16 вересня 2010 23:57
17

Триллер "Карпаты" - "Боруссия" закончился победой немцев

Львовские "Карпаты" стартовали в Лиге Европы матчем с дортмундской "Боруссией". Уже в дебюте более опытные немцы повели в счете 2:0. Голы забили Барриос (с пенальти) и Гетце. Однако "Карпаты" не сдались и не сумели сравнять, счет благодаря голам Голодюка и Кополовца. А когда за 12 минут до истечения основного времени Кожанов забил третий мяч, подумалось, что первая победа от львовян уже не уйдет. Но надо знать волевые качества немцев. На 87-й минуте Барриос сравнял счет, а на второй добавленной минуте он же вывел на удар Гетце, и тот забил победный мяч.

Лига Европы. Групповой турнир

"Карпаты" - "Боруссия" Д 3:4 (1:2)
Голы: 0:1 Барриос (12, с пенальти), 0:2 Гетце (27), 1:2 Голодюк (44), 2:2 Кополовец (52), 3:2 Кожанов (78), 3:3 Барриос (87), 3:4 Гетце (90+2)

Карпаты молодцы! Кононову уважение! Видно, что тренер живёт в и с командой, а не то что наш то родыны, то на пирожки, то ... С тренировки и игры на Москву :((((
Зашел на сайт немецкого Бильд, а там пишут что фанов Боруссии атаковали болельщики Карпат, в конце статьи. О том что в 12 году во Львове будет евро
Кононов недалеко ушел от Газзаева. Видя, что Карпаты умирают, что немцы дожимают - делай замены, сбивай темп и тяни время! Точно, как Газ с Интером.
у Кононова в отличие от Газза менять было некем
Карпати Львiв!!! Карпати Львiв!!! Карпати Львiв!!!
А Карпати виграли сьогодні! І ЧХАв я на рахунок!!
а по моему, можно было и выигрывать. не делайте из Карпат ТАврию. по моему, Львовяне созрели к первым шагам.
Играли эмоциями. Зеленые совсем. У Кононова руки тряслись. Не мог свиснуть даже.. Зачем было бежать на последних минутах стадом вперед? За победой? Ну вот и получили. Счет по игре. Но львовян жаль..
Опыта им не хватило, жаль(((
ну карпаты в очередной раз показали, что просто играют в футбол. представляю, как бы глубоко село наше дк после 3-2, а эти продолжали играть в открытую. поплатились, но и немцам тупо поперло забить первые два гола.
Динамо після 0:2 незнало б, що їм робити, там про 3:2 навіть розмов і нейшло б...
Люблю Львов, люблю Карпаты, просто красавцы, им нужно апплодировать стоя. Молодцы, а из группы они выйдут, эту конченую севилью, которую когда то не похоронил Шахтер, похоронят Карпаты. И ПСЖ хлопнут. Львов МОЛОДЦЫ