26 квітня 2010 06:51
51

Газзаев устроил разнос в аэропорту

Потеря очков во Львове может серьезно аукнуться «Динамо» на финише чемпионата. А если «Шахтер» к пятому мая будет первым в турнирной таблице, динамовцев на  «Донбасс Арене» и вовсе устроит только победа.

Очевидно, о полной собранности и концентрации в конце чемпионата и говорил Валерий Газзаев своим подопечным... в аэропорту Львова перед возвращением в Киев. На стадионе тренер прокомментировал прессе поражение своей команды, а с футболистами «по душам» решил поговорить чуть позже, когда эмоции немного улеглись. Правда, главный тренер все равно еще был на взводе, и разговор с командой получился довольно жестким. Он высказал свои претензии не только всей команде в целом, но и прошелся по персоналиям. Досталось и молодым игрокам, которые пока не могут полноценно воспользоваться своим шансом. Газзаев сказал, что с такой игрой, какую «Динамо» показало  во Львове, в Лиге чемпионов команде делать будет нечего. Собрание немного затянулось, и когда команде предложили идти на посадку в самолет, тренер сказал: «Успеем».

Сам Газзаев по возвращении в Киев на этот раз в Москву не улетел. Сегодня тренер вместе с Шовковским, Милевским и Несмачным приедут на клубный стадион на благотворительное мероприятие. После этого сразу на базу – впереди подготовка к матчу с «Закарпатьем».
да,системы в игре не видно,результаты игр зависят не от динамо, а от того проиграет соперник сам себе или выиграет
А мне кажется что ИМС первоначально ошибся. Нужно было искать тренера который поддерживал бы схему Семина. А так, 4-3-3 и аренды игроков. При такой схеме нужны опорники - фантазисто, взять простой пример Милана, там опорник - Пирло. Днепр - опорник Кравченко. А у нас только игроки защитного плана. Мое мнение - Михалыка в пару к Хачериди в защиту, а в ценр купить, например, Джексона Коельо с МХ.
Сховати
....Нужно было искать тренера который поддерживал бы схему Семина.... Т.е. если ЮрПалыч ушёл, надо было его конспектики отксерить, по ним составить вопросы и тот кто больше количество раз угадал - тот и тренер ДК. Точняк, ваще, всё просто... Срочно просим Чигринского украсть конспекты Гвардилолы. Вручаем их Мирону Маркевичу - ОЛА-Ла-ЛА Наше Евро-2012. в финале мочим Хави, Торреса и К со счётом 8-1! Чур, Коноплянка всё-таки Месси.
Сховати
)))))))))) Браво, Абрамович! Укради для них ещё и конспекты тренеров Челси)))
Сховати
и для меня конспекты Фрица Здунека, буду как Кличко))
лайфспортс отправляет нашего импозантного осетина в другое Динамо, которое из Москвы
З.З. Но бороться, конечно, надо до конца!)
Ой, да пусть кроты забирают это золото и удавятся им!)) А мы пока будем наигрывать состав и спокойно готовится к осени. Да и болельщикам всё это на руку - увидим на два еврокубковых матча больше!)))
Сховати
В случае 2-го места придётся форсировать форму на матчи предварительных раундов, и будет дежа вю прошлой осени с гарантированной "ямой", которая наступит раньше, чем в прошлом году.
Сховати
Вполне возможно(( Но здесь и так: форсируй не форсируй, а игры пока нет и впомине!))
И так каждый год...?
В России, как известно, две беды - дороги и дураки. В Динамо одна, их вополощение: хозяин команды.
Предлагаю вручить Шахтеру серебро с формулировкой "золота не достойны" :)
Сховати
Хорошо бы.))) Однако, скорее всего, придётся получить его самим.(((
Сховати
нет, у нас будет просто серебро... хотя не будем спешить, пока шансы у нас есть: победа на ДА + в золотом матче, как бы тяжко не было играть нужно до конца. Банально, но актуально.
Сховати
Будем надеяться до последнего, хотя верится с трудом.
Надо признаться, что в этом сезоне за итоговую победу борются две команды, не заслуживающие чемпионства. И кроты не блещут, и мы не играем, а мучаемся.
самое противное это то, что зозуля подвел команду ,но когда надо было после пропущеного забивать глядь в запас а нападающих нет Как бы не нравился б нам Шахтер но признать надо селекция у них на высшем уровне а мы покупаем только защитников которых по 4 на позицыю а вылетел Миля и Шева все приехали
Сховати
Селекция в Шахтёре? Это кто-же там нереальная трансферная победа? Дарио Срна! согласен.... Фернадинью, Жадсон, Луис Адриано? угу, местами. Брандао - ваще чувак загадка. Матузалем, Кастильо, Морено, Лукарелли, Йованович, Агахова блин всех не упомнить... там реально шлака на соточку лямов евро. так еще и зарплата этим мусоровозам.
Сховати
Брандао намного качественнее Адриану, думаю последнего Марсель не стал бы покупать. Матузалем и Агахова в свое время были очень качественны. это сейчас последний ноль нолем, но он свободным агентом пришел.
Правильно, Георгич, стульев не жалей!) Газза никто увольнять не будет, он будет и дальше работать с командой, а мы его в этом поддерживать.
Есть два варианта: Либо Газзаев просто перегрузил игроков на сборах и они еще побегут (на что я лично надеюсь) Либо просто тренер явно просчитался с избавлением от Гильерме, Алиева, Кравченко и т.д. без поиска подходящей замены. Вопли о том, что у ДК игроки не соответсвуют уровню клуба бред, и история не раз это доказывала!!! Первый раз при возвращении Лобановского, когда ему навязывали мысль, что чуть ли не всех нужно гнать... Воторой раз совсем недавно, когда Лужный утверждал, что с этими игроками невозможно чего-то добиться, но Семин уже через полгода это опроверг!!! Хотя количество травмированных опять очень велико, и будь здоровы Шева, Нинкович, Гусев, Кравец, Каддури - была бы совсем другая команда!!!
Сховати
Почти согласен с тобой.
.
а что Кравченко показывал рост? Гильерме сыпал дуплетами и хет-триками в каждом ТАЙМЕ? Алиев, снова этот стон, который у нас песней зовётся... Нет, команды под игрока!!! Есть игрок для КОМАНДЫ! я знаю 2 единственных исключения Зинедин (бодун) Зидан и Лео (красавел) Месси.
Сховати
Я просто говорю о том, что на матч с Карпатами явно не хватало игроков группы атаки - на банке одни защитники и неопытные Гармаш и Зозуля. Можно жаловаться на травмы Шевы, Гусева, Кравца, Нинковича, а можно вспомниь отпущенных игроков, которые явно посильнее будут Гармаша и Зозули, но не хотели сидеть в глухом запасе. Просто конставтация факта. Думаю Корреа, БАнгура или Гильерме могли бы усилить атакующую игру, как Алиев, в принцыпе.