21 листопада 2010 20:02
26

Футболист "Севастополя" сбил насмерть троих человек

Владислав Пискун в один миг лишил жизни нескольких человек, которые скоропостижно скончались на месте происшествия.
 
Сегодня в Севастополе, в 11:43 на улице Гоголя автомобили BMW, которым управлял Владислав Пискун, и Мицубиси Лансер устроили уличные гонки. Мицубиси резко вышло вперед, после чего Пискун на максимальной скорости пытался догнать водителя японского автомобиля. Все это закончилось неутешительно: футболист не справился с управлением, выскочил на тротуар... Где на пути машины оказались 26-летняя женщина и две девочки, двух и пяти лет, которые скоропостижно скончались еще на месте происшествия.
 
Сам Владислав Пискун отделался переломом голени и сотрясением мозга, а вот пассажирка его автомобиля в достаточно тяжелом состоянии была доставлена в больницу.
 
В последнее время Владислав Пискун был травмирован и не выходил в основном составе ПФК Севастополь. Его место на фланге обороны занимал молдаванин Вадим Болохан.
 
Согласно поступившим данным, в автомобиле с Пискуном также находилась его жена, которая скончалась от полученных травм уже на больничной койке. 
две девочки ДВУХ и ПЯТИ лет...слов нет...что аж плакать хочется...
Боже, такі дітки маленькі... Та тут не розстріл треба, потрібно таку екзекуцію, щоб він благав смерті, але йому її не давати. Кому в біса такий лібералізм треба, гуманізм клятий - таких треба повільно принижувати, катувати і максимально довго не давати вмерти. От тоді в нас будуть всі їздити по правилам і тверезі. Є така напів міфічна історія, коли в 30-х роках в Німеччині був повний "разброд и шатание" і пасажири потягів не платили за проїзд, одного разу до вагону зайшли військові, провірили білети і всіх "зайців" вивели і розстріляли. Жорстоко, але після того ті білети навіть ніхто не провіряв, всі й так купували і по декілька разів... Так і тут - провести декілька жорстоких показових страт і все "ок" - процвітання і добробут...
шок нет слов... Светлая память погибшим...
Вечная память погибшим...
Боже мой! Я извиняюсь, но его надо было прямо там, на месте прибить! Я очень надеюсь на то, что его как можно суровее покарают! Светлая память погибшим...
Сховати
Не извиняйся, для таких случаев надо возродить публичные казни на центральной площади по воскресеньям... Бесконечно жаль отца семейства, просто жесть (((((
кошмар! реально таких судить не нужно - отдать родственникам погибших! Это я как адвокат говорю! Только так можно говорить о правосудии!!!
Сховати
мне всегда было интересно, а что чувствует адвокат, когда защищает такую падаль?
Сховати
деньги не пахнут.... без личностей.
Сховати
я знаю это на своем опыте и не пытаюсь судить кого-то. просто из любопытства спрашиваю
Бабло не пахнет. Поморщится конечно, но работа - есть работа. Как СМЭ говорю
если не захотят отмазать то дадут максималку. Если отмажут, то закроют дело из-за отсутствия состава преступления. Но для этого надо быть хотя бы сыном какого-нибудь депутата.
Сховати
Красильников Александр Львович - президент ПФК Севастополь, как раз депутат Горсовета Севастополя.
Сховати
Даже если отбросить все прочие вопросы и моральный аспект, чисто логически, зачем президенту ввязываться в это? Играть этот Пискун уже не будет
Сховати
Владислава Пискуна уже нет в больнице, местонахождение неизвестно. Предположительно - переведен в ИВС ОВД УМВД г. Севастополь. Девушка-пассажир в больнице - жизни ничто не угрожает. Пояснения водителя желтого Mitsubishi EVO - второго участника тех событий. Появились в 21.50 на Севастопольском городском форуме. "...Я Пытался написать слова соболезнования и обьяснить ситуацию, так как я прохожу свидетлем по этму делу и на моих глазах все случилось. Гонки не было, но неадекватное поведение водителя БМВ заметил еще на пл.Ушакова. Он пытался объехать остановившийся неправильно автобус на остановке, перестраивался из ряда в ряд, поскольку то место я объехал слева и продолжил движение, а он потерялся в потоке мое авто видимо его "зацепило" и толкнуло на подвиги. Со мной в салоне находились двое малолетних детей и жена, так что я о соревнованиях и не думал. В районе Орфея я двигался в левом ряду и сбавил скорость, т.к. собирался повернуть на КЧФ. В это время БМВ поровнлась со мной в правом ряду, ее скрость превышала мою в раза два. Затем он, обогнав меня справа перестороился передо мой в мой левый ряд, и нажал на томоз, вынудив меня практиески остановиться. Видимо пытаясь таким образом самоутвердиться, затем он резко ускорился, и пытаясь занять правый ряд, его машина ушла в занос, который он контролировать не смог. Проехав прямо, поворот налево оказался закрыт, я увидел что он врезался в столб и кучу мусора, я развернулся и подъехал на место с целью оказать помощь водителю, и тут моя жена увидела трупы и ей стало плохо. я принял решение отвезти ее домой, дом рядом, набрал 102 и вернулся на место..." (С)
Красильников Александр Львович готовьте бабло!
Ужас..О_о Подвязать к бамперу и пару кругов по Севасу.
вылечить и в тюрьму.