4 серпня 2010 21:30
185

"Гент" – "Динамо" 1:3! Киевляне оформляют выход в следующий раунд, Гусев отмечает возвращение голом!

После уверенной победы в первом домашнем матче, киевский клуб отправился в Гент для, как мы все надеемся, формализации своего выхода в заключительный отборочный раунд Лиги чемпионов. Естественно, после такого задела на родном стадионе "Динамо" обязано проходить дальше.

Но футбол такая игра, что расслабляться не стоит, да и всякое в ней случается. Именно поэтому тренеры и игроки команды постоянно подчеркивали накануне, что к ответной встрече надо подойти со всей серьезностью и полной концентрацией. И это правильно. Понятно, что такой крупный счет все равно может расслабиться кого угодно, но нужно постараться сыграть собранно и даже победить. Это и продлит успешную серию "бело-синих", и принесет баллы в клубный рейтинг.

Напомним, что в Бельгию полетело 22 футболиста "Динамо". Среди них есть пропускавшие последнюю игру чемпионата Еременко и Милевский, а также восстановившиеся уже Каддури, Попов, Юссуф, Гусев и Кравец. Зато не полетел аргентинец Бертольо, у которого, по информации клубного сайта, небольшое повреждение.

Кстати, хотя Андрей Ярмоленко сказал, что команда не будет беречь ноги, футболистам стоит все-таки быть поосторожнее, ведь соперник играл весьма жестко в первой встрече, и именно тогда получили Роман Еременко и Артем Милевский. К тому же капитан бельгийцев Бернд Тийс (на фото - прим. ред.) уже пообещал динамовцам "жаркий" прием.

"Динамо" нужно спокойно и уверенно решить все вопросы в этом поединке. Следите за тем, как это будет происходить, вместе с "Динамоманией".

"Гент" – "Динамо" LIVE 21:30

Жаль Маграу, это потеря.
Sanya и не говори в таких ситуациях мяч терять стыдно просто!!!!замену нада ему
Нет, он просто стал еще медленней! Я раньше об этом писал, многие не соглашались. Но это факт! Его лучшие годы(Год), могут быть позади(на высшем уровне).((
100%
"Гент" - конечно не гранд, но это не значит, что после первого тайма счет должен быть 3:0 в пользу "Динамо". А теперь для "мечтателей" тест: 1. Сколько голевых моментов создал бельгийский клуб у ворот нашего клуба? 2. Сколько было показано желтых карточек и кому? 3. Почему "Динамо" забьет" во втором тайме? Третий вопрос предназначен именно для думающих болельщиков. Если во втором тайме счет не увеличится в нашу пользу, можете кидать в меня камни))
лучше помидорами!)
Желаю не промахнуться)
Хреновый из тебя предсказатель, да и помидоров не хватит.
мож и правильно делает, какой смысл выкладыватся если уже прошли в плей офф!!! Пусть силы поберегут на метадон
Похоже, что у Маграо что-то с паховыми кольцами... Если это так, то он выбыл надолго. Жаль.
Я знаю что тут много приверженцев игры Милевского, но не могу не отметить, что Артем хорошо бы смотрелся, максимум в игре за ветеранов. Реально, тяжелый и медленный!
мяч почти от каждого отскакивает на 3 метра,держания мяча нет, в передачах ошибки. Не люблю быть критиканом,но у кого запас в 3 мяча,а кто считается более классной командой? Классная команда в такой ситуации и с таким соперником не должна так играть!