28 червня 2010 18:11
25

На кого охотится "Фиорентина"

Знаменитый спортивный директор «Фиорентины» Панталео Корвино коршуном бросается с небес на талантливых игроков и уносит их в фиалковые заросли. По информации tuttomercaroweb, в этом году Панталео в летней трансферной кампании сделал ставку на сочетание количества и качество, причем главным образом он нацелен на молодых игроков. Цели «Фиорентины» многочисленны и, в основном, молоды. Вот они:

Италия: Роберт Аквафреска (1987г.р., форвард, «Дженоа»); Алессандро Матри (1984, форвард, «Кальяри»); Антонио Кандрева (1987, полузащитник, «Удинезе»).

Голландия: Эльеро Элия (1987, форвард, «Гамбург»).

Бразилия: Жусилей (1988, полузащитник, «Коринтианс»); Маркос Ароука (1986, полузащитник, «Сантос»); Уэсли (1987, полузащитник, «Сантос»); Неймар (1992, форвард, «Сантос»).

Аргентина: Эмилиано Инсуа (1989, латераль ,»Ливерпуль»).

Чили: Гари Медель (1987, полузащитник, «Бока Хуниорс»).

Уругвай: Гастон Рамирес (1990, полузащитник, «Пеньяроль»).

Медель универсал,в Боке играет правого защитника,вот мы им и интересуемся,очень уж любим универсалов)))
Что-то насчёт трансфера Милевского притихло.Хотя по словам Суркиса вряд ли он останется!Тогда наверное стоит ждать Руиза =) Можно было бы и защитника приобрести. Как тебе Танака из сб. Японии?
Сховати
Мне нравятся защитники Драгович из Австрии и аргентинец Калеано! А Тулио уже под 30 - не наш формат!
Сховати
Опять агент Жусилея, мутит воду! Этих защитников в деле не видел,хотя Драгович что-то знакомое. Вот приобрести кого-то из этих двух,цена на них я думаю не сильно завышенная, и будет порядок!
Сховати
Им по 19 лет обоим. Драгович уже два года, с 17 лет, игрок старта национальной сборной Австрии и он будет не меньше 8 млн стоить! Калеано - открытие сезона в Аргентине, но цена там умереная 4-5 млн!
Сховати
Надо посмотреть будет их в деле, уж больно интересно! Аргентинца я думаю полегче будет приобрести, т.к понял связи там уже у Динамо не плохо налажены (сужу по трансферу Бертольо). Хотя я не учёл, что Газзаев решил сконцентрироваться на украинских защитников в центре.
ViAn, надеюсь это реальность, что Жусилей уже наш, и на этом наша трансферная компания закончена! Или стоит ждать ещё форварда?
Сховати
Думаю стоит ждать еще форварда, но ведь кроме покупок будут и продажи! Так что ждем и продажи и покупки. Продадим Милю, тогда купим этого форварда! Не продадим Артема...тогда может на Жусилее все завершится!
примерно в мае был,в начале,на сколько я знаю он был в списке,но нам он не подошел.хотя,я бы его очень хотел видеть у нас(
Сховати
Да, интерес к Меделю...был или есть...нам бы он не помешал, но мы же ждем Жусилея завтра-послезавтра в Киеве вроде бы!
Во Стоуна понесло на метафоры: "коршуном с небес", "фиалковые заросли"...красиво, черт возьми..
Сховати
Ну, это...Я считаю, что все в жизни должно быть прекрасно, и ты как идеалист наверняка со мной согласен.
Сховати
ага, мне как-то довелось слышать перевод с японского одного специалиста на семинаре, когда смешные термины " гедан барай", "тецуя учи" и прочая хрень, разбавлялась,типа, " как капля росы , стекающая по стеблю"...очень забавно было наблюдать...хотя, к идеалу стремится надо, и это где-то так http://www.youtube.com/watch?v=PCNJp1X0N5Q
Неймара(ха-ха)!!!! в мечтах!!!
чилиец(но мы его хотели до Жусилея.
Сховати
Разве был интерес к Меделю?
Первый Жусилей, а кто второй?
у нас с Фиалками много общего)вон и они двумя игроками интересуются которые у нас на карандаше!
В то же время, по информации сайта болельщиков Кривбасса, в расположение команды прибыл полузащитник киевского Динамо Кирилл Петров. Правда, пока нет никакой информации о том, на каких условиях будет выступать в Кривом Роге 20-летний игрок и будет ли вообще............гарна новина,як на мене...........сезон у Максимова в основі(я сподіваюсь),набагато краще 15-25хв за сезон в основі Динамо....в його віці треба грати на найвищому рівні,а не гріти лавку
Сховати
если Петров или Гармаш уйдёт в аренду ,то на 90% на их карьере в ДК можно поставить крест - сколько таких примеров было за последние годы - Лысенко Олейник Романчук,исключение Алиев (Металург ЗП)
Сховати
морозюк!