18 червня 2010 14:05
121

Андре Фелипе - игрок "Динамо"!

ФК «Динамо» (Киев) подписал контракт с нападающим Андре Фелипе. Соглашение с 19-летним бразильцем рассчитано на пять лет.

Андре Фелипе Рибейро де Соуза
Родился 27 сентября 1990 года в Кабо Фрио (Бразилия)
Гражданство: Бразилия
Амплуа: нападающий
Рост: 184 см
Вес: 77 кг
Выступал за «Сантос» (Бразилия).
В чемпионате Бразилии провел 15 матчей, забил 7 мячей.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Зря, пожывём увидем
В современном футболе уровень игрока оценивается количеством клубов, желающих его приобрести! А так же тем,какие чемпионаты эти клубы представляют. И если Шева, Ребров,Каладзе были игроки высочайшего уровня - то и уехали в соответствующие чемпионаты! Так что хватит уже делать из Милевского ни приведи господи какую звездень!!! Я уж молчу о том, как эта "звезда кабаков" ведет себя на поле с игроками СВОЕЙ КОМАНДЫ!!!
Да никто здесь не носит фамилию ни Загало, ни Капелло, ни Моуриньо! Семин, как и любой человек,кому-то благоволит кому-то нет. Ну нравится ему Милевский - на здоровье! А вот интересно,кроме Семина кто-то хочет взять этого наПАДАЮЩЕГО за 10 или хотя бы 5млн?! И,в конце концов,сколько можно говорить: какать я (да и не только я),хотел на ЛОХО и на всех,кто не имеет отношения к ДИНАМО! Нужно думать ,что бы НАШ клуб из задницы вылез,а не кто и что за что-то там дает!
Если у кого-то есть голова на плечах, то подумайте, почему Палыч хочет Милю даже около 20, но не хочет Андрэ за 2млн. или 4 или 8млн? Может он не тренер, а многие здесь носят фамилию Марио Загало? Если так, тады я не туды попал. Мне нужен форум динамомании.)
в добрый час ждем шквал голов
Нeт TiM,я нaдeюсь что Шeвa будeт eщё 5 Лeт игрaть шева як б 2 поіграв було б супер =) і нефакт що він тепер буде в основі якщо ми прикупем іграка нападаючого 4 українця спокійно можна виставити Петров,Гармаш Гусєв,Шовковський,Бойко ,Хачеріді, МОя думка нам треба буде продати Несмашного,Кадурі,Гіане,Тарас Михалик (після його ігр за збірну)Тибериу Гиоане Шовковського будем надіятися купить Арсенал
В Локо)))
Сховати
Не, уже в ЦСКА.) Газзаев полюбляе шоколадных, ну а Палыч знает на кого реально можно расчитывать, поэтому он уже насмотревшись на это_О хочет или Павлюченко, или Милю, или Измайлова, но только не это_О.)))
Сховати
Это я про Андрэ.))
2 Vratarya : Sasho, Boyko 8 Zashitnikov: Danilo, Hachik, Betao, Almeida, Mihalik,Petrov, Popov, Nesmachih 8 Poluzashitnikov : Eroma, Gusev, Buko, Yusuf, Garmash, Margao, Kalitvinchev, Yarmolenko 6 Forwadov : Sheva, Bertol'o, Andre, Boronkov, Zozulya, Kravech Nujno dat etoy komnde god !
Сховати
Ну а де ти Мілевського загубив=))
Нeт TiM,я нaдeюсь что Шeвa будeт eщё 5 Лeт игрaть,a этот Руис нaм нaфиг нe нужeн,я по НТВ-ПЛЮС смотрeл кaк он игрaл зa Твeнтe,нe впeчaтлил,a Нeймaр клaссный игрок,a рядом с вeликим Шeвчeнко он стaнeт фaнтaстичeским игроком и ЛЧ будeт нaшa!!!Кстaти, зa Нeймaрa опрeдeлeны отступныe в рaзмeрe 35 млн eвро,я считaю ИМС слeдуeт рaскошeлится,a нe брaть котa в мeшкe зa 15 млн т.e Руисa!!!
Трансфер Андре для меня не совсем понятный,но все же надеюсь что он заиграет