8 серпня 2010 22:41
3

Экологи в шоке: В Бельгии бьют Буйволов!

Бельгийские СМИ сообщают о жестоком поражении небезызвестного нам «Гента» от своего почти тезки «Генка». После того, как киевское «Динамо» уверенно обыграло бельгийский клуб, «Гент» был деклассирован своими соотечественниками на своем стадионе со счетом 0-4 во втором туре чемпионата Бельгии.

Обе команды быстро вошли в игру, предложив зрителям интересный спектакль. Счет открыл Де Брюин на 12 минуте, ударом с 25 метров застав врасплох Йоргачевича. «Гент» пытался отыграться, но все его усилия наталкивались на хорошо организованную оборону клуба из Лимбурга, а на 39 минуте после удара Анеле счет стал уже 2-0. В перерыве Франки Дюри пустил в бой двух игроков атаки – Любиянкича и Арбейтмана. "Гент" давил, но опасных моментов не создавал. В то же время в тылах клуба образовывались свободные зоны, чем перкрасно пользовались футболисты «Генка», организуя контратаки. Еще два мяча забили Воссен и Камю.

«Генк» с «Мехеленом» возглавляет турнирную таблицу. Что касается «Гента», обозреватели пишут, что уход Мишеля Прюдомма с тренерского поста тяжело отразился на команде.

Да мощь нашего уже бывшего соперника просто ужасает, не знаю как мы их прошли...:)
Уся команда психологічно пригнічена після розгромного рахунку 1-6. Європейська мрія розбита вщент. Після такого команда може сісти в психологічну "яму".