25 грудня 2010 14:15
54

В "Динамо" может перейти форвард датского "Рандерса"

23-летний форвард датского "Рандерса" и сборной Армении Юра Мовсисян может перейти в киевское "Динамо" в ходе зимнего трансферного окна. Об этом в телевизионном интервью заявил президент армянской футбольной федерации Рубен Айрапетян.

Как уже сообщал "СЭ", помимо вице-чемпионов Украины заинтересованность к перспективному нападающему также проявляют "Рубин", "Копенгаген" и "Эспаньол". Сам футболист, на днях побывавший в Ереване, утверждает, что руководство нынешнего клуба отпустит его в случае получения солидного предложения. Напомним: контракт Мовсисяна с "Рандерсом" заканчивается в 2012 году. (Арсен САРКИСЯН)

Визитка: Юра Мовсисян

скорость есть, меткий, техничный, (луже лутше Мили и ярмолы)
ДК он однозначно подходит.Скорость,в борьбе видит поле и ворота,в одно-два касания решает.У нас такого не было,а нужен для тех соперников,против которых мы не все время висим на воротах,именно для Лиг.Стиль Виери,Тони но техника получше.Очень полезный.Спасибо парни за ссылочку.
Чертовски не плох парень
http://www.ourarmenia.tk/2010/12/blog-post_760.html Мовсисян в Рандерсе видео подборка период 2010-2011
С целью отправить его в какой-ниюбудь Анжи или Спартаък Нальчик, агент этого Юры платит всяким СМИ за распространение вот таких слухов. Ну поймите, на кой ляд Динамо еще и этот форвард? Он что, Лучше Зозули, который безвылазно сидит в запасе? Так зозуля свой - украинец, игрок сборной! Не-е-е! Утка!
це- покращення нападу? я сьогодні пив багато, але таких ідей не приходило, купувати ніщо, за гроші понад 0,5= кротопалєно в барсу)) хоча байдуже; буду в фіфа 2000 грати, там динамо -клуб, а не гнила консерва (
Мало известный непонятный игрок..
Вадим 25 декабря 2010 16:29 "Об этом в телевизионном интервью заявил президент армянской футбольной федерации" А чем отличается "армянское телевидение" от "армянского радио"? )) ___________________________________ Отличается тем, что по ТВ показывают и человека видно, а на радио можно голос подделать! :))) Привет!!! Что-то ты, в последнее время, какой-то злой! Тебя возвращения Семина так разозлило?! :)
Сховати
))) И он... тоже) А вообще-то я добрый)) Если, конечно, ещё и какой неадекват не достанет...))
На Деметрадзе похож.
будет тандем Юра Мовсисян - Андрюша Шевченко