17 вересня 2010 12:30
77

Газзаева и Милевского забросали бутылками

У болельщиков киевского "Динамо" лопнуло терпение. Чем еще можно объяснить те беспорядки на трибунах, которые начались после свистка шведа Маркуса Стрембергсона, который зафиксировал, пожалуй, самый позорный за последний год результат для нашего вице-чемпиона? Да вот унижение футболистов и тренеров команды на этом не закончилось. Киевский болельщик решил устроить своим "любимчикам" теплые проводы в подтрибунные помещения.

Первым слово взяли болельщики "ультрас". Несколько тысяч фанатов освистали команду. Затем волну народного гнева подхватили остальные присутствующие на стадионе. На трибунах начало греметь такое родное для украинцев слово "ганьба". Но как потом выяснилось, это были только цветочки. Ягодки начались, когда футболисты подошли к так называемой "трубе", которая ведет в раздевалку.

В этот момент несколько сотен болельщиков собрались над входом и начали обстреливать футболистов пластиковыми бутылками, бумагой, зажигалками и полиэтиленовыми пакетами, провожая каждого футболиста нецензурной лексикой. Больше всего досталось главному тренеру "Динамо" Валерию Газзаеву. Когда он приблизился к трибуне, болельщики высказали российскому специалисту все, что о нем думали. Слов в этот вечер никто не подбирал.

А за несколько метров до входа в раздевалку в Газаева швырнули баночкой из-под пива. Тара угодила Валерию Георгиевичу в правое плечо. Вслед за ней полетели несколько помидоров. Овощи в тренера не попали, просвистев в нескольких сантиметрах. При этом Газаев опустил голову и спокойно скрылся в раздевалке.

После Газзаева свою порцию проклятий получил и капитан Динамо Артем Милевский. Народную экзекуцию Артем воспринял агрессивно, и когда в Милевского полетела очередная пластиковая бутылка, Артем сперва побежал на разборки, но тут же осекся, так как на футболиста тут же обрушился град мусора. Капитан Динамо принял единственное правильное в этой ситуации решение: убежал в раздевалку. И, видимо, не прогадал. Спустя несколько секунд на место, где только что стоял Тема, упала стеклянная пивная тара.

А вот молодого вратаря Динамо Максима Коваля фанаты решили пожалеть. Парень последним покидал поле стадиона и не под салют помидоров, а под апплодисменты.

Ждем продолжения на следующем матче? Трудно даже представить, какой прием устроят команде и тренеру ее болельщики, если Газзаев не уйдет в отставку.

http://www.youtube.com/watch?v=M2N6nKd17oE
Сховати
и что? бородатая штука!
Мне вот интересно, почему наш доблестный капитан Андрюша наблюдал матч с вип ложи, а не со скамейки запасных... Такие вот нынче пошли капитаны блин...
Сховати
Наверное потому что он не был в заявке на матч! так ВСЕГДА либо с трибун либо по телеку!
яркое мнение фанатов об текущем состоянии команды. Какие Сурку еще причины увольнения Газаева нужны я уже не знаю. Такое впечетление, что у Суркиса последняя фаза шизофрении. Тренер должен получать результат уже после 6 месяцев работы, Газ уже полтора года у руля и нехера нету, ни игры, ни идеи ни мастерства у футболистов ну просто нечего, что улучлилось бы после Семина и самое печальное, что все даже стало хуже. Ганьба тай годі
Вот идиоты, а не болельщики! Пускай сами играют. Кто - кто, а Милевский вчера был на высоте.
Какие же это болельщики, если так относятся к игрокам и тренерам родной и любимой команды! Не уровень!
будучи расстроеными, обиженными и оскорбленными, злыми не обязательно быть свиньями. читать противно
Комсамолка как настоящая желтая газета решила все преукрасить:)) и крики были и пластиковые бутылки, но град помидоров и стеклянной тары:))
Сховати
Я чомусь теж про помідори подумав: багато голодних на стадіон з помідорами прийшло? :)
насчет милевского - несправедливо он реально старался и был лучшим на поле
Сховати
100%
Что Милевского несправедливо это правда. Наверное за компанию.
to Ярик если б Миля забил пеналь то все было бы нормально а так результат на лицо , конечно мне их жаль , но у болельщиков терпение не бесконечное
Сховати
он и без пенальти вчера был в порядке. нашли тоже виноватого
Респект!
Сховати
какой респект? меня не волует что произошло, зверьми быть нельзя. Светси, кричи, хоть плачь но руку не поднемай, ничего не кидай. Просто ублюдки не образованые. Вот и все!
.
сорри
Сховати
Да правильно ты все написал! Никто не имеет права обкидывать стеклянными бутылками. Это могли делать только полные дегенераты!!!
Дякую адмінам!
Сховати
Гравці за Газзаєва роблять усе, що можуть. І їм немає в чому дорікнути. Інша справа, що деякі із цих гравців просто не відповідають рівню "Динамо", а привів їх у клуб, або виховав для основи Газзаєв. З часів Сьоміна клуб деградує. І вина цьому Газзаєв (навіть не Суркіс). Але якщо зараз ВГГ залишиться, то я Суркіса вже не зрозумію. А вболівальники, то я вже взагалі мовчу.
Треба бути просто моральними уродами,щоб таке творити!!!!!!
Сховати
правельно творят....гавно росийское посадило нашу родную команду...так и нужно!!