23 листопада 2010 14:08
65

Юссуф стал жертвой воров

На учебно-тренировочной базе «Динамо» в Конче-Заспе перед матчем с «Металлистом» произошло чрезвычайное происшествие.
 
Пока подопечные Лужного проводили тренировочное занятие, неизвестный злоумышленник (или несколько) обчистили номер нигерийского полузащитника Юссуфа (26 лет). У легионера были похищены: телефон Vertu, ноутбук, наручные часы и плейер iPod. Общая стоимость украденного исчисляется десятками тысяч долларов. Понятное дело, что «никто ничего не видел и не знает». 
 
У этой истории есть продолжение. Вчера с Юссуфом связались неизвестные поклонники «Динамо» и сообщили, что на радиорынке они приобрели принадлежащие ему вещи. Понятное дело, что там футболист мог хранить свои фотографии и видеозаписи, по которым и узнали владельца гаджетов. Но поскольку звонившие уплатили деньги за вещи (не зная, что они краденые), принадлежавшие Юссуфу, то они предложили нигерийцу выкупить их обратно. Поначалу легионер собрался обращаться в милицию. Но знакомые быстро его отговорили от этой затеи. Все равно воров вряд ли поймают, а свои вещи тем более не получит назад. Поразмыслив, Юссуф встретился с неизвестными и выкупил принадлежавшие ему телефон, ноутбук, часы и плейер. 
В нашем бараке крыса.
Да это вообще бардак какой-то в системе! На базе у футболистов вещи воруют, селекция покупает кого-попало и за какие деньги... Наведут в Динамо порядок или нет?!
А между прочим, это не первый случай, когда на совершенно закрытой базе происходит воровство.Перещерстить персонал, потому что в закрытое помещение никто с улицы не попадет.
устроили тут "Мафию"
База Динамо охраняется, а тем-более здание где живут игроки и чтобы незамеченным и чужому пройти... !!! Источник видели? :) "Блик" как журналисты туда попали, на тренировку, а потом и сперли, чтобы новость была! :)
Покупка VERTU на радиорынке - жееееесть !!!
Одно скажу по теме, Роман попал в свою стихию:)
Гиоане, Бойко, Ващук ???
майже в кожному верту вмонтовано gps, не проблема його знайти...
А вообще-то, РАДИОрынок - самое место для торговли часами :)))) Тем более, с учетом того, что мобильный у Юссуфа был Верту - часы типап Патек Филипп, Уллис Нардин и т.д. А их ценовая политика - от 10 тыс. евро (если речь не идет о китайской подделке)