16 липня 2010 23:37
8

Игорь СУРКИС: "Есть задача выйти в Лигу чемпионов, и название соперника интересовать не должно"

Итоги жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой соперником «Динамо» стал бельгийский «Гент», прокомментировал президент «Динамо» Игорь Суркис.

- Любой соперник очень сильный. Почему? Каждая команда хочет пройти дальше, потому что победа даже на этой стадии позволит команде напрямую участвовать в Лиге Европы. Я думаю, что обе игры будут непростыми. Впрочем, если команда ставит перед собой высокие задачи, а я знаю, что Валерий Георгиевич их уже поставил перед командой, так же как и я, то мы должны обыгрывать любого соперника.

- Среди возможных соперников «Гент» можно считать самым приемлемым вариантом?

- Я так не думаю. На этой стадии все команды серьезные. Конечно, нам было бы сложнее играть с «Селтиком», но «Гент» также непростая команда. У нас есть четкая задача выйти в групповой этап Лиги чемпионов, и название соперника нас не должно интересовать.

- Имеет значение то, что «Динамо» начинает дома?

- Это не играет роли. Мы должны решать исход матча и дома, и на выезде.

в Крыму показывают по ТРК ЖИСА матчи Динамо Киев. типа по этому каналу идут включения ТРК Кино
Ребята,я не знаю чо у вас с телеками,но я живу в Керчи(кто не знает-это не областной центр и у мя и кино и 1+1 прекрасно показывают на обычную антену!
Есть задача выйти в Лигу чемпионов, и название соперника интересовать не должно правильно ! если слил 20 очков в чемпионате то будь любезен попади в ЛЧ а как менеджмент не интересует - условия созданы и трансферы осуществлены ... так что будьте любезны !Мешал тебе Пинколини - твоя ответственность ... менеджмент готов осуществить сбор даже на Говерле - а результат ответственность тренера .
.....в світі.. рівень життя набагато краще!!!!!*і вони можуть собі дозволити платити за платні канали...а футбол це те едине..завдяки чьому Україну в світі ще не забули!!а вони не можуть.....та ну їх(( я дивлюсь матчі Шахтаря на футболі..і він в мене безкоштовний...мені реально поперло...бо мої друзі за нього платять!!!)
а у Вас случайно нет задачи изменить свое отношение к болельщикам и сделать просмотр матчей на общедоступных каналах
Сховати
А в болівальників немає завдання змінити своє ставлення до клубу і почати ходити на матчі, купувати атрибутику, вкладувати гроші в клуб? чи звикли все і нашару отримувати? Де в світі ви бачили безкоштовні трансляції?
Сховати
А як мені в Черкасах ходити на матчі ДК. Доречі, "Кіно" у нас не показує, тільки по супутнику можливо, так це обласний центр. Скільки ж вболівальників клуб втрачає? З трансляцією щось треба робити.
у них там шаблон лежит и каждый раз меняют только название команд