1 грудня 2010 21:31
14

Нинкович и Гильерме в Минск не полетели

"Динамо" отправилось в Минск на последний выездной поединок в нынешнем году. В 17:00 подопечные Олега Лужного вышли на тренировку на поле базы в Конча-Заспе, а уже через час после ее окончания прибыли в аэропорт Борисполь, откуда чартерным рейсом в 20:00 вылетели в Минск. Обращает на себя внимание номер рейса 7 W 7777. Несмотря на обилие семерок, главной динамовской «семерки» на борту нет – Андрей Шевченко остался в Киеве проходить реабилитацию.

В матче с БАТЭ, от результата которого во многом зависит место «Динамо» в турнирной таблице, наставник «Динамо» Олег Лужный рассчитывает на 21 футболиста, трое из которых не попадут в окончательную заявку на матч:

Вратари: Шовковский, Коваль, Кичак 

Защитники: Алмейда, Бетао, Попов, Эль Каддури, Несмачный

Полузащитники: Вукоевич, Темиле, Еременко, Михалик, Гусев, Бертольо, Юссуф, Гармаш

Нападающие: Милевский, Ярмоленко, Зозуля, Кравец, Андре

Из-за перебора предупреждений пропускает матч Евгений Хачериди.

В столице Беларуси делегация «Динамо» поселится в одной из лучших гостиниц – «Европа». Олегу Лужному и одному из игроков команды придется поздно вечером на минском стадионе «Динамо» встретиться с журналистами в рамках регламентной пресс-конференции.

KAI 02 декабря 2010 01:07 ____________________________ Ага! Понятно откуда ноги растут у этой инфы! :) На разных сайтах раздробили эту информацию, а тут одним куском... Ну да - наш "любимый" террикон как всегда имеет "полнейшую" информацию и шпионов в составе Динамо, которые сливают всю инфу, как и П(Д)енисоффффу!!! Мы и не знали и даже не догадывались, что Динамо СаШо не нужен и будет уходить! :) Копайтесь лучше в своем Шахтере и не суйте нос в другие клубы!!!
ох блин и составчик у нас, ну и жесть. С таким по весне только в первую лигу вылетать
С Террикона Официальное представление Юрия Сёмина команде, болельщикам и журналистам состоится в ближайшее время, однако уже сегодня можно говорить со 100-процентной уверенностью: именно он будет тренировать команду как минимум до лета 2012 года – на такой срок будет заключено с ним соглашение. Также уже известно, что, как и во время первого вояжа в Украину, помогать Юрию Сёмину в Киеве будет его добрый товарищ Борис Игнатьев, - сказал источник. Что касается других перестановок на тренерском мостике "Динамо", то, вероятнее всего, одним из помощников Юрия Сёмина будет Валерий Зуев, а вот Олег Лужный наверняка покинет команду. Говоря об изменениях в составе киевлян, источник подтвердил, что близки к возвращению в Украину бывшие динамовцы Родолфо и Александр Алиев: с этими футболистами согласовывают последние детали контрактов. Зато покинут команду многие ветераны. Среди тех, кто, скорее всего, уйдет из "Динамо", будут Александр Шовковский, Андрей Несмачный, Бадр эль Каддури и Тиберио Гиоане. - Не исключено, что в качестве компенсации в стан московского "Локомотива", контракт с которым разорвал Юрий Сёмин, из Киева переберутся бразильские нападающие "Динамо" Андре и Гильерме, не прижившиеся в Украине, - сказал источник.
Сховати
В общем на Андре и Гильерме затрачено более 20 млн. дол. - не хилая компенсация, А. Шовковский покинет Динамо, сейчас - полный бред, вообще статья поный бред, не верю...
Состав на игру: Шовковский, слева направо Попов, Михалик, Алмейда, Бетао, два опорных Вукоевич Юссуф, потом Каддури, Еременко, Гусев и один Милевский. На замену вместо Гусева выйдет Ярмоленко, а вместо Юссуфа Гармаш. Всё. Вот такой вот наш Олег Романович предсказуемый пацан. Кстати только сейчас вспомнил, что меня бесило в команде Семина. Это полное отсутствие какой-либо ротации в команде. На каждый матч выходил постоянно один и тот же всеми наизусть выученый состав, а все разнообразие сводилось к вынужденной смене амплуа у Еременко. Доходило просто до маразма, когда было без бинокля видно, что этот "костяк" в конце сезона еле ноги по полю волочил, а молодежь все равно банку грела.
Что-то Данило не видать.
Сховати
— Прошла информация, что Еременко простудился. Сможет ли он завтра сыграть? И второй вопрос: почему не полетели в Минск тренировавшиеся сегодня в общей группе Нинкович и Гильерме? ОРЛ: - Еременко пока еще не очень хорошо себя чувствует, и его участие в матче под вопросом. То же самое касается и Нинковича с Гильерме: они только два дня тренируются в общей группе, и пока еще не готовы. ...— Что с Данило Силвой? Будет ли он готовиться к матчу с «Шерифом»? ОРЛ: — У него надрыв (3 сантиметра) задней поверхности бедра. Он выбыл до конца сезона.
что с гильерме?! он ведь тренировался, неужто отморозил себе что-то важное
Меня больше беспокоит, что выход на игру Еремы под вопросом (((
Кстати о Хачике,дома он уже. Я сам из Мелитополя. Были в кафешке с друзьями,видели его,деловой такой,в шляпе сидит и не снимает,типа маскируется.)))
та йопт...тьху....ну что за херня??? почему нет Гильерме?? хоть бы причину написали...опять на етого инвалида Милевского смотреть...тьху....=((( евгений извините...нагорело О_о
Блин ну почему Гильерме нет....?????