29 жовтня 2010 10:53
4

Петреску: в России меня удивило отсутствие аэропортов и плохие стадионы

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску рассказал о том, что его больше всего неприятно удивило в России.
«Если говорить о жизни в целом, то аэропорты. Точнее, их отсутствие. Они есть только в Москве. Может, еще в Екатеринбурге. И это на всю громадную страну. Даже в Питере аэропорт маленький и несовременный. А что касается футбольной действительности, то пустые трибуны. Ни разу за весь сезон «Кубань» не собрала полный стадион. Ни дома, ни на выезде. Да и в премьер-лиге люди плохо ходят на футбол. Наверное, есть не одна причина. Но самая важная – стадионы. Они старые. В русском футболе много денег, и почему их не вкладывают в строительство новых арен, мне понять тяжело. Зато могу понять людей, которые не хотят за свои деньги сидеть на старом стадионе, где неудобно смотреть футбол», – приводит его слова «Спорт-Экспресс».

Меньше вонял бы!В Бухаресте вообще сарай,а не аэропорт!
Сховати
Он как бы намекает, что он уже не цыган чумазый, а истинный ари.. нет, ''эуропээц''.
Петреску, ты приедь, точнее, прилети в украинские аэропорты, ну, кроме там Киева, и еще парочки, и тогда поймешь, что такое ''их отсутствие''. Со стадионами - аналогично.
Сховати
Зачем? В России с аэропортами точно не лучше чем у нас, Москва - исключение (еще бы, как-никак столица мира :) ), а со стадионами и полями - хуже.