23 вересня 2010 14:42
56

Сколько пропустит Коваль?

Как стало известно "Динамомании", голкипер Максим Коваль, получивший на тренировке повреждение связки голеностопного сустава, пропустит около 2-х недель.

Это означает, что Максим не сможет принять участие как минимум в трех ближайших матчах "Динамо" - 26 сентября в дерби с "Арсеналом", 30 сентября в матче Лиги Европы против "Шерифа" в Тирасполе и 3 октября в украинском "классико" "Шахтер" - "Динамо"

Скорейшего выздоровления Ковалю и удачной игры Бойку - они оба молодые и хорошие вратари. Нужно набираться опыта и уверенности (не самоуверенности) в себе.
Да,показали себя кудесники мяча с 10-й командой 1-лиги чемп .Украины!))
Я вообще по жизни не паникёр, но то что будет, мне изначально подсказывает: Будет позор! Дай Бог, чтобы я был не прав, но давайте смотреть трезво на вещи, БатЭ, Зоря, Теплица; ресуется Шериф, потом шахтер... Я конечно верю в команду, но на данный момент, чёт стрёмно. Дай Бог побед, но то что творится мне не понять. Главное ИМС, чёт знает. Уже радует! У него ж козыри!.....
в команде Газзаева нетравмированных не бывает
Ув. ДИМОН! Ну дави же после "точки" и "запятой" на вот эту самую большую (трудно промахнуться!) клавишу ПРОБЕЛ! Забанит же тебя Сидаш как пить дать.
Вызов в СбБр Андрэ - это уже последний гвоздь в репутацию Усатого! Это же надо уметь (в смысле не уметь!), имея на полтора состава игроков нацсборных не последних стран, показывать этим народом игру первой лиги ЧУкра! Так и до Гиннэса недалеко!
Свои опасения за недостаточный рост Макса я выказал еще в день его подписания ДК. Нет у Максима 189 см: посмотрите его рядом хотя бы с Ярмоленко (187 см) - Макс не выше.
С Коваля сделали звезду ,а он ничего не показал.Бойко более преспективный.Была одна ошыбка,а так он лучше на порядок.
Сховати
Ты футбол не смотрел? Или Ты друг Дениса? Как раз Денис НИЧЕГО хорошего не показал в воротах, сплошная нервозность и неуверенность, это главный минус для вратаря! А Макс первый матч отстоял в ЛЧ и не малейшей дрожи, отстоял на ура! Бабочек, в отличие о Дэна не ловил, ВСЕ специалисты (ну кроме Тебя) предрекают ему большое будущее да и сколько он "мёртвых" мячей вытянул!!! Дэн не одного порядочного сейва не сделал...
Не хочется флудить! Но Андре опять вызван в сборную Бразилии! А список в этот раз очень качественный вызван! Как же не хочется, чтобы ВГГ загубил парню карьеру!
Динамомания так же уток авторских не пускает! И эта статья авторская, а не перепечатка, а значит так же была проведена работа и так же звонили и узнавали!