1 жовтня 2010 15:10
340

И все-таки он уходит!

1 октября президентом ФК «Динамо» (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент «Динамо» поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

Калитку в студию. Если он конечно в сборной не останется.
Поздравляю весь киевский и не только киевский народ (болельщики ДК), в частности со мной, с БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ. Это даже круче звучит нежели победа в ЛЧ. по крайней мере сейчас!!!!!
Без эмоций, господа! Теперь давайте угадаем кто? Мне кажется наибольшие шансы у Максимова и Яковенко. Как по мне, так лучше Калитвинцев, если возможно совмещение.
Да , сдались нам эти иностранцы - гастролеры , своих талантов - тренеров хватает .
Сховати
И где они? И чего они добились? В Европе кроме Луческу все в з...,а Блохин, правда занял место, но с позорно-примитивной игрой...
Предлагаю такой выбор: 1.Марчелло Липпи 2.Марчелло Липпи 3.Марчелло Липпи 4.Марчелло Липпи 5.Марчелло Липпи 6.Марчелло Липпи 7.Марчелло Липпи 8.Марчелло Липпи 9.Марчелло Липпи
О, Боже, да!!!!!! Я так долго этого ждал, и вот свершилось!!
Боже, спасибо!!!!!!!!!
Я только за Яковенко , Газу правильно убрали , но за день до матча с принципиальным соперником , как это повлияет на результат .
Сховати
Известно как! Думаю, кроты нас сделают 4-0! А что, разве мы не рады? Ура! Газзаев! Домой!!!
Суркиса на царство!))) Надо же доломать недоломанное!!!!
а давайте Суркиса теперь попросим удалиться