11 серпня 2010 19:28
13

Пап ДИАКАТЕ: "Есть клуб, с которым я связан контрактом"

Выступая на пресс-конференции перед матчем со сборной Кабо-Верде Пап Диакате коснулся своего положения в киевском "Динамо".

"Что касается ситуации с клубом, я не выражал желания вернуться или не возвращаться во Францию. Слава Богу, у меня есть клуб, с которым я связан контрактом. Если в ближайшие дни я должен буду покинуть киевское "Динамо", что ж, тем лучше, если нет, я буду горд тем, что останусь в "Динамо"."

Непонимаю чем он не устраивает Газзаева! Отличный защитник, позиционно играет супер, что еще надо этому Газзаеву? А Алиев какого красавца вчера положил. Если еще и Миля уйдет, миссию Газзаева можно будет считать выполненой.
Вот парень! Просто умница ! Настоящий профессионал !!! До конца осени не долго осталось, не потерять бы Папа
Алмейду и Данилу в Бразилию.... а Диакате в основу, тогда с защитой будет все отлично)))
Жаль что с Газиком не поделили что-то. Если как игрок он мне и не очень нравится, но человек он отличный!
Более чем достойный ответ. Жаль мне его как игрока. Если бы не его "стеклянность"... ... Почему сейчас ему не дают ни единого шанса ...???
Сховати
Потаму что у руля 'клубника'. Папу мы видели в деле-молодца!
Это вам не бразильское нытьё типа "домой хочу,там мама-папа-сёстры-братья...Пляжи-солнце-пальмы..." Молодчага Диакате,мужик.Отдельное спасибо за слова "...я буду горд тем, что останусь в "Динамо"."
Сховати
А че ему ныть ? У пацана еще год нормального контракта, а через год он на нормальных личных условиях может кому-то достаться бесплатно . В Сенегале он мог об этом только мечтать.
Сховати
не,ну я про само отношение к "Динамо" и тёплые слова.Но в Бразилии,я тебе скажу,сравнительно с нашими контрактами,там тоже о таком только мечтают,может чуть больше чем в Сенегале.
Сховати
Согласен, на этот счет, Папик- молодец, но все равно считаю, что лучше его продать, и поиметь за него хорошие деньги.
Сховати
продавать надо,спрос вроде есть... У нас Хичик,Бетон... Хватает ценровиков.
хотілося б бачити його в складі...
Хотелось бы чтоб остался...