23 листопада 2010 17:04
143

Семин уйдет из "Локомотива" по окончании сезона

Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин покинет команду по окончании нынешнего сезона. Причиной его ухода являются непреодолимые разногласия с президентом клуба Ольгой Смородской.
 
Напомним, что не так давно Семин продал принадлежавшие ему акции «Локомотива».
 
По информации Turnir.ua, президент «Динамо» Игорь Суркис уже разговаривал со специалистом по поводу его возможного возвращения в Киев. 
Утка!!!
не дай бог! утопия! какой ,блин семин?!ужасная новость!
Вот скоро и Анчелоти уйдёт с Челси)- может к нам ?) Шева подсуетит..
советником у Лужному - добро пожаловать!
Сховати
:)
Семин - тренер, который вернул уже тогда начавший уплывать облик Динамо, и оно перестало проигрывать с крупным счетом в ЛЧ, невыразительно смотреться и т.д. Получился действительно прогресс, да и кому было стыдно за вылет из ЛЧ, когда реально все видели, что даже Арсенал у нас выиграл только с помощью судей. Команда смотрелась добротно. Я уже писал про Семина. Добротно - это его уровень, но не больше. Как в школе - хорошист. Но Семин - это не отличник, или не лидер в классе, если хотите. Его дело получать свои твердые четверки (я по старой системе :)) и все. Не будет яркого Динамо, не будут "фестивалить", потому что нельзяяя. Разве что нарушат установки. Кто-то может представить Семина тренером хотя бы на 4 года? Вот. Суркис хватается за соломинку, потому что знает, станет действительно лучше (и я в это верю). Суркису уже нужен любой результат, лишь бы стало лучше. Но лучше насколько и что потом, когда твердо станем ВТОРОЙ командой?, (а не так, как сейчас это уже вопрос у кого - то). Но ведь все мы хотим быть первой. С таким выбором вопрос снимется с повестки дня.
Сховати
согласен полностью! Семина мы уже видели!! было лучше чем при Демьяненко... но ни одного решаещего матча не выиграли (даже у Шахтера). хочется тренера которого мы ждем! кстати на Лужного можно-б было посмотреть до конца сезона(впринципе ДК ничего-ж не теряет уже. увы)!
Сховати
санек 82, а должны были мы выигрывать у Шахтёра? С какой это стати мы должны были это делать,не подскажешь.Я понимаю что тебе этого очень хотелось,да и мне тоже,ну и что?
Даже коломойский не поскупился на тренера с европы, отгрохал (хоть и мимо евро) стадион...А мы всё "своих" тащим...олимпийского стадиона ждём, и Андре с Бертольями покупаем, которые по пол года "адаптируются"... Сёмина не нужно ни под каким соусом, хватит...раз ушёл и по собственному...то вали ищи работу в своей москвие..там команд штук пять если я не ошибаюсь? Да есчё и сатурн вон в подмосковье и химки...а к нам не надо... Имхо, немца нам надо в тренеры..Хитцфельда желательно, чтобы порядок навёл своей педантичностью... Лужный - ИМХО не потянет и не сможет (я конечно не удивляюсь последним результатам, потому как в ЧУ со всеми командами он играет в обронительной схеме с двумя опорниками разрушителями причём постоянно...да и аткующих крайних хавов у него играют...Попов и Данило - защитники номинальные)...с таким успехом можно и Кварцяного, чтобы в хвост и в гриву гнал...и опыта побольше гораздо в этом плане чем у лужного
Один раз он уже вытянул команду. Я верю что и второй раз получится. Кто б что не говорил но Юрий Палыч после Лобановского был лучший тренер, при нём команда реально играла да и результата после 1998 г. лучше небыло. Такие команды как ПСЖ мы просто не замечали, а теперь для нас БАТЭ это гранд.
Сховати
зато Шахтер замечали(((
Важней победа,чем красивая игра!
А что касается Шпалыча - Мне не хочется чтоб мы играли с командами, которые должны обыгрывать, от обороны! поэтому я его не хочу видеть тренером, но если придет будем "посмотреть"
Семин - это значит, что ни один хороший европейский тренер в Киев идти не хочет. Даже за вполне хорошие, по-слухам, бабки...
Я вот уже блог писал про Алиева,минусов нафигачили,как в СССР за антикикоммунистическую агитацию =) Но никто так внятно не ответил что же в Сане их не устраивает! Это какбэ щас модная позиция,типо обиженно гнать на Сёмина и Алева,бредятина...
Сховати
ну почему же, алиева я бы хотел видеть в динамо, но не считаю его супер-игроком по его нынешней форме ( так уж вышло что смотрю РГСЧР в полном объеме, и все минусы сезона у саши как на лодони), 5 передачь за сезон очень мало - это рас много голов это ранние голы первых 10-12 туров когда он поймал вратарей россии на незнании что такое хороший удар со штрафного - это два Отвратительная дисциплина, подозрения на выпивание, хамство на поле и за его пределами - это 3 С сашей надо много еще работать но я в него верю!