1 жовтня 2010 01:27
18

Максим КОВАЛЬ: "Просто не повезло"

Травмированный голкипер "Динамо", который комментировал на канале ICTV матч своей команды с "Шерифом" признался программе "Третий тайм"

- Очень тяжело комментировать, когда играет твоя комада.

Что касается самой самой игры Макс сказал следующее:

Дело не в том, что защита плохо сыграла. Защита сыграла, я считаю, нормально. Просто не повезло. Футбол эта игра, в которой бывают случайности.

Макс рассуждает в стиле Шевы, а так видно - всё понимает. ни одной ссоринки из избы не вынесет.
Честно сказать--даж писать не хотел.Многие оптимисты -болельщики скажут,что надо поддержать команду в такой трудный период и заполнить стадион на 100% . Я болею за родной клуб давно с 1969 г,но это был клуб,команда --звезда,а не сборище звездочек с наклеек "армянского" и др. коньяков.Раньше были анекдоты про молдаван.Когда в Киеве знали ,что "шериф" ,не американский сельский участковый,а команда (ФУТБОЛЬНАЯ),которая опустит славный клуб ниже плинтуса??!!!Команда ,которую можно прикупить за зарплату нескольких динамовских звездочек.Про тренера-автомобиля("газ") и про трансферную политику и распродажу талантов за бугор и в другие команды не хочу вспоминать.Вспомню только Алиева,из-за которого пальцы сбил клацая по клаве и направляя заметки на разные форумы с тем,чтоб не отдавали парня.К сожалению -всё зря.У меня к вам молодым болельщикам огромная просьба пробойкотировать следующие матчи команды.Сам я ужо давно не хожу на стадион,после того,как нас покинул Валерий Васильевич .Надо показать команде и всей Европе,что болельщика,который не всегда сытно ест,но откладывает деньги и т. п ,чтобы поддержать любимую команду--НЕЛЬЗЯ ТАК УНИЖАТЬ!!Бойкот должен быть настоящим, чтобы матчи прошли при пустых трибунах,как при наказание УЕФА. Тогда и посмотрим,чего стоят "коньячные" звездочки и кто действительно футболист, а не деревянное подобие игрока!Парни на вас всех моя надежда!Хочу увидеть по ТВ такую картинку! А потом послематчевые интервью .Ибо разговоры и т.п с нашей командой результатов не приносят. Хотя "Днепр" пообещал своим болельщикам и команда стала стараться ,а не делать видимость старания.Твердости вам парни и терпения!!
А что ему было сказать? Это не кризис - это пи...ц(с). Максу еще в этой команде играть.
СЫнок,нам не не повезло,нас унизили и растоптали.
Не,Макс,ты не прав!"не повезло"-это отмазка Суркиса и чучмека после КАЖДОГО матча.Не будь-же им подобным.Играй и трезво анализируй ситуацию!
Сховати
Если он трезво проанализируют, программу прямо в эфире закроют, а его на базу ДК не пустят. Лучше пусть выдумывает )
Лучше бы таких ребят, как Ващук, больше не осталось...
А с другой стороны, что он мог сказать про игру? Естетсвенно, что он игрок ДК, он скажет что не повезло. Не будет же на всю страну говорить, что мол Бойко лажанул по полной, а Хачериди помог. Остальные просто офигели от увиденого и играть перестали, а Газзаев в этот момент еще заменил единственного играющего защитника, фиг пойми с какой целью. Этого же Макс сказать не может, я представляю как ему было тяжело выбирать ответы. Я даже в чем-то рад, что Макс не будет стоять против Шахты, ему же такая защита всю карьеру сломает, он в ДК только и будет успевать мачик из сетки доставать. Конечо в таком плане жалка не только Коваля, есть еще ребята которые играют, но раз тут о нем, то, Макс, тебе скорейшей поправки, а ДК найти полноценную защиту или натренировать хорошо эту и тогда вся линия обороны будет укомплектована. В жизни не поверю, что не осталось больше таких ребят как Ващук, Головко, Несмачный, Лужный, Каладзе и т.д. ... А вратари у нас есть, просто болеют, это СаШо и Коваль.
после вчерашней игры - у него постоянная прописка в основе!
Если и в дальнейшем Максимка будет столь упорно блюдеть корпоративные интересы, то он рискует скурвиться раньше, чем получит свою первую серьезную травму. Ему сколько? 17-ть? 18-ть лет? Т.е. пока своих мозгов нет по определению! Но если они (мозги) не появятся по ходу жизни, то пиши пропало...
Сховати
Не будь таким критичным.. Я помню Шеву в его 18-19...
Вообще-то он такой мрачный сидел на этой развеселой передаче, что у меня например сомнений нет: все он понимает.
Максим! Завтра с утречка бегом в офис к ИМС. Упрись рогом и ставь ультиматум: в 5 раз повышайте зарплату или дальше смотрите на эти голы через пяте точки соперников!