&A, то знаешь, что Приват поглотил не весь бизнес Суркисов, а его часть, конкретно-два облэнерго.
Сховати
да, я слышал эту официальную версию.
А за офіційною - банальна " уточка "? Хотя всякое может быть, ну в таком случае для Карпат это определенный плюс, т.к. смогут быстрее развиваться, прогрессировать и приобретать более квалифицированных игроков.
Сховати
Андронов об этом отвечал на своей конфе еще пару недель назад
Novaya dolzhnost' - POL-TORA (1,5) Prezidenta)))
В його є обрані. Всі йому не треба)))
Думаеш одного Коломойського на всех хватит?